Owners Club · سجل الخدمة الرقمي

BMW iX نادي الملاك - الصيانة والمصدر

موارد المالكين المستقلين. تم إنتاج هذه الصفحة بواسطة The Owners Club وليست تابعة أو معتمدة أو مدعومة من قبل BMW AG أو BMW UK. يتم جمع المعلومات أدناه من مصادر عامة ويجب تأكيدها في دليل سيارتك (VIN) أو مع بائع تجزئة معتمد BMW قبل حجز العمل. iX هي مركبة الأنشطة الرياضية الكهربائية الرئيسية التي تم تطويرها لهذا الغرض من BMW (I20، 2021 إلى الوقت الحاضر) - تختلف عن الاحتراق X5/X6 وعن iX1 وNeue Klasse iX3 اللاحقة. بدأ الإنتاج بـ xDrive40 وxDrive50؛ انضم M60 اعتبارًا من عام 2022. يحتفظ التحديث الشامل لعام 2025 في Dingolfing بنفس هوية iX / I20 أثناء تقديم xDrive45 / xDrive60 / M70 xDrive مع حزم أكبر قابلة للاستخدام وإلكترونيات طاقة منقحة ونطاق أطول - مرحلة تقنية، وليس جيلًا ثانيًا.

هل تملك iX؟ أنشئ سجلاً رقميًا لحالة البطارية وتاريخ الشحن وأحداث الخدمة وتحديثات البرامج/OTA وعمل الفرامل/الإطارات ومستندات الملكية. أقوى مسار للمنتج هنا هو EV المعرفة ← سجل البطارية والشحن ← سجل الخدمة الرقمية ← المصدر ← Transfer Pack.

وصل من البحث النادي؟ شاهد المطابقة التامة BMW iX نادي الملاك الهبوط - ثم استخدم هذا المحور للمنصات والمشكلات ومجموعة الأدلة الكاملة.

BMW iX
رسم توضيحي بالاستوديو

آخر أخبار iX

محدث 2025
  • المرحلة الفنية/ الكفاءةعالمية

    2025 تحديث شامل

    من إنتاج مارس 2025 Dingolfing، يظل تحديث BMW الشامل iX داخل I20 — حزم أكبر قابلة للاستخدام، وإلكترونيات طاقة منقحة، وقوة وكفاءة أكبر تصل إلى ~25%، وما يصل إلى 701 كم WLTP لـ xDrive60 المحدث. مرحلة فنية وليس جيل جديد.

    2025BMW المجموعة / التقنية

  • المرحلة الفنية / الأداءعالمي

    M70 xDrive مرحلة الأداء

    يحل 2025+ M70 xDrive محل M60 الأصلي في النطاق المحدث: 485 kW / 659 hp، حتى 1,015 Nm، 3.8 ثانية 0–62 و108.9 kWh قابل للاستخدام في BMW إطار إطلاق UK — نفس جيل I20، مصدر مرحلة الأداء.

    2025BMW المجموعة / التقنية

  • تأطير إقليمي/نطاقالمملكة المتحدة

    UK WLTP ميل لنطاق 2025

    BMW UK نطاق أوراق الإطلاق 2025+ بالأميال: xDrive45 321–374، xDrive60 370–426، M70 321–366 — مُصنف بالسوق ويعتمد على العجلة/المواصفات. لا تلصق UK أميال في الأسواق الأخرى.

    2025BMW UK / منتج

اقرأ أولاً — I20 الرائد SAV تأطير الملكية

بالنسبة إلى iX، أهم بيانات الملكية هي صحة البطارية، وتاريخ الشحن، وتوليد البرامج/OTA، والمرحلة الفنية (الأصلي → تحديث 2025)، والإدارة الحرارية، 12V، وأنظمة الجهد العالي، والفرامل/الإطارات، وتاريخ الخدمة، وعمليات الاستدعاء والمواصفات الخاصة بالسوق. لا تخترع جيلًا ثانيًا لعام 2025. ولا تتعامل مع WLTP أميال في سوق ما باعتبارها قانونًا عالميًا. يختلف iX عن الاحتراق X5/X6 وعن iX1 / Neue Klasse iX3 - لا تدمج هوياتهم أبدًا.

1. أجيال ومنصة

  • I20 – جيل واحد (2021 إلى الوقت الحاضر)

    جيل إنتاج واحد لـ BMW iX. الرائد الكهربائي المطور خصيصًا SAV على مجموعة أدوات تقنية CLAR المشتقة / iX مع الجيل الخامس BMW eDrive خلال مراحل التحديث الأصلية و2025. نظام الدفع الرباعي الكهربائي ثنائي المحرك عبر الخط. بدأ توفر الطرق العالمية في أواخر عام 2021 مع xDrive40 وxDrive50؛ انضم M60 من أسواق طراز العام 2022/23.

