Owners Club · Цифровая история обслуживания

Toyota bZ4X Клуб владельцев — Техническое обслуживание и происхождение

Ресурс независимых владельцев. Эта страница создана The Owners Club и не связана, не одобрена и не спонсируется Toyota Motor Corporation или Toyota (GB) PLC. Спецификации, отзывы, кампании по программному обеспечению, требования к обслуживанию, покрытие аккумуляторов и условия гарантии зависят от VIN, даты сборки, модельного года, аккумулятора, трансмиссии и класса оборудования. Всегда сверяйтесь с руководством по эксплуатации автомобиля, сервисными записями Toyota, системой отзыва Toyota/GB или программой проверки отзыва GOV.UK/DVSA. Toyota bZ4X — это первый специально разработанный современный аккумуляторно-электрический внедорожник Toyota, представленный UK в 2022 году на e-TNGA и разработанный с помощью Subaru (особенно двухмоторной системы AWD). В отличие от бензиновых, дизельных или гибридных Toyota, у него нет обычного обслуживания моторного масла, выхлопной системы, DPF, сцепления или многоступенчатой ​​автоматической коробки передач — владение сосредоточено на высоковольтной батарее, терморегулировании, e-Axle, зарядке, 12 В, шинах, тормозах, подвеске, программном обеспечении и камерах.

Не относитесь к каждому bZ4X как к одной и той же машине. Запись: год сборки → год модели → аккумулятор → FWD/AWD → класс оборудования → зарядное оборудование → состояние программного обеспечения/отзыва → состояние аккумулятора → история обслуживания → MOT. Оригинальный автомобиль UK (≈71.4kWh-класс, 2022–2025 гг., с обновлениями системы подогрева аккумулятора 2024 г.) и обновленный 2026 модельный год (57.7/73.1kWh, пересмотренные e-Axle, предварительная подготовка, дополнительный 22kW AC) — это две технические эпохи под одним названием.

Приехали с поиска клуба? Посмотреть точное совпадение Toyota bZ4X Клуб владельцев посадка — затем используйте этот хаб для платформ, задач и полного кластера руководств.

Toyota bZ4X
Студийная иллюстрация

Прочтите сначала: две технически разные эпохи bZ4X

Название bZ4X охватывает оригинальную ракету-носитель (2022–2025 гг.) и сильно переработанную версию MY26 (с 2025/2026 г. по настоящее время). В оригинальных автомобилях UK использовался пакет класса ≈71.4kWh с FWD или AWD (классы Pure/Motion/Vision). В обновлении 2024 модельного года улучшен нагрев аккумулятора (водя-водяной теплообменник и клапан регулировки нагрева) для более холодной зарядки DC; Toyota заявлено до 318 миль WLTP FWD и 286 AWD в зависимости от спецификации. В 26 модельном году представлены аккумуляторы 57.7 и 73.1kWh, обновленные SiC e-Axle, повышенная мощность, предварительная подготовка аккумуляторов, дополнительные 22kW AC для более высоких классов и до 150kW DC с Toyota примерно на 10–80 %. 30–32 минуты при соответствующих условиях. Не копируйте контрольные списки гибридного масла/DPF/E-CVT ни на одну из эпох.

1. Поколения, платформы и силовые агрегаты

  • Исходный bZ4X — 2022–2025 (e-TNGA)

    Специальный внедорожник BEV на Toyota e-TNGA, разработанный с помощью Subaru. Двигатели с постоянными магнитами, односкоростной редуктор, литий-ионный аккумулятор с жидкостным/водяным охлаждением, климат-контроль с тепловым насосом, CCS2 DC, Toyota Safety Sense / Smart Connect в зависимости от класса и традиционная система на 12 В. FWD = один передний двигатель (обычно более длинный диапазон WLTP); AWD = передний и задний двигатели без механического карданного вала — разработано совместно с Subaru. Запишите класс Pure/Motion/Vision, FWD/AWD и любые температурные обновления 2024 года.

  • 2024 модельного года термическое обновление (все еще исходная эпоха)

    Не полная реконструкция: изменена система подогрева аккумулятора (водя-водяной теплообменник и клапан регулировки нагрева) для улучшения управления температурой аккумулятора и сокращения времени зарядки DC в холодную погоду. При сравнении подержанных автомобилей рассматривайте это как контрольную точку программного/теплового оборудования в эпоху 2022–2025 годов.

