Owners Club · Цифровая история обслуживания

Volkswagen ID.7 Tourer Клуб владельцев — Техническое обслуживание и Provenance

Ресурс независимых владельцев. Эта страница создана The Owners Club и не связана, не одобрена и не спонсируется Volkswagen AG или Volkswagen UK. Информация, приведенная ниже, получена из общедоступных источников и должна быть подтверждена в справочнике вашего автомобиля (VIN) или у авторизованного продавца перед бронированием работы. ID.7 Tourer — это большой электрический туристический универсал Volkswagen на платформе MEB — производство с 2024 года — расположенный выше ID.3/ID.4/ID.5 в линейке легковых автомобилей ID. Он разделяет техническое семейство MEB с седаном/фастбэком ID.7, но сохраняет отдельный центр Клуба владельцев.

У вас есть ID.7 Tourer? Создавайте цифровые записи о состоянии аккумулятора, истории зарядки, событиях обслуживания, обновлениях программного обеспечения/OTA, работах с тормозами/шинами и документах о собственности. Самый сильный путь к продукту здесь — это знания EV → записи о батареях и зарядке → история цифрового обслуживания → происхождение → Transfer Pack.

Приехали с поиска клуба? Посмотреть точное совпадение Volkswagen ID.7 Tourer Клуб владельцев посадка — затем используйте этот хаб для платформ, задач и полного кластера руководств.

Volkswagen ID.7 Tourer
Студийная иллюстрация

Последние новости ID.7 Tourer

Обновлено 2026
  • Глобальное развитие/техническоеГлобальный

    ID.7 Pro S пакет для междугородной связи

    Pro S обеспечивает 86 kWh чистый / 91 kWh общий класс батареи с пробегом примерно до 690 км WLTP (основатель Tourer) и примерно до 200 kW DC в соответствующих версиях — подтвердите VIN и рыночный лист.

    2024–Глобальный/технический

  • ТехническийГлобальный

    ID.7 GTX Tourer

    GTX добавляет двухмоторный 4MOTION со скоростью примерно 250 kW / 340 PS и разгоном от 0 до 100 км/ч примерно за 5,4 секунды в зависимости от спецификации — все еще с аккумулятором класса 86 kWh.

    2024–Технический

  • Глобальное развитие/техническоеГлобальный

    Демонстрация эффективности (не сертифицированное заявление)

    Volkswagen зафиксировал 941 км в тесте на эффективность со стандартным ID.7 Pro S, что значительно превышает показатель WLTP — это результат теста, а не сертифицированное заявление о дальности полета для планирования владения Tourer.

    Опубликованный тестГлобальный/технический

Прочитайте сначала — MEB оформление права собственности на электрическую недвижимость

Для ID.7 Tourer наиболее важными данными о владельце являются состояние аккумулятора, история зарядки, создание программного обеспечения/информационно-развлекательной системы, управление температурным режимом, 12V, высоковольтные системы, тормоза/шины, состояние багажного отделения, история обслуживания, отзывы и рыночные характеристики. Не объединяйте этот хаб со страницей салона ID.7. Не рассматривайте цифры UK миль как глобальную спецификацию Tourer.

1. Поколения и платформа

  • Первое поколение — с 2024 г. по настоящее время (MEB)

    Одно производственное поколение для таксономии The Owners Club V1. ID.7 Tourer — это большой электрический туристический универсал Volkswagen на MEB: напольная высоковольтная батарея, задний электропривод на Pro / Pro S, двухмоторный 4MOTION на GTX, односкоростной понижающий редуктор. Этапы Product (Pro → Pro S → GTX) находятся внутри этого первого поколения, а не отдельных поколений.

Рыночные названия, оборудование и точные объемы производства различаются. Всегда привязывайте показатели мощности, аккумулятора, запаса хода и зарядки к производной модели, году выпуска и рынку — подтвердите VIN. Сопутствующие транспортные средства: седан/фастбэк ID.7 разделяют архитектуру MEB, семейства аккумуляторов/трансмиссий, наиболее актуальные для VCE — концентраторы остаются отдельными; никогда не допускайте идентичности деталей. ID.5 / ID.4 / ID.3 также могут появляться при релевантности MEB.

2. Тип кузова

  • Электрическое имущество / Tourer

    Пятидверный универсал BEV со специальной комплектацией и багажником, разделяющий техническое семейство MEB с фастбэком/седаном ID.7. Текущие технические характеристики UK указывают длину примерно 4961 мм, колесную базу 2971 мм и объем багажного отделения примерно 605 литров при пяти пассажирах, который увеличивается примерно до 1714 литров со сложенными сиденьями - с маркировкой Market/MY; подтвердите VIN.

