Owners Club · Цифровая история обслуживания

BMW i3 Клуб владельцев седанов — Обслуживание и происхождение

Ресурс независимых владельцев. Эта страница создана The Owners Club и не связана, не одобрена и не спонсируется BMW AG или BMW UK. Информация, приведенная ниже, собрана из общедоступных источников и должна быть подтверждена в справочнике вашего автомобиля (VIN) или у авторизованного розничного продавца BMW перед бронированием работы. Этот хаб распространяется только на седан Neue Klasse G50 i3 (2026–). Это не оригинальный хэтчбек BMW i3 (I01, 2013–2022 гг.) и не китайский длиннобазный седан i3 (G28, eDrive35L / eDrive40L) — три отдельные модели, имеющие одно название и ни в коем случае не должны объединяться в одну спецификацию.

У вас есть седан i3? Создайте цифровую запись идентификационных данных производного устройства, состояния аккумулятора, истории зарядки, сервисных событий, обновлений программного обеспечения/OTA, работ по тормозам/шинам и документов о собственности. Самый сильный путь к продукту здесь — это знание EV → ясность модели → запись об аккумуляторе и зарядке → история цифрового обслуживания → происхождение → Transfer Pack.

Приехали с поиска клуба? Посмотреть точное совпадение BMW i3 Клуб владельцев седанов посадка — затем используйте этот хаб для платформ, задач и полного кластера руководств.

BMW i3 Saloon
Студийная иллюстрация

Последние новости i3

Обновлено 2026
  • Глобальное развитие/новая модельГлобальный

    Новый BMW i3 представлен как полностью электрический 3 Series Neue Klasse Новый седан i3 (Neue Klasse)

    BMW — это первая полностью электрическая модель 3 Series и вторая серийная модель Neue Klasse после iX3 — Gen6 eDrive, 800 V, Panoramic iDrive и Operating System X. Производство в Мюнхене началось в августе 2026 года. Это не хэтчбек I01 или китайский седан G28.

    2026BMW Запуск группы/модели

  • Технические/производныеUK рынок

    i3 50 xDrive до 566 миль WLTP UK + 400 kW DC

    BMW UK котирует i3 50 xDrive по 345 kW / 469 hp, 645 Nm, 108,7 kWh, до 566 миль WLTP и DC с зарядкой до 400 kW — до 263 миль WLTP добавляется за 10 минут в подходящих условиях. UK запуск 30 сентября 2026 г.; Предварительные цифры/цифры первого издания могут отличаться в других местах.

    2026BMW UK / технический

  • Региональный/производныйUK рынок

    i3 40 xDrive 374 hp, 520 Nm, до 441 миль WLTP UK

    i3 40 xDrive присоединяется к линейке UK с 280 kW / 374 hp, 520 Nm, AWD, 82,8 kWh, разгоном 0–62 миль в час за 5,4 с и пробегом до 441 мили WLTP. M60 xDrive ожидается позже (2027 г.) и недоступен при запуске. Поставки UK начнутся осенью 2026 года.

    2026BMW UK / товар

Прочитайте сначала — три модели «i3», одно название

Название «i3» теперь охватывает три отдельные модели: хэтчбек I01 (2013–2022 гг.), седан с длинной колесной базой G28, предназначенный только для Китая (eDrive35L / eDrive40L), и седан Neue Klasse G50 (2026–) — предмет этого хаба. Для G50 наиболее важными данными о владельце являются производные идентификационные данные (40 xDrive · 50 xDrive · M60 позже), емкость и состояние аккумулятора, возможность зарядки 800 V, уровень программного обеспечения/электроники, управление температурным режимом, 12V, история обслуживания, отзывы и рыночные характеристики. Не копируйте данные I01 или G28 на G50 VIN. Не считайте WLTP миль одного рынка глобальным законом.

1. Идентичность и поколение модели

  • G50 Neue Klasse Седан — 2026– (одно поколение)
    Студийная иллюстрация

    G50 Neue Klasse Седан — 2026– (одно поколение)

    Первая полностью электрическая модель BMW 3 Series и вторая серийная модель Neue Klasse после iX3. Архитектура BMW eDrive (Gen6), 800 V шестого поколения, круглые ячейки, Panoramic iDrive, Operating System X и Heart of Joy. Производство в Мюнхене с августа 2026 года; Поставки UK начнутся с осени 2026 г. (i3 50 xDrive UK запуск 30 сентября 2026 г.). Приведенные ниже характеристики имеют рыночную маркировку UK, где отмечено — подтвердите VIN.