  • المراحل الفنية داخل I20 (ليست الأجيال الجديدة)

    المرحلة 1 - الإطلاق الأصلي (2021-2024 / أوائل 2025 حسب السوق): xDrive40، xDrive50، M60. المرحلة 2 — تحديث شامل لعام 2025 اعتبارًا من مارس 2025 في Dingolfing: يحل xDrive45 محل xDrive40، ويحل xDrive60 محل xDrive50، ويحل M70 xDrive محل M60، مع حزم أكبر قابلة للاستخدام، وإلكترونيات طاقة منقحة وعروض أسعار BMW تصل إلى ~25% المزيد من الطاقة/الكفاءة وما يصل إلى 701 كم WLTP للتحديث xDrive60. هذه مراحل منتج/تقنية - وليست جيلًا ثانيًا من iX لتصنيف The Owners Club V1.

تختلف تسمية السوق والمعدات والمخرجات الدقيقة. اربط دائمًا أرقام الطاقة والبطارية والمدى والشحن بالمشتقات ومرحلة الإنتاج والسوق - قم بتأكيد VIN. لا تقم مطلقًا بدمج I20 iX مع هوية iX1 أو iX3.

2. نمط الجسم

  • مركبة الأنشطة الرياضية بخمسة أبواب (SAV)

    نمط جسم واحد - صورة ظلية كهربائية رائدة تم تطويرها خصيصًا لهذا الغرض SAV مع مقصورة تشبه الصالة وهندسة عرض منحنية. تكوين بخمسة مقاعد حسب مواصفات السوق. بطارية مسطحة عالية الجهد في الأرض. محرك كهربائي مزدوج AWD على جميع المشتقات.

3. البطارية ونظام الجهد العالي

قم دائمًا بالتمييز بين السعة الإجمالية والقدرة القابلة للاستخدام/الصافية والأرقام الرئيسية المنشورة من القيم الخاصة بـ VIN. احتفظ بالحزم الأصلية وحزم 2025+ منفصلة - لا تخترع حجم بطارية عالمي "iX".

  • الأصلي xDrive40: 71.0 kWh صافي / 76.6 kWh الإجمالي - BMW منشور
  • الأصلي xDrive50: 105.2 kWh صافي / 111.5 kWh الإجمالي - BMW منشور
  • Original M60: بنية البطارية الكبيرة لعائلة xDrive50 (~105 kWh صافي / ~111.5 الفئة الإجمالية) - تأكيد ورقة VIN
  • 2025+ xDrive45: 94.8 kWh صافي (BMW إطلاق UK) - ما يقرب من 30% أعلى من سابقه xDrive40 قابل للاستخدام
  • 2025+ xDrive60: 109.1 kWh صافي (BMW UK إطلاق) · M70 xDrive: 108.9 kWh قابلة للاستخدام (BMW UK صياغة الإطلاق)
  • سجل حالة الضمان، SoH التشخيص، HV التحذيرات والإصلاحات المتعلقة بالبطارية كمصدر منفصل - لا تستنتج الصحة أبدًا من النطاق المعروض وحده

يجب أن تأتي كيمياء البطارية وسلوك BMS وتفاصيل منحنى الشحن من وثائق BMW الخاصة بـ VIN - الحفاظ على المواصفات التاريخية بدلاً من استبدالها بالأوراق الحالية.

4. المشتقات ومجموعات الحركة

ستة مشتقات أولية عبر مرحلتين فنيتين خلال جيل I20 واحد. محرك كهربائي مزدوج AWD في جميع الأنحاء. اربط kW/hp وعزم الدوران والبطارية وWLTP على المسرح + ورقة السوق - لا تعامل أبدًا أرقام دولة واحدة على أنها عالمية.

  • xDrive40 — المرحلة الأصلية

    كهربائي ثنائي المحرك AWD. BMW تم النشر: 240 kW / 326 hp · 630 Nm · ~6.1 ثانية 0–100 · 71.0 kWh صافي / 76.6 kWh الإجمالي · DC حتى 150 kW · AC حتى 11 kW · ~10–80% في ~ 31 دقيقة مع DC مناسب وشروط مسبقة · ما يصل إلى ~425 كم فئة WLTP. يعتمد على السوق/التكوين — أكد VIN.