  • 26 фейслифтинг — 2025/2026 – настоящее время

    Существенная доработка: варианты сдвоенных аккумуляторов, обновленные e-Axle с полупроводниками из карбида кремния, обновленное управление температурным режимом и предварительным кондиционированием, мультимедийная система в салоне, экстерьер, настройка подвески, NVH и буксировка (AWD 1500 кг с тормозами; FWD 750 кг). Запишите аккумулятор kWh, тип привода, размер колес и зарядное устройство отдельно от автомобиля оригинальной эпохи.

Общие инженерные отношения с Subaru Solterra (особенно AWD). Перекрестно свяжите концентраторы RAV4, C-HR, Prius, Corolla и Yaris для контекста владения Toyota, но не применяйте охлаждающую жидкость гибридного инвертора или темы E-CVT к bZ4X. Прежде чем копировать рекомендации, подтвердите e-TNGA и TNGA-B/C/K.

2. Снимок владения UK MY26 — аккумуляторы, привод, запас хода и буксировка

Не рассматривайте MY26 как один автомобиль с одним номером диапазона. Автомобили с фейслифтингом UK поступили с двумя брутто-пакетами: комплектом 57.7kWh FWD (около 165bhp / 123kW) и пакетом 73.1kWh в FWD (около 221bhp / 165kW) или AWD (около 338__ТОК16__ / 252__ТОК13__). Въездные автомобили в стиле Icon обычно имеют меньший пакет; Автомобили в стиле Design/Excel сидят на 73.1kWh — всегда считывайте данные о батарее и отъезжайте от VIN, а не только от значка.

Ориентация WLTP, ориентированная на владельца (зависит от колес и опций): 57.7kWh FWD обычно указывается примерно до 274 миль; 73.1kWh FWD может преодолевать расстояние примерно до 352 миль на более легких уклонах и около 319 миль на более тяжелом оборудовании; 73.1kWh AWD находится на расстоянии около 292 миль. FWD обычно потребляет меньше энергии, чем AWD на той же упаковке — полезно при сравнении подержанных автомобилей, а не для поездок на работу.

Буксировка с тормозами на 26 модельном году обычно составляет 1500 кг AWD и 750 кг FWD. Пик DC остается на уровне 150kW; В более высокие классы можно добавить встроенное зарядное устройство 22kW AC, а предварительная подготовка обеспечивает более стабильное поведение при быстрой зарядке на холоде. Toyota процитировал примерно 10–80% DC примерно за 30–32 минуты при правильных условиях — воспринимайте это как лабораторную ориентацию, а не как секундомер на заправке. Плановый техосмотр EV остается привычным ритмом пробега 10 000 миль в год для многих автомобилей UK.

Запишите аккумулятор kWh, FWD/AWD, класс, размер колеса и зарядное устройство для конкретного VIN. Рисунки выше представляют собой переписанную прозу владельца из общедоступной ориентации MY26, которая уже доступна на этом хабе, а не переизданный медиа-лист производителя.

3. bZ4X сильные стороны владения

  • Полностью электрическая трансмиссия — без традиционного моторного масла, сажевого фильтра, сцепления или многоступенчатой автоматической коробки передач.
  • Аккумулятор с жидкостным/водяным охлаждением HV с контролем напряжения, тока и температуры отдельных ячеек
  • Климатическая система с тепловым насосом и Toyota Safety Sense / подключенные функции MyToyota на поддерживаемых моделях
  • FWD и AWD конфигурации; AWD разработан совместно с Subaru
  • Ежегодная проверка работоспособности EV и защита возможностей программы Battery Care на срок до 10 лет в соответствии с условиями.
  • 26 МГ: более длинный WLTP на 73.1kWh FWD, предварительная подготовка, буксировка до 338bhp AWD и 1500 кг AWD

4. bZ4X вопросы владения

  • Молодая модель в терминах UK — происхождение — это отзывы VIN, состояние аккумулятора и программного обеспечения, а не длинный процентный след What Car?.
  • Многократный отзыв UK по безопасности для ранних болтов ступиц, камер, MID, HVAC и парковочных камер — проверьте завершение, не предполагайте, что затронуты все VIN.
  • Производительность зарядки зависит от температуры аккумулятора, SoC, зарядного устройства и года выпуска модели; холодная погода по-прежнему имеет значение даже с предварительным кондиционированием 26 модельного года
  • 12В может выглядеть как HV или сбой программного обеспечения — сначала проверьте маленькую батарею
  • EV вес и крутящий момент делают износ шин, выравнивание и коррозию тормозных дисков (использование с низким коэффициентом трения) реальными темами владения.