3. Аккумулятор и высоковольтная система

Всегда отличайте общую мощность от полезной/чистой мощности. Основатель: Pro 77 kWh net; Pro S и GTX 86 kWh нетто / 91 kWh брутто (13 аккумуляторных модулей класса 86 kWh).

  • Pro — 77 kWh сетевой класс (стартовая туристическая батарея)
  • Pro S — 86 kWh нетто / 91 kWh брутто — версия для дальней связи, ориентированная на эффективность
  • GTX — 86 kWh чистый двойной двигатель 4MOTION класс упаковки
  • Записывайте статус гарантии, диагностику SoH, предупреждения HV и ремонт, связанный с аккумулятором, как отдельный источник — никогда не делайте вывод о состоянии здоровья только на основании отображаемого диапазона.

Коды аккумуляторов, химический состав и подробные сведения о кривой зарядки должны быть взяты из документации Volkswagen для VIN — не придумывайте один универсальный «размер аккумулятора ID.7 Tourer», выходящий за пределы документированных классов 77/86 kWh.

4. Производные и трансмиссии

Pro / Pro S: задний электродвигатель, задний привод, односкоростной редуктор — Volkswagen перечисляет примерно 210 kW / 545 Nm по текущим спецификациям Pro / Pro S UK. GTX: передние и задние электродвигатели, электрические AWD (4MOTION). Ниже приведены результаты, документированные с помощью Volkswagen — тщательно маркируйте их на рынке; подтвердите модельный год и VIN.

  • Pro — 77 kWh

    Выпуск туристической версии с чистым аккумулятором 77 kWh и задним электроприводом примерно 210 kW / 286 PS. Примеры UK включают Pro Match Plus с дальностью действия примерно до 371 мили WLTP — с маркировкой рынка; подтвердите VIN.

  • Pro S — 86 kWh

    Производная для дальних поездок с 86 kWh чистой / 91 kWh полной батареей, примерно 210 kW / 286 PS задним приводом, примерно до 690 км WLTP (основатель Tourer кадр) и примерно до 199–200 kW DC на соответствующие версии. UK Pro S Список кадров Match Plus примерно до 422 миль — с маркировкой рынка; подтвердите VIN.

  • GTX — 86 kWh · 4MOTION

    Флагман производительности с двумя двигателями 4MOTION: примерно 250 kW / 340 PS · 545 Nm · 0–100 км/ч примерно 5,4–5,5 с в зависимости от спецификации · примерно до 584 км WLTP (основатель) · примерно до 199–200 __ТОК8__ __ТОК4__. UK GTX Плюс 4MOTION составляет списки на расстояние примерно до 357 миль — с маркировкой рынка; подтвердите VIN.

Точная мощность, ассортимент и оснащение зависят от года выпуска модели и рынка. Используйте селектор рынка для регионального определения — не рассматривайте таблицу одной страны как глобальную.

5. Зарядка

  • Pro 77 kWh: примерно до 185 kW DC в соответствующих конфигурациях UK
  • Pro S 86 kWh: примерно до 199 kW DC в соответствующих версиях
  • GTX 86 kWh: примерно до 199–200 kW DC на соответствующих версиях
  • AC: обычно 11 kW на плате — подтвердите рынок/спецификацию
  • Volkswagen обеспечивает около 26–28 минут при заряде батареи 86 kWh на 10–80 % при подходящих условиях.
  • Фактическая производительность зависит от SoC, температуры аккумулятора, возможностей зарядного устройства, предварительного кондиционирования, температуры окружающей среды, нагрузки станции и программного обеспечения автомобиля.

Журнал домашнего настенного ящика, сеансов AC/DC, продолжительности, поставщика и перерывов отдельно от штампов обслуживания мастерской — история оплаты имеет происхождение EV.

6. Диапазон — WLTP против реального мира

Всегда отличайте официальное испытательное расстояние от реального расстояния. Официальные данные не гарантируют гарантированное расстояние поездки.

  • Pro: класс примерно до 590 км в зависимости от конфигурации — подтвердите лист VIN.
  • Pro S: примерно до 690 км WLTP (основатель Tourer кадр)
  • GTX: примерно до 584 км WLTP (основатель)
  • UK примеры (мили): Pro Match Plus до ~371 · Pro S Match Plus до ~422 · GTX Plus 4MOTION до ~357 — примеры конфигурации UK, а не глобальные спецификации
  • Запас хода зависит от аккумулятора, колес, шин, скорости, температуры, HVAC, нагрузки, стиля вождения и старения аккумулятора.