  • xDrive50 — المرحلة الأصلية

    كهربائي ثنائي المحرك AWD. BMW تم النشر: 385 kW / 523 hp · 765 Nm · ~4.6 ثانية 0–100 · 105.2 kWh صافي / 111.5 kWh إجمالي · DC ~195–200 kW فئة · AC حتى 11 kW · ~10–80% في ~ 35 دقيقة منشورة · ما يصل إلى ~630 كم فئة WLTP. يعتمد على السوق/التكوين — أكد VIN.

  • M60 - مرحلة الأداء الأصلية

    أداء كهربائي ثنائي المحرك AWD مشتق من أسواق 2022/23. BMW تم النشر: 455 kW / 619 hp الذروة · 1,015 Nm Sport / 1,100 Nm التحكم في الإطلاق · 3.8 ثانية 0–100 · بطارية كبيرة من عائلة xDrive50 · DC ~195–200 kW فئة · ما يصل إلى ~561 كم WLTP فئة. الشحن محدود بالبطارية/الحراري/الشاحن، وليس ذروة المحرك. تأكيد VIN.

  • xDrive45 — تحديث 2025+

    يستبدل xDrive40 في النطاق المحدث (Dingolfing من مارس 2025). BMW UK إطار الإطلاق: 300 kW / 408 hp · 700 Nm · 5.1 ثانية 0–62 · 94.8 kWh صافي · DC ~175 kW فئة · UK WLTP 321–374 ميل اعتمادًا على المواصفات · ما يصل إلى 602 كم تقريبًا من فئة WLTP في بعض الإطارات الأوروبية. علامة السوق - تأكيد VIN.

  • xDrive60 — تحديث 2025+ (بعيد المدى)

    يستبدل xDrive50 في النطاق المحدث. BMW تم النشر: 400 kW / 544 hp · 765 Nm · 4.6 ثانية 0–62 · 109.1 kWh صافي · DC ~175–195 kW فئة · حتى 701 كم WLTP · UK WLTP 370-426 ميلا. مشتق رئيسي طويل المدى في نطاق 2025 - يعتمد على السوق/التكوين.

  • M70 xDrive — 2025+ مرحلة الأداء

    يستبدل M60 في النطاق المحدث. BMW UK إطار الإطلاق: 485 kW / 659 hp · ما يصل إلى 1,015 Nm · 3.8 ثانية 0–62 · 108.9 kWh قابل للاستخدام · DC ~195–200 kW فئة · UK WLTP 321–366 ميلًا · ما يصل إلى 600 كيلومتر تقريبًا فئة WLTP حسب النشر. قم بتأكيد VIN/ورقة السوق.

النواتج الدقيقة والمدى والوزن الفارغ والمعدات هي خاصة بسنة الطراز والمرحلة والسوق. استخدم محدد السوق للتأطير الإقليمي - لا تعامل ورقة دولة واحدة على أنها عالمية.

5. الشحن

  • AC الشحن: عادةً ما يصل إلى 11 kW إطار داخلي ثلاثي الطور في مستندات BMW - تأكد من وجود الشاحن الموجود على اللوحة VIN
  • الأصلي xDrive40 DC: ما يصل إلى 150 kW · BMW ~31 دقيقة 10-80% مع DC المناسب والشروط المسبقة
  • الأصلي xDrive50 / M60 حزمة كبيرة DC: ~195–200 kW فئة · BMW ~35 دقيقة 10–80% منشورة لـ xDrive50
  • 2025+ DC أمثلة على الفصل: xDrive45 ~175 kW · xDrive60 ~175–195 kW · M70 ~195–200 kW — يعتمد على النشر؛ تأكيد ورقة السوق
  • يؤثر التكييف المسبق (اليدوي أو المرتبط بالتنقل حيثما كان ذلك متاحًا) بشكل جوهري على سرعة الجلسة DC — سلوك السجل في سجل الشحن

يعتمد الأداء الفعلي على شركة نفط الجنوب، ودرجة حرارة البطارية، وقدرة الشاحن، والتهيئة المسبقة، ودرجة الحرارة المحيطة، وتحميل المحطة وبرامج السيارة. سجل صندوق الحائط المنزلي، AC/DC الجلسات والمدة والمزود والانقطاعات بشكل منفصل عن طوابع خدمة ورشة العمل.

6. النطاق - WLTP مقابل العالم الحقيقي

يميز دائمًا نطاق الاختبار الرسمي عن مسافة العالم الحقيقي. الأرقام الرسمية ليست مضمونة لمسافات الرحلة وتختلف حسب المشتقة والمرحلة والعجلات والسوق.