  • Не поколения этого хаба: I01 и G28.

    I01 (BMW i3 хэтчбек, 2013–2022 гг.) и G28 (китайский длиннобазный седан i3 eDrive35L / eDrive40L) — отдельные модели со своей индивидуальностью. G28 не является вторым поколением I01 и не является предшественником или поколением G50. На этой странице у них нет хаба — никогда не объединяйте свои спецификации, детали, отзывы или историю обслуживания с G50.

Всегда привязывайте показатели мощности, аккумулятора, запаса хода и зарядки к модели (G50), производной модели, дате производства и рынку — подтвердите VIN. VCE рассматривает iX3 Neue Klasse как соответствующее связанное средство (общая архитектура), но I01 не должен приобретать релевантность только из-за имени.

2. Тип кузова

  • Четырёхдверный седан (полностью электрический 3 Series)

    Четырёхдверный седан/седан с напольной высоковольтной аккумуляторной батареей, пятиместная компоновка. Электроника Neue Klasse и архитектура зарядки 800 V. Не копируйте I01 хэтчбек или G28 упаковку с длинной колесной базой в записи G50.

3. Аккумулятор и высоковольтная система

Всегда различайте валовую, полезную и опубликованную мощность. Приведенные ниже мощности представляют собой опубликованные UK цифры — сохраните формулировку BMW и подтвердите их на листе VIN.

  • Gen6 eDrive · цилиндрические (круглые) элементы · Архитектура 800 V — отличается от аккумуляторных систем I01 и G28
  • i3 40 xDrive (опубликовано UK): 82,8 kWh емкость аккумулятора
  • i3 50 xDrive (опубликовано UK): 108,7 kWh емкость аккумулятора
  • M60 xDrive: более поздняя производная (ожидается в 2027 г.) — не предполагайте значения заряда батареи до их публикации
  • Записывайте статус гарантии, диагностику SoH, предупреждения HV и ремонт, связанный с аккумулятором, как отдельный источник — никогда не делайте вывод о состоянии здоровья только на основании отображаемого диапазона.

Химический состав батареи, поведение BMS и кривые зарядки должны быть взяты из документации BMW для VIN — не придумывайте один универсальный «размер батареи i3».

4. Производные и трансмиссии

Два производных при запуске плюс более поздний M60. Все приведенные ниже цифры с меткой UK относятся к конкретному рынку и должны быть подтверждены для вашего VIN.

  • i3 40 xDrive — двухмоторный AWD (корпус UK)

    280 kW / 374 hp · 520 Nm · AWD · 0–62 миль/ч за 5,4 с · 82,8 kWh · DC до 300 kW · AC 11/22 kW · до 441 миля WLTP (UK). Маркировка рынка, а не глобальный универсальный лист.

  • i3 50 xDrive — двухмоторный AWD (корпус UK)

    345 kW / 469 hp · 645 Nm · AWD · 0–62 миль/ч за 4,7 с · 108,7 kWh · DC до 400 kW · AC 11/22 kW · до 566 миль WLTP (UK, запуск 30 сентября 2026 г.) · до 263 миль WLTP добавлено за 10 минут при подходящих условиях. BMW UK может показывать предварительные данные/цифры первого издания в другом месте.

  • i3 M60 xDrive — позже (ожидается в 2027 г.)

    Высокопроизводительная производная версия ожидается позже — недоступна при запуске. Не записывайте спецификации M60 в соответствие со спецификацией запуска VIN и не придумывайте цифры до того, как BMW их опубликует.

Точная мощность, запас хода, снаряженная масса и оснащение зависят от модели, года выпуска и рынка. Используйте селектор рынка для определения региона.

5. Зарядка

  • AC: 22.11 kW (маркировка UK; подтвердите бортовое зарядное устройство и торговое оборудование на VIN)
  • i3 40 xDrive: 800 V · DC до 300 kW
  • i3 50 xDrive: 800 V · DC до 400 kW · до 263 миль WLTP добавлено за 10 минут (подходящие условия)
  • Не применяйте ограничения зарядки I01 или G28 или предположения о разъемах к G50.
  • Запись событий зарядки с указанием даты, пробега, SoC до/после, AC/DC, поставщика, энергии, пика kW, продолжительности, версии программного обеспечения и неисправностей.

Фактическая производительность зависит от SoC, температуры аккумулятора, возможностей зарядного устройства, предварительного кондиционирования, температуры окружающей среды, нагрузки станции и программного обеспечения автомобиля. Журнал сессий отдельно от штампов мастерской.