Не выдумывайте цифры других рынков из таблицы одной страны. Отображаемый диапазон не является показателем состояния батареи. Результаты демонстрации эффективности (например, длительные тестовые прогоны выше WLTP) не являются сертифицированными заявлениями о диапазоне.

7. __ТОК1__ __ТОК0__

ID.7 GTX Tourer — это производная производительность двухмоторного 4MOTION: примерно 250 kW / 340 PS, 86 kWh нетто, примерно до 584 км WLTP и примерно до 200 kW DC в соответствии с соответствующими спецификациями. Специальная настройка шасси GTX, комплекты колес и высокопроизводительные шины влияют на эффективность и стоимость владения — выбирайте шины и тормоза в зависимости от происхождения.

8. Рекуперация и торможение

Регенеративное торможение восстанавливает энергию во время замедления и координирует электрическое и фрикционное торможение. Regen сокращает использование обычных тормозов, но не исключает проверки дисков, колодок, суппортов, жидкости, трубопроводов и коррозии — на EV с небольшим пробегом все равно может развиться коррозия дисков, если фрикционные тормоза используются нечасто.

9. Программное обеспечение и информационно-развлекательные программы

  • Отслеживать версию программного обеспечения, информационно-развлекательную версию, навигационную версию, OTA/даты обновления дилера и идентификаторы кампаний
  • Ключевые технологии могут включать 15-дюймовый информационно-развлекательный дисплей, HUD дополненной реальности, Travel Assist, Park Assist и IQ.LIGHT — оборудование зависит от рынка/комплектации.
  • Кампании по начислению платы и обновления навигационной базы данных сохраняются в истории с датами.

Программное обеспечение является основным компонентом, обеспечивающим эффективность междугородной связи Tourer и зарядку. Тщательно отслеживайте версии и кампании.

10. Управление температурным режимом

  • Зарегистрируйте неисправности охлаждения аккумулятора, предупреждения о температуре зарядки и поведение при предварительной подготовке.
  • Отслеживание состояния теплового насоса, если он установлен, и HVAC/неисправностей отопления отдельно от пакета HV SoH
  • Ремонт терморегулирования записывается в историю обслуживания с указанием версии программного обеспечения на момент проведения работ.

Термологический контроль влияет на производительность аккумулятора, скорость зарядки, запас хода, мощность двигателя, обогрев кабины и сеансы DC. ID.7 Tourer особенно зависит от программного обеспечения и управления температурой для эффективности передачи данных на большие расстояния.

11. Интерьер и комфорт

Туристическое оборудование может включать интеллектуальный автоматический климат-контроль, массажные сиденья, оздоровительные функции и AR HUD — конкретное оборудование зависит от рынка и комплектации. Функции комфорта не заменяют происхождение аккумулятора/зарядки.

12. ADAS и помощь

Travel Assist, Park Assist и связанные с ними системы являются темами владения — калибровка, состояние камеры/радара и версия программного обеспечения имеют значение после работы с ветровым стеклом или бампером. Регистрируйте кампании ADAS отдельно от штампов механического обслуживания.

13. Подвеска, колеса и тормоза

В зависимости от комплектации: стандартная подвеска, DCC, прогрессивное рулевое управление, пакеты колес с повышенной эффективностью или производительностью, а также настройка шасси, специфичная для GTX. Гусеничные шины, сход-развал, тормозные диски/колодки, подвеска и рулевое управление — большие шины могут повлиять на эффективность и стоимость.

14. Честные плюсы

  • Отличная концепция EV для междугородной связи
  • Высокая аэродинамическая эффективность для большого туристического автомобиля.
  • 77 / 86 kWh выбор батарей (Pro / Pro S / GTX)
  • Примерно до 690 км WLTP Pro S кадрирование
  • Приблизительно до 199–200 kW DC на соответствующих версиях
  • Удобный туристический вариант с опцией производительности GTX.
  • Сильная экосистема MEB и контекст сопутствующих транспортных средств с седаном ID.7.

15. Честные минусы/что следует учитывать

  • Большой и тяжелый
  • Различия технических характеристик в зависимости от рынка и модельного года.
  • Сложность программного обеспечения
  • Реальный диапазон автомагистралей ниже WLTP
  • Большие шины могут повлиять на эффективность и стоимость замены.
  • Для ремонта высокого напряжения требуется специальное оборудование.