  • الأصلي xDrive40: ما يصل إلى ~425 كم فئة WLTP - يعتمد على السوق/التكوين
  • الأصلي xDrive50: ما يصل إلى ~630 كم فئة WLTP · M60: ما يصل إلى ~561 كم فئة WLTP - تأكيد صحيفة السوق
  • 2025+ xDrive60: BMW يقتبس ما يصل إلى 701 كم WLTP (مادة الإطلاق الأوروبية) - مشتق رئيسي طويل المدى
  • UK أكثر من 2025 ميل حسب السوق (BMW UK الإطلاق): xDrive45 321–374 · xDrive60 370–426 · M70 321–366 — يعتمد على العجلة/المواصفات
  • المسافة الواقعية أقل في الشتاء، عند سرعة الطريق السريع، مع عجلات أكبر، أو حمل ثقيل أو HVAC — لا تستنتج صحة البطارية من رحلة واحدة

يتأثر النطاق بالسرعة، ودرجة الحرارة، والطقس، ومواصفات العجلة/الإطار، والحمل، HVAC، وأسلوب القيادة، ودرجة حرارة البطارية، وSoC، ومرحلة الإنتاج والخيارات. لا تقم أبدًا بنسخ ورقة WLTP الخاصة ببلد ما إلى سوق أخرى.

7. الاستجمام والكبح

يجمع التعافي التكيفي في D بين الانسيابية والتجدد وفقًا لظروف حركة المرور والملاحة والقيادة؛ مستويات تجديد قابلة للتحديد وتجديد أقوى في B. يقوم نظام الفرامل المتكامل بتنسيق الكبح الكهربائي والاحتكاك. يقلل Regen من استخدام الفرامل التقليدية ولكنه لا يلغي فحص الأقراص والوسادات والفرجار والسوائل والخطوط والتآكل - لا يزال من الممكن أن تتسبب EVs ذات الأميال المنخفضة في الإصابة بتآكل القرص إذا تم استخدام فرامل الاحتكاك بشكل غير متكرر.

8. البرمجيات والمعلومات والترفيه

البرمجيات هي أحد مكونات الملكية الأساسية. قدم iX شاشة BMW المنحنية وأحدث جيل من بنية iDrive مع إمكانية Remote Software Upgrade - يختلف جيل نظام التشغيل/iDrive الدقيق حسب مرحلة الإنتاج والسوق.

  • إصدار برنامج التتبع، iDrive/جيل نظام التشغيل، OTA / Remote Software Upgrade التواريخ ومعرفات الحملة
  • شاشة منحنية / سلوك قمرة القيادة الرقمية يتطور مع البرنامج - قم بتسجيل الإصدار في وقت حدوث أي خطأ أو إصلاح خدمات
  • ConnectedDrive، Digital Key (إذا كانت مجهزة)، والخرائط وبرنامج ADAS هي سمات مركبة مُصدرة
  • لا تفترض أن سنة الطراز تساوي إنشاء البرنامج - قم بالتأكيد في iDrive أو النسخة المطبوعة من ورشة العمل

تتطور المعلومات والترفيه والملاحة ومعايرة ADAS والخدمات المتصلة مع البرامج. احتفظ بمصدر البرنامج بجانب سجلات الشحن والخدمة.

9. الأبعاد والأوزان

البصمة الرائدة SAV. إن الأوزان والحمولة الصافية والقطر هي مشتقات وتكوينات محددة - تأكد من ورقة سوق VIN قبل تولي السعة.

  • الطول / العرض / الارتفاع (تقريبًا): 4,953 / 1,967 / 1,695 ملم
  • قاعدة العجلات (تقريبًا): 3,000 ملم
  • سعة الأمتعة: حوالي 500-1,750 لترًا حسب طريقة التكوين/القياس
  • حمل المقطورة المكابح: ما يصل إلى 2,500 كجم مذكور في البيانات الفنية الأصلية xDrive40 - التكوين والسوق؛ لا تفترض أبدًا لكل VIN
  • يعتمد نظام التعليق الهوائي والتوجيه النشط المتكامل والمخمدات التكيفية على المعدات - يتم تخزينها على مستوى البناء/VIN، وليست عالمية

الأبعاد والأوزان المنشورة خاصة بالتكوين. استخدم البيانات الفنية الرسمية لـ BMW لـ VIN بدلاً من القيم المقدرة من قبل المالك.