5. Известные проблемы и история отзывов — проверьте, прежде чем предполагать неисправность

Разделение доказательств: Level A = официальные отзывы UK/DVSA по безопасности (VIN/зависит от даты сборки); Level B = кампании производителя/техническая информация; Level C = независимые наборы данных (только здесь What Car? на уровне бренда); Level D = отчеты владельца; Level E = отдельные неисправности. Перечисленный ниже отзыв не означает, что затронуты все bZ4X. Не диагностический совет.

  • Level A — Болты ступицы колеса R/2022/181 (412 UK · 2 ноября 2021 г. – 15 июня 2022 г.)

    DVSA записаны болты ступицы, которые могут ослабнуть после небольшого пробега, пока колесо не отсоединится. Устранение: заменить болты ступицы новой конструкции с шайбой. Одна из самых важных ранних проверок автомобиля.

  • Level A — Ремни шторок безопасности R/2022/288 (763 UK · 2 ноября 2021 г. – 15 июня 2022 г.)

    Опорные ремни могут быть проложены неправильно. Устранение: осмотр и исправление неправильно собранных ремней.

  • Level A — программное обеспечение DCM / eCall R/2023/279 (12 октября 2023 г.)

    Модуль передачи данных может не завершить выключение, поэтому eCall может быть недоступен в следующем цикле зажигания. Способ устранения: обновить программное обеспечение OTA до DCM. Кампания с несколькими моделями — подтвердите диапазон сборки bZ4X от VIN.

  • Level A — Мультиинформационный дисплей R/2023/333 (2289 UK · 2 ноября 2021 г. – 7 августа 2023 г.)

    Ошибка программирования может привести к отключению MID, что повлияет на предупреждающие индикаторы, указатели поворота, аварийную сигнализацию и дисплеи Pre-Collision System. Решение: перепрограммировать MID ECU.

  • Level A — Программное обеспечение камеры прямого распознавания R/2024/249 (7150 UK · 2 ноября 2021 г. – 14 ноября 2023 г.)

    Память камеры может выйти из строя во время обработки выключения зажигания, поэтому функция предварительного столкновения может не активироваться в следующем цикле. Устранение: перепрограммировать камеру переднего распознавания. Особенно актуально для истории Toyota Safety Sense на подержанных автомобилях.

  • Level A — Проникновение воды в корпус камеры R/2024/251 (167 UK · 10 марта 2023 г. – 11 июля 2023 г.)

    Недостаточная лазерная сварка корпуса камеры может привести к попаданию воды и короткому замыканию электроники камеры. Решение: замена камеры.

  • Level A — HVAC электрический компрессор/размораживатель R/2025/372 (12 619 UK · 2 ноября 2021 г. – 2 июня 2025 г.)

    В определенном режиме отказа электрокомпрессора функция HVAC Failsafe может приостановить работу обогревателя и повлиять на работу обогревателя ветрового стекла. Устранение: перепрограммировать HVAC, элемент управления ECU и проверить электрический компрессор. На подержанных автомобилях проверьте отопление кабины, удаление запотевания, кондиционер, реакцию теплового насоса и любые климатические предупреждения.

  • Level A — Parking Assist / Panoramic View Monitor R/2025/466 (2934 UK · 9 ноября 2021 г. – 2 июня 2025 г.)

    На затронутых автомобилях с Parking Assist ECU программное обеспечение могло заморозить или скрыть изображение заднего вида / PVM. Решение: перепрограммировать Parking Assist ECU. Проверьте камеру заднего вида, PVM, переключение изображений и наличие черного или зависшего дисплея.