6. Диапазон — обозначен рынок

Никогда не указывайте одно значение WLTP как универсальное для каждого седана i3. Ассортимент магазина зависит от рынка, производных моделей и конфигурации.

  • i3 40 xDrive: BMW UK котируется до 441 мили WLTP
  • i3 50 xDrive: BMW UK указывает расстояние до 566 миль WLTP — предварительные данные/цифры первого издания могут отличаться в других местах
  • Другие рынки публикуют свои собственные значения WLTP — подтвердите местные таблицы BMW; не конвертируйте мили UK в мили EU или EPA
  • Реальное расстояние зависит от колес, шин, оборудования, температуры, скорости, стиля, полезной нагрузки, HVAC и температуры аккумулятора.

Никогда не копируйте лист WLTP одной страны на другой рынок или на I01 / G28.

7. Рекуперация и торможение

В зависимости от конфигурации доступны адаптивная рекуперация и регулируемая регенерация. Regen сокращает использование фрикционных тормозов, но не исключает проверки дисков, колодок, жидкости и коррозии — на автомобилях EV с небольшим пробегом все равно может развиться коррозия дисков.

8. Программное обеспечение и электроника

Программное обеспечение является основным компонентом автомобиля Neue Klasse.

  • BMW Panoramic iDrive (концепция полноэкранного дисплея, тактильное/голосовое взаимодействие)
  • BMW Operating System X — запись версии и даты обновления отдельно
  • Heart of Joy управление трансмиссией/динамикой — отслеживание OTA и истории кампании
  • Neue Klasse центральная электроника «супермозга» — по концепции аналогична iX3, калибровка не идентична VIN.

Не думайте, что год выпуска модели равен выпуску программного обеспечения. Сохраняйте происхождение программного обеспечения наряду с записями о зарядке и обслуживании.

9. Размеры и вес (подтвердите при сертификации)

Окончательные размеры, снаряженная масса, багажные и буксировочные показатели зависят от сертификации и рынка. Не копируйте измерения I01 или G28 в записи G50.

  • Длина/ширина/высота/колесная база — подтвердите в листе технических данных BMW при сертификации для вашего рынка.
  • Объем багажа и расположение грузового пространства — проверьте местный лист BMW.
  • Снаряженная масса/полезная нагрузка/нагрузка на крышу — подтвердите по производным и рыночным данным.
  • Тормозная буксировочная способность — подтверждается производной и рыночной конъюнктурой; здесь не предполагается
  • Размеры колес/шин — влияют на запас хода, плавность хода и стоимость шин; запись за VIN

Опубликованные размеры и вес зависят от конфигурации. В этом руководстве не приводятся цифры, которые BMW не сертифицированы для вашего рынка.

10. Честные плюсы

  • Первый полностью электрический 3 Series — знакомое позиционирование седана BMW с чистой архитектурой EV.
  • 800 V архитектура с количеством пиков kW DC до 300/400 (маркировка UK)
  • Очень высокий потенциальный диапазон на i3 50 xDrive (рыночная маркировка WLTP)
  • Panoramic iDrive · OS X · Heart of Joy ступенчатое изменение электроники
  • Высокая производительность: 0–62 миль в час за 4,7 с (50 xDrive) / 5,4 с (40 xDrive) с маркировкой UK.
  • AWD на обоих запускаемых производных

11. Честные минусы/что следует учитывать

  • Совершенно новая платформа — данные о долгосрочной надежности и зрелости программного обеспечения ограничены.
  • Название «i3» также охватывает хэтчбек I01 и китайский седан G28 — риск путаницы между покупателями и листингами.
  • Цифры, указанные на рынке, различаются — предварительные номера/номера первого издания могут отличаться от последующих листов.
  • Большая масса автомобиля влияет на шины, тормоза и эффективность; большие колеса могут сократить запас хода
  • M60 xDrive позже — покупатели запуска не могут предположить его спецификацию
  • Покупатели подержанных автомобилей должны проверять состояние аккумулятора, а не полагаться на отображаемый запас хода.

12. Общие темы, о которых сообщили владельцы

Категории обсуждения на раннем этапе владения, которые необходимо документировать, а не диагностические советы. Не считайте дефекты подтвержденными, если они не подтверждены документацией производителя, отзывами или надежными доказательствами. Данные о сроках реализации модели запуска в 2026 году ограничены; не выдумывайте претензий.