10. إيجابيات صادقة

  • نطاق ممتاز للمسافات الطويلة EV في الإصدارات ذات البطاريات الكبيرة
  • كفاءة قوية جدًا لفخامة كبيرة AWD EV
  • مقصورة هادئة ومريحة للغاية
  • قدرة شحن قوية DC لجيلها
  • الإدارة الحرارية المتقدمة والتهيئة المسبقة للبطارية
  • قيادة عالية الجودة وقاعدة عجلات طويلة
  • قدرة سحب قوية في التكوينات المناسبة
  • تصميم مميز ومخصص-EV بدلاً من تحويل الاحتراق البسيط
  • أداء ممتاز في متغيرات M60 / M70
  • قدرة رقمية قوية على السيارة المتصلة

11. سلبيات صادقة / أشياء يجب مراعاتها

  • سعر شراء مرتفع وتكاليف إصلاح مرتفعة محتملة
  • قد يكون استبدال الإطارات الكبيرة والمكونات المتميزة مكلفًا
  • كتلة المركبة الثقيلة تؤثر على الكفاءة والإطارات وأحمال المكابح
  • يمكن أن يؤدي تعقيد البرامج/الإلكترونيات إلى جعل عملية استكشاف الأخطاء وإصلاحها أقل وضوحًا
  • يجب على المشترين المستخدمين التحقق من سجل البطارية والبرامج بدلاً من الاعتماد فقط على النطاق المعلن عنه
  • تختلف المعدات بشكل كبير حسب التصميم والسوق
  • أوائل xDrive40 تتمتع بقدرة/نطاق بطارية أقل ماديًا من المركبات من فئة xDrive50
  • M متغيرات النطاق / الكفاءة للأداء

12. المواضيع المشتركة التي أبلغ عنها المالك

ليست نصيحة تشخيصية — هذه هي فئات المناقشة التي يمكن للمالكين توثيقها. لا تعاملها على أنها عيوب مؤكدة ما لم تكن مدعومة بوثائق الشركة المصنعة أو عمليات الاسترداد أو الأدلة الفنية الموثوقة.

  • الشحن

    DC سرعة الجلسة مقابل الذروة المشتقة، وسلوك التهيئة المسبقة، ومصافحة الشاحن العام، وانقطاع الجلسة، والتخفيض الحراري.

  • البطارية

    تباين النطاق، وسلوك شركة نفط الجنوب، ودرجة حرارة البطارية، والصحة المتصورة وسلوك الإدارة الحرارية - احتفظ بالتشخيصات منفصلة عن تقديرات الرحلة؛ العلامة الأصلية مقابل 2025+ المرحلة.

  • البرمجيات

    iDrive / المراوغات في العرض المنحني، ConnectedDrive / مشكلات التطبيق، OTA / Remote Software Upgrade الحملات، الملاحة وتكامل الهاتف الذكي. نظام

  • 12V

    حالة البطارية ذات الجهد المنخفض وسلوك الاستيقاظ/النوم والأنظمة الكهربائية المساعدة - يمكن لـ 12V الضعيف تقليد أخطاء HV.

  • الهيكل والركوب

    الرائد SAV جودة الركوب، وسلوك التعليق الهوائي في مكانه، وضجيج الإطارات، وتآكل التعليق، والمحاذاة على EV الثقيل الغني بعزم الدوران.

  • الفرامل

    تآكل القرص بسبب قلة الاستخدام، وتآكل الوسادة/القرص، وعمر السوائل، والشعور بالفرامل.

  • الإطارات والعجلات

    ارتداء على EV ثقيل، وتقييمات الحمل/السرعة، وإعدادات الشتاء/الصيف، ومقايضات كفاءة حجم العجلة وتأثير النطاق.

13. الخدمة والصيانة (EV)

لا تقم بنسخ جدول خدمة النفط ICE X5 إلى EV. BMW iX يتبع Condition Based Service (CBS) — تختلف الفواصل الزمنية ومتطلبات الفحص حسب السوق وسنة الطراز والمشتقات. تحقق دائمًا من جدول الصيانة VIN الخاص بـ BMW في iDrive.