  • Level C — Доказательство надежности (What Car?): недостаточные ответы модели

    What Car? утверждает, что ответов bZ4X недостаточно для того, чтобы модель появилась в последнем опросе надежности, поэтому на этой странице не придумывается процент надежности для конкретной модели. Убедительные результаты опроса Toyota на уровне производителей являются доказательствами только на уровне бренда. Что касается самого bZ4X, отдайте приоритет завершению отзыва, состоянию аккумулятора, EV health check, истории зарядки, обновлениям программного обеспечения, HVAC, камерам/ADAS, 12 В, MOT, шинам, подвеске и сервисным записям.

  • Состояние аккумулятора и Battery Care (происхождение, а не отзыв)

    Не полагайтесь исключительно на отображаемый уровень заряда. Запишите результаты проверки работоспособности, доступную емкость, если она предусмотрена, записи проверки работоспособности Toyota EV, историю зарядки, неоднократное использование DC, длительное выдерживание при очень высоком/низком уровне SoC, предупреждения/коды батареи и статус отзыва/программного обеспечения. Исходный язык программы включал срок до 10 лет/600 000 миль с EV Care Battery Health Check; в более поздних программах используются обновленные ограничения и условия пробега — сверьтесь с транспортным средством и текущими условиями Toyota.

  • Вспомогательная батарея 12 В — не игнорируйте маленькую батарею

    Слабое напряжение 12 В может привести к зависанию, множественным предупреждениям, сбоям в работе пульта/двери/информационно-развлекательной системы, зарядке, которая не запускается, а поведение владельцев ошибочно интерпретируется как HV или сбой программного обеспечения. Запишите дату замены, тип, испытание напряжением/нагрузкой и симптомы. Прежде чем предположить, что тяговый блок требует замены, проверьте напряжение 12 В.

  • Примечания к системе зарядки (AC против DC)

    Производительность зависит от температуры аккумулятора, SoC, возможностей зарядного устройства, температуры окружающей среды, года выпуска модели, программного обеспечения аккумулятора и состояния тепловой системы. MY26 добавляет предварительное кондиционирование; максимальное значение DC остается 150kW с дополнительными 22kW AC на старших классах. Запишите AC и DC, тип/мощность зарядного устройства, начало/конец SoC, температуру, если она известна, перебои и работу другого зарядного устройства — само по себе «не заряжалось» является слабым источником.

  • Регулярный износ — тормоза, шины, подвеска

    Регенерация снижает использование фрикционных тормозов, но диски по-прежнему подвергаются коррозии, изнашиваются колодки и заедают суппорты. EV вес и крутящий момент определяют марку шины, номинальную нагрузку/скорость, протектор, неравномерность износа и выравнивание. Неравномерный износ внутренней кромки требует исследования, а не только новых шин. Втулки подвески, подшипники и амортизаторы остаются MOT/сервисными позициями.

6. Краткий обзор интервала обслуживания UK (bZ4X EV)

Предмет обслуживанияТипичное требование UKЧто следует записывать владельцам
Плановое обслуживание (Toyota bZ4X)10 000 миль/годToyota счет +пробег; подтвердите график VIN (также распространено руководство на 12 месяцев/10 000 миль).
EV проверка работоспособности / Battery CareЕжегодно, если это необходимо для программыРезультат состояния аккумулятора; право на участие в программе до 10 лет в зависимости от условий.
Высоковольтная батареяНет периодичности замены.История проверок работоспособности, а не интервал в стиле масла.
Охлаждающая/термическая система аккумулятораОсмотр конкретного автомобиляЛюбые предупреждения об охлаждающей жидкости/перегреве; Замечания по предварительной подготовке к MY26.
12В батареяПо состоянию/в сервисеИспытание на нагрузку + дата замены.
Тормоза/шины/схождениеРегулярно проверяйтеКолодки, диски, коррозия; протектор; неравномерный износ; отчет о выравнивании.
Программное обеспечение/отзывыПри каждой услуге + перед покупкойVIN статус кампании (хаб, камера, HVAC, PVM, MID, DCM).
MOTЕжегодно через 3 годаDVSA MOT импорт истории.