16. Общие темы, о которых сообщили владельцы

Не диагностические советы — это категории обсуждений, которые владельцы могут документировать. Не рассматривайте их как подтвержденные дефекты, если они не подтверждены документацией производителя, отзывами или надежными техническими доказательствами.

  • Информационно-развлекательная система

    Особенности поведения экрана, подключения, навигации и обновления.

  • OTA / программное обеспечение

    Автомобильное программное обеспечение, кампании OTA, версии программного обеспечения для зарядки и навигационной базы данных.

  • Зарядка

    DC производительность в сравнении с пиковыми значениями, предварительная подготовка, поведение AC, совместимость с общественными зарядными устройствами и прерывания сеансов.

  • Предварительная подготовка аккумулятора

    Предварительная подготовка перед сеансами DC — особенно зимой при использовании на больших расстояниях.

  • 12V система

    Низкое напряжение аккумулятора, режим бодрствования/сна и вспомогательные электрические системы — слабый сигнал 12V может имитировать неисправности HV.

  • HVAC / тепловой насос

    Отопление кабины, состояние теплового насоса там, где он установлен, а также тепловой комфорт и компромисс между запасом хода.

  • Помощь в путешествии

    ADAS поведение, калибровка после ремонта стекла/бампера и версия программного обеспечения.

  • Шины и диски

    Пакеты износа, номинальной нагрузки/скорости, эффективности и производительности и комбинации GTX.

  • Тормоза

    Коррозия диска из-за недостаточной регенерации, износа колодок/диска, старения жидкости и ощущения тормоза.

  • Подвеска

    DCC / стандартные амортизаторы, втулки, выравнивание и поведение нагрузки Tourer.

  • Диапазон

    Автомагистраль в сравнении с WLTP, запас хода в зимнем режиме и эффективность больших колес — держите оценки поездки отдельно от диагностических данных SoH.

17. Сервис и обслуживание (EV)

Не копируйте расписание обслуживания ICE в EV. Интервалы и требования к проверкам различаются в зависимости от рынка, модельного года и производной модели — всегда проверяйте график технического обслуживания Volkswagen, предназначенный для VIN.

ПредметТипичный интервалПримечания
Плановый EV осмотр/сервисПо расписанию Volkswagen VIN (часто по календарю)MEB ID. family — не ICE Фиксированный цикл 9300 миль. UK: ID. family проверка каждые 2 года без ограничения пробега при нормальном использовании — проверьте руководство.
Тормозная жидкостьКалендарь (часто ~24 месяца)Жидкость впитывает влагу, даже если регенерация снижает износ колодок.
12V тест батареиКаждое обслуживание/раньше при появлении симптомовНагрузочный тест — отдельно от пакета HV.
Фильтр салона/пылевойЧасто ~12 месяцевЕжегодная привычка на большинстве EV.
Шины и сход-развалОбычная / любая услугаУниверсал EV с высоким крутящим моментом — смотрите номинальные показатели износа и нагрузки; GTX Высокопроизводительные шины увеличивают нагрузку.
Тормозные колодки/диски/коррозияКаждая услугаРегенерация может привести к недостаточному использованию дисков — проверьте их на наличие коррозии.
Подвеска и рулевое управлениеЛюбая услуга/по мере необходимостиАмортизаторы, втулки, развал-схождение, DCC / прогрессивное рулевое управление, где установлено — журнал со счетами.
Контуры охлаждающей жидкости/термическая системаПо расписанию VolkswagenHV и тепловые контуры кабины — работы специалиста EV; регистрировать ошибки предварительной обработки.
Проверка высоковольтной системыПо расписанию/кампании VolkswagenАвторизованный техник EV — записывайте предупреждения и ремонтные работы.
Программное обеспечение / проверка OTAВо время обслуживания или по запросуВерсия записи + дата в Digital Service History.
Состояние аккумулятора/диагностика (где предлагается)Владелец/продавец/стороннее лицоОтдельное событие происхождения, а не «диапазон выглядит нормально».
Система зарядки/порт/кабельВсе услуги/по мере необходимостиAC/DC Примечания о поведении относятся к истории начислений.

Интервалы технического обслуживания и требования к проверкам различаются в зависимости от рынка, года выпуска и модели. Всегда проверяйте график обслуживания Volkswagen, специфичный для VIN.