البندالفاصل الزمني النموذجيملاحظات
الفحص / الخدمة المجدولة EV (iX)CBS — غالبًا سنويًا / ~10,000–12,000 ميل (أكد iDrive)I20 CBS — لا تخترع فاصل عالمي للأميال. أيًا كان نظام الموزع / iDrive يظهر لهذا VIN. عدم تغير زيت الاحتراق.
سائل الفراملCBS (غالبًا ~ 24 شهرًا)يمتص السائل الرطوبة حتى عندما يقلل التجديد من تآكل الفوطة.
12V اختبار البطاريةكل خدمة / عاجلا إذا ظهرت أعراضاختبار التحميل — منفصل عن مصدر الحزمة HV.
كابينة / فلتر حبوب اللقاحCBS / غالبًا ~ 12 شهرًاعادة سنوية في معظم EVs.
الإطارات والمحاذاةالعادية / كل خدمةثقيل SAV EV + عزم الدوران؛ تؤثر تقييمات الحمل/السرعة واختيار العجلات على النطاق.
وسادات الفرامل / الأقراص / التآكلكل خدمةRegen يمكن أن يترك الأقراص غير مستخدمة بشكل كافٍ - قم بفحصها بحثًا عن التآكل.
التعليق والتوجيهكل خدمة / حسب الحاجةالمخمدات، والشجيرات، والمحاذاة، والتعليق الهوائي في حالة تركيبها - سجل مع الفواتير.
دوائر التبريد / النظام الحراريلكل BMW جدول زمنيHV والحلقات الحرارية للمقصورة - عمل متخصص EV؛ سجل أخطاء التكييف المسبق.
فحص نظام الجهد العاليلجدول / حملة BMWفني EV معتمد - سجل التحذيرات والإصلاحات.
البرمجيات / OTA فحصفي الخدمة أو عند الطلبتسجيل إصدار نظام التشغيل/iDrive + التاريخ في Digital Service History (Remote Software Upgrade حيثما كان ذلك مناسبًا).
حالة البطارية / التشخيص (حيثما يتم تقديمها)مالك/تاجر/طرف ثالثحدث مصدر منفصل - وليس "النطاق يبدو جيدًا".
نظام الشحن / المنفذ / الكابلكل خدمة / حسب الحاجةAC ~11 kW وDC الذروة (150–200 kW فئة حسب المشتق/المرحلة) تنتمي ملاحظات الجلسة إلى سجل الشحن.

تختلف فترات الخدمة ومتطلبات الفحص حسب السوق وسنة الطراز والمشتق ومرحلة الإنتاج. تحقق دائمًا من جدول صيانة BMW الخاص بـ VIN.

14. EV صحة البطارية ومصدرها

صحة البطارية هي فئة مصدر من الدرجة الأولى لـ iX. التمييز بين نتائج تشخيص الشركة المصنعة وتقديرات النطاق التي أبلغ عنها المالك واختبارات البطارية التي تجريها جهة خارجية.

  • SoH % / تقرير تشخيصي، التاريخ، المسافة المقطوعة، مزود الاختبار
  • ملاحظات سلوك الشحن وإصدار البرنامج في وقت الاختبار
  • حالة الضمان، تحذيرات HV، إصلاحات الوحدة والأعمال المتعلقة بالبطارية
  • مرحلة الإنتاج (الأصلي / 2025+) والمشتق (40/50/M60 مقابل 45/60/M70) في وقت الاختبار
  • تخزين المستندات مقابل المركبة للبيع / Transfer Pack

لا تستنتج أبدًا صحة البطارية من النطاق المعروض وحده. يجب أن تظل سجلات الشحن منفصلة عن طوابع خدمة ورشة العمل.

15. التفتيش وصلاحية الطريق

المصطلحات تتكيف حسب البلد - لا تطلق أبدًا على اختبار كل سوق اسم "MOT". UK MOT، إسبانيا ITV، التفتيش الدوري لبولندا/المجر، تركيا TÜVTÜRK، أنظمة الولايات الأمريكية، والقواعد المحلية الأخرى.

  • تسجيل الشهادة المحلية منفصلة عن أختام خدمة الشركة المصنعة
  • استخدم محدد السوق لاسم النظام المحلي وروابط السلطة
  • EV العناصر المحددة (HV تحذيرات العزل، حالة الإطار/الفرامل، التعليق) لا تزال مهمة عند الفحص
  • لا تخلط بين الفحص الدوري الذي تم اجتيازه وختم الخدمة الكامل BMW CBS EV

التأكد من متطلبات سوق تسجيل المركبة.

16. الاستدعاءات والحملات

  • تحقق من VIN على BMW الرسمية / بوابات السلامة الوطنية لسوقك
  • سجل معرف الحملة وتاريخ الانتهاء وإصدار البرنامج بعد العمل
  • لا تفترض أن الحملة من سوق واحدة تنطبق على كل iX في جميع أنحاء العالم

يمكن أن يختلف توفر الاستدعاء والحملة حسب السوق وتاريخ الإنتاج وإصدار البرنامج وVIN. لا تعرض أبدًا عبارة "هذه السيارة ليس لها أي استدعاءات" ما لم يتم التحقق من VIN المحدد مقابل مصدر موثوق.

18. الموارد الرسمية

الروابط الرسمية هي من أجل الراحة. ليس لدى The Owners Club أي علاقة تجارية مع BMW AG. قم بتأكيد الأدلة وشروط الشحن والبطارية مقابل الوثائق الخاصة بك. فضل البحث في دليل المالك الخاص بـ VIN BMW على الروابط العميقة المخترعة.