  • Зарядка

    800 V совместимость зарядных устройств, надежность сеанса, поведение при предварительной подготовке и проблемы с портом зарядки — сбор предварительных данных; не придумывайте требования о погашении.

  • Батарея

    Изменение диапазона, поведение SoC, управление температурным режимом, воспринимаемое состояние здоровья — держите диагностику отдельно от оценок поездки.

  • Программное обеспечение

    Panoramic iDrive поведение, стабильность OS X, кампании OTA, калибровка ADAS и обновления Heart of Joy.

  • 12V система

    Низкое напряжение батареи, режим пробуждения/сна — слабый сигнал 12V может имитировать неисправности HV.

  • Шасси и ходовая часть

    Шум подвески, износ шин, нарушение балансировки на седане AWD с высоким крутящим моментом — особенно с колёсами большего размера.

  • Тормоза

    Коррозия диска из-за недостаточной регенерации, износа колодок/диска, старения жидкости и ощущения тормоза.

  • Шины и диски

    Износ тяжелого EV, номинальная нагрузка/скорость, зимние/летние настройки, компромиссы в отношении эффективности размера колес и влияние на запас хода.

13. Сервис и обслуживание (EV)

Электрический аккумулятор не означает необслуживаемый. BMW i3 Седан следует за Condition Based Service (CBS) — интервалы варьируются в зависимости от рынка, модельного года и использования. Всегда проверяйте график обслуживания BMW, специфичный для VIN, в iDrive. Не копируйте интервалы замены масла 3 Series ICE на EV.

ПредметТипичный интервалПримечания
Плановый EV техосмотр/сервис (i3 Салон)CBS — часто ежегодно / ~10 000–12 000 миль (подтвердите iDrive)CBS зависит от VIN — в зависимости от того, что iDrive и система розничного продавца показывают для этого автомобиля.
Тормозная жидкостьCBS (часто ~24 месяца)Жидкость впитывает влагу, даже если регенерация снижает износ колодок.
12V тест батареиКаждое обслуживание / раньше при появлении симптомовНагрузочный тест — отдельно от пакета происхождения HV.
Фильтр салона/пылевойCBS / часто ~12 месяцевЕжегодная привычка на большинстве EV.
Шины и сход-развалОбычная / любая услугаТяжелый AWD EV; Выбор колес влияет на запас хода и износ.
Тормозные колодки/диски/коррозияКаждая услугаРеген может привести к недостаточному использованию дисков — проверьте их на наличие коррозии.
Подвеска и рулевое управлениеВсе услуги/по мере необходимостиАмортизаторы, втулки, сход-развал — журнал с накладными.
Контуры охлаждающей жидкости/термическая системаПо расписанию BMWHV и тепловые петли кабины — работа специалиста EV.
Проверка высоковольтной системыПо расписанию/кампании BMWУполномоченный техник EV — журнал предупреждений; 800 V архитектура.
Программное обеспечение / проверка OTAВо время обслуживания или по запросуЗапишите версию OS X / Panoramic iDrive + дату.
Состояние аккумулятора/диагностика (где предлагается)Владелец/дилер/стороннее лицоОтдельное событие происхождения, а не «диапазон выглядит нормально».
Система зарядки/порт/кабельВсе услуги/по мере необходимостиОтметьте сеансы AC/DC производным пиком DC (300 против 400 класса kW).

Интервалы технического обслуживания различаются в зависимости от рынка, года выпуска и модели. Всегда проверяйте график обслуживания BMW, специфичный для VIN.

14. EV состояние и происхождение аккумулятора

Исправность аккумулятора – это первоклассная категория происхождения. Различайте диагностику производителя, оценки диапазона, сообщаемые владельцем, и сторонние тесты.

  • SoH % / отчет о диагностике, дата, пробег, поставщик тестирования
  • Производная + архитектура зарядки во время тестирования
  • Примечания по поведению при зарядке и версия программного обеспечения на момент тестирования
  • Состояние гарантии, предупреждения HV, ремонт модулей и работы, связанные с аккумулятором.
  • Сохранение документов на автомобиль для перепродажи / Transfer Pack

Никогда не делайте вывод о состоянии батареи только по отображаемому диапазону. Записи о зарядке хранятся отдельно от штампов мастерской.

15. Осмотр и пригодность к эксплуатации

Терминология адаптируется в зависимости от страны — никогда не называйте каждый рыночный тест «MOT». UK MOT, Испания ITV, Польша/Венгрия, периодическая проверка, Турция TÜVTÜRK, US государственные системы и другие местные правила.