Исходные модели 2022–2025 годов и 26 модельного года разделяют философию проверки EV, но отличаются аппаратным обеспечением аккумулятора, вариантами предварительной подготовки и зарядки — подтвердите это в руководстве для вашего VIN. Интервалы являются ориентировочными; Официальные расписания различаются в зависимости от модельного года и рынка. Всегда проверяйте перед бронированием работы. Таблицы масла/сажевого фильтра RAV4 для гибридных автомобилей не применяются.

7. Официальные источники и независимые доказательства

Официальные ссылки предназначены для удобства и точности. The Owners Club не имеет коммерческих отношений с Toyota Motor Corporation или Toyota (GB) PLC и не может подтверждать цены, доступность или бронирование от их имени. Напомним, что строки на этой странице являются ссылками на исследования — используйте регистрационные + VIN + Toyota записи дилера для конкретного автомобиля.

  • Справочник владельца и дилерская система Toyota для вашего VIN — следуйте за изданием, соответствующим году вашей модели и аккумулятору.

8. Что на самом деле следует держать в курсе

  • VIN, дата сборки, модельный год, аккумулятор kWh, FWD/AWD, комплектация и размер колес — личность до анекдотов
  • Завершение отзыва по конкретному VIN (особенно R/2022/181 на ранних автомобилях; R/2025/372 HVAC; кампании camera/PVM/MID)
  • Toyota EV health checks, Battery Care право на участие и любую документацию о мощности/SoH
  • AC и DC режим зарядки, включая примечания для холодной погоды и предварительную подготовку к 26 модельному году, если она предусмотрена
  • Испытания под нагрузкой 12 В и даты замены — прежде чем предположить неисправность HV
  • HVAC обогрев/удаление запотевания и функция камеры/ADAS на дороге/тесте — соответствующие темы отзыва
  • Износ/регулировка шин, состояние тормозов, подвески и история MOT.
  • Не применяйте обычные контрольные списки масла/сажевого фильтра/сцепления/АКПП — вместо этого используйте EV происхождения.

9. У вас есть Toyota bZ4X? Защитите аккумулятор и происхождение

Добавьте свой bZ4X к The Owners Club бесплатно, чтобы создать цифровую шкалу обслуживания, импортировать историю UK MOT и создать передаваемую запись происхождения. Для этого EV важной цепочкой является состояние аккумулятора → отзывы → программное обеспечение → зарядка → 12 В → HVAC → камеры → тормоза → шины → MOT — штампует не только «обслуживание каждый год».

  • Подтвержденный график технического обслуживания со счетами дилеров и специалистов.
  • UK MOT импорт (DVSA)
  • Проверка состояния аккумулятора, отзыв/завершение программного обеспечения, зарядка и примечания по 12 В.
  • Проверенный Transfer Pack PDF на продажу

Поколения и платформы

  • bZ4X original (2022–2025) (2022–2025)

    Toyota e-TNGA · Electric drive

  • bZ4X MY26 facelift (2025–2030)

    Toyota e-TNGA · Electric drive

Общие темы, о которых сообщили владельцы

Не диагностический совет — владельцы тем часто документируют историю обслуживания. Всегда проверяйте ваш точный двигатель и год выпуска.

  • Болты ступицы колеса — R/2022/181 (412 UK)

    Ранние сборки, 2 ноября 2021 г. – 15 июня 2022 г.: болты ступицы могут ослабнуть после небольшого пробега до такой степени, что колесо может отсоединиться. Решение: изменена конструкция болтов ступицы с шайбой. Критическая VIN проверка ранних автомобилей.

  • Бланк многофункционального информационного дисплея — R/2023/333 (2,289 UK)

    Ошибка программирования может привести к отключению MID, включая предупреждения, индикаторы и сигналы Pre-Collision System. Решение: перепрограммировать MID ECU. Срок строительства до августа 2023 г.

  • Программное обеспечение камеры прямого распознавания — R/2024/249 (7,150 UK)

    Память камеры может выйти из строя при выключении зажигания, поэтому функция Pre-Collision может не активироваться в следующем цикле. Устранение: перепрограммировать камеру переднего распознавания.

  • HVAC электрический компрессор/размораживатель — R/2025/372 (12,619 UK)

    Отказоустойчивый компрессор может приостановить работу обогревателя и обогревателя ветрового стекла. Устранение: перепрограммировать HVAC ECU и проверить компрессор. Проверьте обогрев и удаление запотевания на каждом подержанном автомобиле.