  • BMW UK — البيانات الفنية للنموذج والشحن والبطارية والمدى والمعدات (استخدم الصفحات الفنية الرسمية لـ BMW UK للمشتق/المرحلة الخاصة بك)
  • BMW Group PressClub - الإعلانات الفنية العامة بما في ذلك الإطلاق الأصلي والتحديث الشامل لعام 2025
  • GOV.UK / DVSA — UK فحوصات الاستدعاء وسلامة السيارة (على أساس VIN)
  • السلطات الوطنية لصلاحية الطريق لسوق التسجيل الخاص بك

19. شراء iX مستعمل

  • الهوية: VIN · سنة الموديل · المشتق (xDrive40 / 50 / M60 أو xDrive45 / 60 / M70) · مرحلة الإنتاج (الأصلي / 2025+) · السوق · الخيارات · تاريخ الاستيراد
  • البطارية: الأدلة الصحية، الضمان، تحذيرات HV، أداء الشحن، الإصلاحات/الاستبدالات - قابلة للاستخدام مقابل صياغة السعة المنشورة حسب المرحلة
  • الشحن: AC/DC اختبار عملي، الموصل/القلاب، الكابلات، تاريخ الشحن، سلوك التهيئة المسبقة، مشتق DC فئة الذروة
  • الهيكل: الإطارات، التآكل غير المتساوي، الفرامل، التعليق، محاذاة التوجيه، التعليق الهوائي في حالة تركيبه - يؤثر حجم العجلة على المدى والركوب
  • الكهربائية: 12V سجل اختبار الحمل، الأخطاء المخزنة، العرض المنحني / الكاميرات، ADAS، مضخة المناخ/الحرارة حيثما تم تركيبها
  • البرنامج: إصدار OS/iDrive، حملات Remote Software Upgrade / OTA، ConnectedDrive — لا تفترض إنشاء نظام التشغيل MY =
  • وضوح المرحلة: الأصلي 40/50/M60 مقابل 2025+ 45/60/M70 - نفس جيل I20، وحزم ومخرجات منشورة مختلفة
  • الجسم: الطلاء، فجوات اللوحة، الجزء السفلي من الجسم / حاوية البطارية، إصلاحات الحوادث، حالة منطقة منفذ الشحن
  • المستندات: BMW تاريخ الخدمة، الفواتير، عمليات الاسترجاع، تقارير البطارية، سجلات الشحن، عمليات التفتيش، المفاتيح، الأدلة
  • نطاق التوقعات: قارن ورقة WLTP بمواصفات العجلة والمناخ - ارفض المطالبات "الصحة" لرحلة واحدة
  • الأوزان/القطر: تأكيد الرصيف والحمولة الصافية وحمولة السقف والقطر المكبح للمشتقات والسوق (خاص بالتكوين - ما يصل إلى 2500 كجم مذكور في بعض أوراق xDrive40 الأصلية)
  • اختبار القيادة: التحقق من سلوك الجلسة DC، ADAS، أوضاع التجديد، 12V سلوك التنبيه وإصدار iDrive قبل الشراء

20. هل تمتلك iX؟ حماية قيمتها عند إعادة البيع

بالنسبة لسيارة كهربائية رائدة SAV، فإن قصة الملكية تتجاوز مجرد المسافة المقطوعة. يمكن أن تصبح صحة البطارية وتاريخ الشحن ومرحلة البرامج والخدمة وسجلات الفرامل/الإطارات والإصلاحات الموثقة جزءًا من مصدر السيارة. تعرف على سيارتك. سجل تاريخها. تواصل مع أصحابها. احتفظ بقصتها.

  • أضف iX إلى Garage — سجل ملكية رقمية مجاني
  • سجل صحة البطارية وسجل الشحن وإصدارات برامج OS/iDrive
  • تتبع CBS الصيانة والفحص والإصلاح والإطارات/الفرامل والاستدعاءات مع الفواتير
  • ملاحظة مرحلة الإنتاج (الأصلي/2025+) والمشتق في ملف الجراج
  • تسجيل سلوك الشرط المسبق وملاحظات جلسة DC كمصدر للشحن
  • قم ببناء Transfer Pack للمالك التالي

أجيال ومنصات

  • iX I20 — one generation (2021–present) (2021–2026)

    BMW CLAR · Electric drive

المواضيع المشتركة التي أبلغ عنها المالك

ليست نصيحة تشخيصية - غالبًا ما يوثق أصحاب السمات في سجل الخدمة. تحقق دائمًا من المحرك والسنة بالضبط.