  • Запишите местный сертификат отдельно от сервисных штампов производителя.
  • Используйте селектор рынка для имени локальной системы и ссылок на полномочия.
  • EV элементы (предупреждения об изоляции HV, состояние шин/тормозов, подвеска) по-прежнему имеют значение
  • Не путайте пройденную периодическую проверку с полным сервисным штампом BMW CBS EV.

Подтвердить требования для рынка регистрации транспортного средства.

16. Отзыв и кампании

  • Проверьте VIN на официальных BMW / национальных порталах безопасности для вашего рынка.
  • Записать идентификатор кампании, дату завершения и версию программного обеспечения после работы
  • Не предполагайте, что кампания для I01, G28 или iX3 применима к седану G50 i3 — или наоборот.

Отзыв и доступность кампании зависят от рынка, даты производства, версии программного обеспечения и VIN. Никогда не указывайте «этот автомобиль не подлежит отзыву», если конкретный VIN не проверен на соответствие авторитетному источнику.

17. Рейтинги безопасности

Прочитайте Euro NCAP / региональный список безопасности для седана i3 (G50), когда он будет опубликован для вашего рынка. Не предполагайте, что номинальные характеристики или объемы оборудования из I01, G28 или iX3 применимы, не проверив официальную страницу результатов для этого автомобиля.

18. Официальные ресурсы

Официальные ссылки предназначены для удобства. The Owners Club не имеет коммерческих отношений с BMW AG. Сверьте руководства, условия зарядки и использования аккумулятора с собственной документацией.

  • BMW UK — технические данные модели для i3 40 xDrive / 50 xDrive
  • BMW Пресс-клуб группы — Neue Klasse и i3 Публичные технические объявления салонов
  • GOV.UK / DVSA — отзыв UK и проверки безопасности транспортных средств (на основе VIN)
  • Национальные органы технического надзора для вашего рынка регистрации

19. Покупка седана i3 (нового или почти нового)

  • Идентификация: подтвердите, что это седан G50, а не хэтчбек I01 или китайский седан G28 — плюс VIN · производная (40 xDrive / 50 xDrive) · рынок · дата производства · история импорта
  • Спецификация: сохраните исходную конфигурацию BMW — предварительные значения/цифры первого издания могут отличаться от более поздних листов.
  • Батарея: данные о состоянии здоровья, гарантия, предупреждения HV, характеристики зарядки, ремонт — формулировка емкости производной
  • Зарядка: проверка AC/DC, если это возможно; производный пик DC (класс 300 против 400 kW); нет предположений I01 / G28
  • Шасси: шины, неравномерный износ, тормоза, подвеска, регулировка рулевого управления, днище кузова.
  • Электрика: 12V нагрузочный тест, запомненные неисправности, камеры/ADAS, климат/тепловой насос, если установлен
  • Программное обеспечение: версия OS X / Panoramic iDrive, OTA и история кампаний, обновления Heart of Joy.
  • Кузов: покраска, зазоры в панелях, зона зарядного порта, аварийный ремонт.
  • Документы: история обслуживания BMW, счета-фактуры, отзывы, отчеты об аккумуляторах, записи о зарядке, проверки, ключи.
  • Ожидаемый диапазон: сравните маркировку WLTP на рынке с колесами/климатом — отклоните заявления о «здоровье» для одной поездки; тест-драйв поведения сеанса DC, режимов ADAS и регенерации

20. У вас есть седан i3? Защитите свою стоимость при перепродаже

Для электрического седана, название которого совпадает с названием двух несвязанных моделей, история владения — это больше, чем просто пробег. Производная идентичность, состояние аккумулятора, история зарядки, уровень программного обеспечения, обслуживание, записи о тормозах/шинах и документированный ремонт становятся источником происхождения. Знай свою машину. Запишите его историю. Свяжитесь с владельцами. Сохраните свою историю.

  • Добавить i3 Saloon в гараж — бесплатная цифровая запись о собственности
  • Запись модели (G50), производной, состояния аккумулятора и истории зарядки
  • Отслеживайте обслуживание, проверки, ремонт, шины/тормоза и отзыв CBS с помощью счетов-фактур.
  • Укажите версию программного обеспечения/ОС (OS X / Panoramic iDrive)
  • Запись сеанса DC с пиком производной (300 против 400 kW) в качестве источника зарядки
  • Постройте Transfer Pack для следующего владельца.