  • 12В исправность вспомогательной батареи

    Слабое напряжение 12 В может имитировать HV или сбой программного обеспечения — отсутствие пробуждения, предупреждения, особенности блокировки/удаленного управления/зарядки. Нагрузочное тестирование и замена бревен перед установкой тягового пакета.

  • HV состояние батареи и проверка Battery Care

    Зарегистрируйте результаты проверки состояния здоровья Toyota EV, примечания о работоспособности и право на участие в программе Battery Care (до 10 лет при условии ежегодных проверок и действующих условий). Подтвердите покрытие для конкретного автомобиля.

Руководства и контрольные списки

Больше моделей Toyota

Сравните платформы, темы услуг и инструменты цифровой истории обслуживания по всему диапазону.

Все модели Toyota →

Часто задаваемые вопросы

Как часто следует обслуживать Toyota bZ4X? В опубликованной технической спецификации+

Toyota UK bZ4X обычно составляет 10 000 миль или ежегодно (Toyota UK часто определяет это как 12 месяцев или 10 000 миль, в зависимости от того, что наступит раньше). Отдельные автомобили могут отличаться — всегда сверяйтесь с руководством и графиком обслуживания Toyota для этого VIN.

Нужно ли bZ4X моторное масло?+

Обычное обслуживание моторного масла не требуется — здесь нет двигателя внутреннего сгорания. Плановые проверки EV, тормозной жидкости, салонного фильтра, шин, проверки напряжения 12 В и программного обеспечения/отзыва остаются в силе.

Является ли bZ4X 2026 года той же машиной, что и модель 2022 года?+

Нет. В 26 модельном году пересматриваются варианты аккумуляторов (57.7 и 73.1kWh), e-Axles, терморегулирование, зарядка (предварительное кондиционирование; опционально 22kW AC; 150kW DC сохраняется), программное обеспечение, интерьер и оборудование. Запишите его как отдельную техническую эпоху от оригинального автомобиля 2022–2025 годов.

Надежен ли bZ4X — каков показатель What Car??+

Недостаточно данных опроса по конкретной модели What Car? для значимого процента надежности bZ4X. What Car? заявляет, что ответов недостаточно, чтобы модель появилась в последнем опросе надежности. Результаты опроса Toyota на уровне бренда не заменяют оценку bZ4X. Для подержанного автомобиля большее значение имеют состояние аккумулятора, завершение отзыва, программное обеспечение, зарядка, 12 В, HVAC, камеры, шины, тормоза и MOT.

Есть ли у bZ4X отзывы, которые мне следует проверить?+

Да — записи UK DVSA включают R/2022/181 болты ступицы (412), R/2022/288 ремни шторок безопасности (763), R/2023/279 DCM/eCall, R/2023/333 MID программное обеспечение (2289), R/2024/249 переднюю камеру (7150), R/2024/251 попадание воды в камеру (167), R/2025/372 HVAC компрессор/оттаиватель (12 619) и R/2025/466 Parking Assist/PVM (2 934). Всегда проверяйте VIN/дату сборки — отзыв в списке не означает, что затронуты все bZ4X.

Каков срок гарантии на батарею bZ4X / покрытия Battery Care?+

Покрытие зависит от года выпуска модели, условий гарантии и условий программы Battery Care. Текущая программа Toyota Battery Care может обеспечить защиту емкости аккумулятора на срок до 10 лет при условии обязательных ежегодных проверок состояния аккумулятора и применимых условий — подтвердите для конкретного автомобиля.

Обсуждения владельцев bZ4X

Последние разговоры владельцев Toyota bZ4X в клубе.

Пока нет обсуждений по bZ4X. Станьте первым владельцем, который начнёт разговор!

Задать вопрос / Опубликовать фото

Присоединяйтесь к сообществу Toyota Owners Club

Добавьте его в Клуб владельцев бесплатно, чтобы отслеживать сроки его обслуживания, импортировать историю ТО Великобритании и передавать проверенное происхождение при продаже.

Privacy & Performance

Toyota bZ4X Клуб владельцев — Техническое обслуживание и происхождение | The Owners Club