18. EV состояние и происхождение аккумулятора

Исправность аккумулятора — это первоклассная категория происхождения для ID.7 Tourer. Различайте результаты диагностики производителя, оценки запаса хода, сообщаемые владельцем, и результаты испытаний аккумуляторов сторонних производителей.

  • SoH % / отчет о диагностике, дата, пробег, поставщик услуг тестирования
  • Примечания по поведению при зарядке и версия программного обеспечения на момент тестирования
  • Статус гарантии, предупреждения HV, ремонт модулей и работы, связанные с аккумулятором.
  • Сохранение документов на автомобиль для перепродажи / Transfer Pack

Никогда не делайте вывод о состоянии батареи только по отображаемому диапазону. Записи о зарядке должны храниться отдельно от штампов обслуживания мастерской.

19. Осмотр и пригодность к эксплуатации

Терминология адаптируется в зависимости от страны — никогда не называйте каждый рыночный тест «MOT». UK MOT, Испания ITV, периодическая проверка Польши/Венгрии, Турция TÜVTÜRK, государственные системы США и другие местные правила.

  • Запишите местный сертификат отдельно от сервисных штампов производителя.
  • Используйте селектор рынка для имени локальной системы и ссылок на полномочия.
  • EV конкретные элементы (предупреждения об изоляции HV, состояние шин/тормозов, подвеска, повреждение багажного отделения) по-прежнему имеют значение при проверке

Подтвердить требования к рынку регистрации транспортного средства.

20. Отзыв и кампании

  • Проверьте VIN на официальных Volkswagen / национальных порталах безопасности для вашего рынка.
  • Записать идентификатор кампании, дату завершения и версию программного обеспечения после работы.
  • Не думайте, что кампания с одного рынка применима ко всем ID.7 Tourer по всему миру.

Отзыв и доступность кампании могут зависеть от рынка, даты производства, версии программного обеспечения и VIN. Никогда не указывайте «этот автомобиль не подлежит отзыву», если конкретный VIN не проверен на соответствие авторитетному источнику.

21. Официальные ресурсы

Официальные ссылки предназначены для удобства. The Owners Club не имеет коммерческих отношений с Volkswagen AG. Сверьте руководства, условия зарядки и использования аккумулятора с собственной документацией. Предпочитайте поиск в Руководстве пользователя VIN, специфичном для VIN, а не изобретенных глубоких ссылках.

  • Volkswagen Руководство пользователя — поиск по конкретному VIN и выбор модели/года (используйте официальную систему руководств Volkswagen для вашего рынка)
  • Volkswagen техническая/модельная информация о характеристиках, зарядке, аккумуляторе, запасе хода и оборудовании
  • База данных отзывов региональных правительств (NHTSA, GOV.UK/DVSA, EU/национальные системы)

22. Покупка подержанного ID.7 Tourer

  • Идентификатор: VIN · модельный год · производная (Pro / Pro S / GTX) · привод (RWD против 4MOTION) · класс батареи (77 против 86 kWh) · рынок · опции · история импорта
  • Батарея: данные о состоянии здоровья, гарантия, предупреждения HV, характеристики зарядки, ремонт/замена.
  • Зарядка: проверка AC/DC, где это возможно, разъем/заслонка, кабели, история зарядки, поведение при предварительной подготовке.
  • Шасси: шины, неравномерный износ, тормоза, подвеска, регулировка рулевого управления, история нагрузки универсала.
  • Электрика: 12V, запомненные неисправности, дисплеи, камеры, ADAS, климат/тепловой насос, если установлен.
  • Программное обеспечение: версия, информационно-развлекательная система, OTA/дилерские кампании, навигация, подключенные услуги.
  • Документы: история обслуживания Volkswagen, счета-фактуры, отзывы, отчеты об аккумуляторах, записи о зарядке, проверки, ключи, руководства, оригинальные кабели.

23. У вас есть ID.7 Tourer? Proопределите его стоимость при перепродаже

Для туристического универсала EV история владения — это больше, чем просто пробег. Состояние аккумулятора, история зарядки, программное обеспечение, обслуживание, записи о тормозах/шинах и документированный ремонт – все это может стать частью происхождения автомобиля. Знай свою машину. Запишите его историю. Свяжитесь с владельцами. Сохраните свою историю.

  • Добавьте ID.7 Tourer в Garage — бесплатная цифровая запись владения
  • Запись состояния аккумулятора, истории зарядки и версии программного обеспечения/OTA
  • Отслеживайте обслуживание, проверки, ремонт, шины/тормоза и отзывы с помощью счетов-фактур.
  • Постройте Transfer Pack для следующего владельца.