Поколения и платформы

  • i3 Saloon Neue Klasse (G50) (2026–2026)

    BMW Neue Klasse · Electric drive

Общие темы, о которых сообщили владельцы

Не диагностический совет — владельцы тем часто документируют историю обслуживания. Всегда проверяйте ваш точный двигатель и год выпуска.

  • DC / AC начисление — привязка к производной

    G50 i3 — это автомобиль 800 V: до 300 kW DC на i3 40 xDrive и до 400 kW DC на i3 50 xDrive (маркировка UK), AC 22 ноября kW. Записывайте условия сеанса по производной — никогда не вставляйте данные о зарядке I01 или G28 в G50 VIN.

  • Состояние аккумулятора и архитектура

    Gen6 цилиндрические (круглые) ячейки с различной опубликованной емкостью по производным: 82,8 kWh (40 xDrive) и 108,7 kWh (50 xDrive) в данных, помеченных UK. Никогда не делайте вывод SoH только на основании отображаемого диапазона.

  • Программное обеспечение/iDrive/генерация ОС

    Neue Klasse представляет Panoramic iDrive, Operating System X и Heart of Joy — электронную архитектуру, отличную от любой старой BMW. Запишите версию, дату и кампанию отдельно.

  • 12V вспомогательная батарея

    Слабый 12V может привести к зависанию, предупреждениям или сбоям в зарядке даже при исправном аккумуляторе HV. Нагрузочное тестирование и замена бревен отдельно от происхождения тягового аккумулятора.

Руководства и контрольные списки

Больше моделей BMW

Сравните платформы, темы услуг и инструменты цифровой истории обслуживания по всему диапазону.

Все модели BMW →

Часто задаваемые вопросы

Новый BMW i3 такой же, как старый BMW i3 (I01)?+

Нет. I01 i3 (2013–2022 гг.) представлял собой небольшой городской хэтчбек EV из углеродного волокна. Новый седан i3 (Neue Klasse G50, 2026–) представляет собой полностью электрический 3 Series — другая платформа, напряжение аккумулятора, кузов и тематика владения. Повторно используется только имя.

Является ли новый i3 китайским длиннобазным i3 (G28)?+

Нет. G28 — это седан с длинной колесной базой для китайского рынка (i3 eDrive35L / eDrive40L). Это отдельная модель, а не поколение I01 и не рассматриваемый здесь седан G50 Neue Klasse.

Является ли новый i3 новым поколением старого i3?+

Нет. Технически ничего не перешло от хэтчбека I01. Рассматривайте I01, G28 и G50 как три отдельные модели при записи спецификаций, деталей, отзывов или истории обслуживания.

Как быстро i3 Saloon может заряжаться на DC?+

UK данные с меткой BMW: до 300 kW DC для i3 40 xDrive и до 400 kW DC для i3 50 xDrive на архитектуре 800 V. BMW также указывает до 263 миль WLTP, добавленных примерно за 10 минут для 50 xDrive при подходящих условиях. Фактическая скорость зависит от SoC, температуры, предварительного кондиционирования и зарядного устройства.

Каков диапазон i3 50 xDrive?+

BMW UK указывает до 566 миль WLTP для i3 50 xDrive (запуск 30 сентября 2026 г.) — указанная на рынке цифра. BMW UK может показывать предварительные данные или цифры первого издания в других местах, а другие рынки публикуют свои собственные цифры WLTP. Никогда не рассматривайте показатели одного рынка как глобальные.

Какие существуют производные i3 Saloon?+

При запуске: i3 40 xDrive (280 kW / 374 hp, 520 Nm, 82,8 kWh, до 441 миль WLTP UK) и i3 50 xDrive (345 kW / 469 hp, 645 Nm, 108,7 kWh, до 566 миль WLTP UK). M60 xDrive ожидается позже (2027 г.) и не будет доступен при запуске. Подтвердите производную по VIN.

Обсуждения владельцев i3 Saloon

Последние разговоры владельцев BMW i3 Saloon в клубе.

Пока нет обсуждений по i3 Saloon. Станьте первым владельцем, который начнёт разговор!

Задать вопрос / Опубликовать фото

Присоединяйтесь к сообществу BMW Owners Club

Добавьте его в Клуб владельцев бесплатно, чтобы отслеживать сроки его обслуживания, импортировать историю ТО Великобритании и передавать проверенное происхождение при продаже.

Privacy & Performance

BMW i3 Клуб владельцев седанов — Обслуживание и происхождение | The Owners Club