  • DC / AC أداء الشحن

    DC تختلف القمم حسب المشتق والمرحلة - حوالي 150 kW (الأصلي xDrive40)، ~195–200 kW فئة (الحزمة الكبيرة الأصلية / M70 فئة) و~175–195 kW فئة على العديد من الأوراق التي يزيد عددها عن 2025+. AC عادةً ما يكون 11 kW. سجل شروط الجلسة والتكييف المسبق والانقطاعات - وليس فقط مطالبات الكتيب kW.

  • صحة البطارية وتنوع النطاق

    احتفظ بالإجمالي مقابل الصافي/القابل للاستخدام بشكل منفصل: الأصلي xDrive40 71/76.6 · xDrive50 105.2/111.5 · 2025+ xDrive45 94.8 صافي · xDrive60 109.1 صافي · M70 108.9 قابل للاستخدام (BMW UK صياغة الإطلاق). يختلف النطاق باختلاف العجلات والمسرح ودرجة الحرارة والحمل - لا تستنتج SoH من عرض النطاق وحده.

  • البرمجيات / iDrive / Remote Software Upgrade

    تتطور الشاشة المنحنية وتوليد iDrive ومرحلة نظام التشغيل مع OTA وتحديثات الوكيل. قم بتسجيل الإصدار والتاريخ وأي حملة - لا تفترض أن سنة الطراز تساوي إنشاء البرنامج.

  • 12V بطارية مساعدة

    يمكن أن يتسبب 12V الضعيف في عدم التنبيه أو التحذيرات أو مراوغات الشحن حتى مع وجود حزمة HV صحية. اختبار التحميل واستبدال السجل بشكل منفصل عن مصدر بطارية الجر.

أدلة وقوائم المراجعة

المزيد من موديلات BMW

قارن بين الأنظمة الأساسية وموضوعات الخدمة وأدوات سجل الخدمة الرقمية عبر النطاق.

جميع موديلات BMW →

التعليمات

هل BMW iX الكهربائية X5؟+

لا. إنها تشغل مساحة مماثلة SAV ولكنها نموذج كهربائي مخصص BMW i مع تصميمها المعماري الخاص وحزمة التكنولوجيا الخاصة بها - وليس احتراق X5 مع شارة البطارية.

هل iX هو نفس iX3؟+

لا. iX وiX3 عبارة عن خطوط نموذجية منفصلة. تم إطلاق iX في وقت سابق باعتباره الرائد في مجال التكنولوجيا الكهربائية لشركة BMW؛ انتقل iX3 لاحقًا إلى جيل Neue Klasse. لا تقم أبدًا بدمج مواصفات I20 iX مع iX3.

هل حصل iX على جيل جديد في 2025؟+

لا. تعتبر سيارة 2025 بمثابة تحديث شامل للطراز ضمن خط طرازات iX / I20 - وليست جيلًا ثانيًا. احتفظ ببيانات xDrive40/50/M60 الأصلية منفصلة عن 2025+ xDrive45/60/M70.

أي iX لديه أطول مدى؟+

يعد xDrive60 المحدث هو الإصدار الرئيسي طويل المدى في نطاق 2025، حيث يقتبس BMW ما يصل إلى 701 كم WLTP في مواد الإطلاق الأوروبية. يعتمد النطاق الفعلي على السوق والعجلات والإطارات والمعدات - لا تعامل ورقة واحدة أبدًا على أنها قانون عالمي.

هل iX جيد للقيادة لمسافات طويلة؟+

نعم. مشتقات البطارية الكبيرة وأنظمة القيادة الفعالة والإدارة الحرارية والشحن عالي الطاقة DC تجعلها واحدة من أقوى السيارات الفاخرة للمسافات الطويلة EVs - على الرغم من أن النطاق الحقيقي يظل يعتمد على السرعة ودرجة الحرارة.

هل يجب على مشتري الأجهزة المستعملة الحصول على تقرير عن صحة البطارية؟+

نعم. يعد التشخيص المستقل لحالة البطارية أحد أكثر الإضافات المفيدة لسجل مصدر iX المستخدم - أكثر فائدة بكثير من مطالبة نطاق معروض واحد.

نقاشات مالكي iX

أحدث محادثات مالكي BMW iX في النادي.

لا توجد نقاشات بعد عن iX. كن أول مالك يبدأ المحادثة!

اطرح سؤالًا / انشر صورة

انضم إلى مجتمع BMW Owners Club

قم بإضافته إلى The Owners Club مجانًا لتتبع الجدول الزمني للصيانة، واستيراد سجل MOT في المملكة المتحدة، ونقل المصدر الذي تم التحقق منه عند البيع.

Privacy & Performance

BMW iX نادي الملاك - الصيانة والمصدر | The Owners Club