Поколения и платформы

  • ID.7 Tourer (MEB) (2024–2026)

    MEB · Electric drive

Общие темы, о которых сообщили владельцы

Не диагностический совет — владельцы тем часто документируют историю обслуживания. Всегда проверяйте ваш точный двигатель и год выпуска.

  • DC / AC производительность зарядки

    Пиковое значение DC зависит от батареи (Pro 77 kWh до ~185 kW DC; Pro S / GTX 86 kWh до ~199–200 kW DC в соответствующих версиях). Прерывания и сеансы, которые выполняются медленнее, чем указано в заголовке, являются общими темами владения — условиями журнала, а не только заявлениями kW.

  • Состояние батареи и изменение дальности действия

    Диапазон зависит от скорости, температуры, колес, нагрузки и HVAC. Не делайте выводов о SoH на основе одной поездки или отображения запаса хода отдельно — держите диагностику производителя, сторонние тесты и оценки владельца отдельно.

  • Программное обеспечение / OTA / информационно-развлекательная система

    Создание информационно-развлекательной системы, навигация, калибровка ADAS и подключенные услуги развиваются вместе с программным обеспечением. Запишите версию, дату и любое обновление дилера или OTA при диагностике неисправностей — использование Tourer на расстоянии особенно чувствительно к температуре и состоянию программного обеспечения.

  • 12V вспомогательная батарея

    Слабый 12V может привести к зависанию, предупреждениям или сбоям в зарядке даже при исправном аккумуляторе HV. Нагрузочное тестирование и замена бревен отдельно от происхождения тягового аккумулятора.

Руководства и контрольные списки

Больше моделей Volkswagen

Сравните платформы, темы услуг и инструменты цифровой истории обслуживания по всему диапазону.

Все модели Volkswagen →

Часто задаваемые вопросы

Является ли Volkswagen ID.7 Tourer полностью электрическим?+

Да. ID.7 Tourer — аккумуляторно-электрический универсал без двигателя внутреннего сгорания — задний электропривод на Pro / Pro S; GTX использует двухмоторный электрический полный привод (4MOTION).

Основан ли ID.7 Tourer на MEB?+

Да. В ID.7 Tourer используется платформа Modular Electric Drive Matrix (MEB) Volkswagen — напольная высоковольтная батарея, односкоростной понижающий редуктор и специальная электрическая упаковка.

У Pro задний привод? Является ли GTX AWD?+

Да. Pro и Pro S — заднеприводные. ID.7 GTX Tourer использует двухмоторный электрический полный привод 4MOTION.

Каков размер и диапазон батареи Pro S?+

Pro S использует чистый класс батареи 86 kWh/91 kWh. Основательный кадр для Tourer Pro S составляет примерно до 690 км WLTP; GTX примерно до 584 км WLTP — всегда проверяйте лист для вашего VIN и рынка. Не рассматривайте цифру одной страны как глобальный закон.

Является ли ID.7 Tourer отдельным поколением от седана ID.7?+

Нет. Это представитель семейства ID.7 универсал/кузова той же волны MEB первого поколения (2024 г. – для Tourer). The Owners Club по-прежнему предоставляет Tourer специальную страницу модели, тесно связанную с седаном ID.7 через «Сопутствующие автомобили» / VCE.

Как ID.7 Tourer связан с салоном ID.7?+

Обе модели относятся к семейству MEB ID.7 и оцениваются как связанные транспортные средства в механизме контекста транспортного средства (одинаковая платформа, аккумулятор/трансмиссия и технические темы). Ступицы остаются отдельными — Tourer — это заводская табличка универсала со специальной упаковкой для багажа (рамка примерно 605–1714 л). Общая платформа не подтверждает совместимость деталей.

Обсуждения владельцев ID.7 Tourer

Последние разговоры владельцев Volkswagen ID.7 Tourer в клубе.

Пока нет обсуждений по ID.7 Tourer. Станьте первым владельцем, который начнёт разговор!

Задать вопрос / Опубликовать фото

Присоединяйтесь к сообществу Volkswagen Owners Club

Добавьте его в Клуб владельцев бесплатно, чтобы отслеживать сроки его обслуживания, импортировать историю ТО Великобритании и передавать проверенное происхождение при продаже.

Privacy & Performance

Volkswagen ID.7 Tourer Клуб владельцев — Техническое обслуживание и Provenance | The Owners Club