Owners Club · سجل الخدمة الرقمي

Volkswagen ID.7 Tourer نادي الملاك - الصيانة و Provenance

موارد المالكين المستقلين. تم إنتاج هذه الصفحة بواسطة The Owners Club وليست تابعة أو معتمدة أو مدعومة من قبل Volkswagen AG أو Volkswagen UK. يتم جمع المعلومات الواردة أدناه من مصادر عامة ويجب تأكيدها في دليل سيارتك (VIN) أو مع بائع تجزئة معتمد قبل حجز العمل. ID.7 Tourer هي سيارة سياحية كهربائية كبيرة تابعة لشركة Volkswagen على منصة MEB - إنتاج اعتبارًا من عام 2024 - وتقع فوق ID.3/ID.4/ID.5 في مجموعة سيارات الركاب ID. إنها تشترك في عائلة MEB التقنية مع ID.7 الصالون/السقف فاست باك ولكنها تحتفظ بمركز نادي المالكين المتميز.

هل تملك ID.7 Tourer؟ أنشئ سجلاً رقميًا لحالة البطارية وتاريخ الشحن وأحداث الخدمة وتحديثات البرامج/OTA وعمل الفرامل/الإطارات ومستندات الملكية. أقوى مسار للمنتج هنا هو EV المعرفة ← سجل البطارية والشحن ← سجل الخدمة الرقمية ← المصدر ← Transfer Pack.

وصل من البحث النادي؟ شاهد المطابقة التامة Volkswagen ID.7 Tourer نادي الملاك الهبوط - ثم استخدم هذا المحور للمنصات والمشكلات ومجموعة الأدلة الكاملة.

Volkswagen ID.7 Tourer
رسم توضيحي بالاستوديو

آخر أخبار ID.7 Tourer

محدث 2026
  • التطوير العالمي/التقنيعالمية

    ID.7 Pro S حزمة المسافات الطويلة

    Pro S يقدم فئة البطارية الإجمالية 86 kWh net / 91 kWh مع ما يصل إلى 690 كم تقريبًا WLTP (إطار مؤسس Tourer) وما يصل إلى 200 تقريبًا kW DC في الإصدارات ذات الصلة - قم بتأكيد VIN وصحيفة السوق.

    2024–عالمي/تقني

  • تقنيعالمية

    ID.7 GTX Tourer يضيف

    GTX محركًا مزدوجًا 4MOTION مع ما يقرب من 250 kW / 340 PS و0-100 كم/ساعة في حوالي 5.4 ثانية اعتمادًا على المواصفات - لا يزال على فئة البطارية 86 kWh.

    2024–تقني

  • التطوير العالمي/التقنيعالمية

    إثبات الكفاءة (ليس مطالبة معتمدة)

    Volkswagen مسافة 941 كم في اختبار الكفاءة بمعيار ID.7 Pro S، وهو أعلى بكثير من الرقم WLTP - هذه نتيجة اختبار، وليست مطالبة نطاق معتمدة لتخطيط ملكية Tourer.

    اختبار منشورعالمي/تقني

اقرأ أولاً — MEB تأطير ملكية العقارات الكهربائية

بالنسبة إلى ID.7 Tourer، أهم بيانات الملكية هي صحة البطارية، وتاريخ الشحن، وتوليد البرامج/المعلومات والترفيه، والإدارة الحرارية، 12V، وأنظمة الجهد العالي، والفرامل/الإطارات، وحالة منطقة الأمتعة، وتاريخ الخدمة، وعمليات الاستدعاء والمواصفات الخاصة بالسوق. لا تقم بدمج هذا المحور في صفحة الصالون ID.7. لا تعامل أرقام الأميال UK على أنها المواصفات العالمية Tourer.

1. أجيال ومنصة

  • الجيل الأول — 2024 إلى الوقت الحاضر (MEB)

    جيل إنتاج واحد لتصنيف The Owners Club V1. ID.7 Tourer هي ملكية الرحلات الكهربائية الكبيرة لـ Volkswagen على MEB: بطارية عالية الجهد مثبتة على الأرض، محرك كهربائي خلفي على Pro / Pro S، محرك مزدوج 4MOTION على GTX، تروس تخفيض السرعة الواحدة. Proمراحل القناة (Pro → Pro S → GTX) تقع داخل هذا الجيل الأول - وليست أجيال منفصلة.

تختلف تسمية السوق والمعدات والمخرجات الدقيقة. اربط دائمًا أرقام الطاقة والبطارية والمدى والشحن بالمشتق وسنة الطراز والسوق - قم بتأكيد VIN. المركبات ذات الصلة: ID.7 أسهم الصالون/فاستباك MEB الهندسة المعمارية، وعائلات البطاريات/مجموعة نقل الحركة على أعلى مستوى من الأهمية لـ VCE - تظل المحاور منفصلة؛ لا تفترض أبدًا هوية الأجزاء. ID.5 / ID.4 / ID.3 قد يظهر أيضًا في MEB ذي الصلة.

2. نمط الجسم

  • العقارات الكهربائية / Tourer

    عقار BEV بخمسة أبواب مع عبوة مخصصة وسعة للأمتعة أثناء مشاركة عائلة MEB التقنية مع ID.7 فاستباك/الصالون. يبلغ طول الإطارات الفنية UK الحالية حوالي 4,961 ملم، وقاعدة العجلات 2,971 ملم، والأمتعة حوالي 605 لترًا مع خمسة ركاب تتسع إلى حوالي 1,714 لترًا مع مقاعد مطوية - تحمل علامة السوق/MY؛ تأكيد VIN.

3. البطارية ونظام الجهد العالي

قم دائمًا بالتمييز بين السعة الإجمالية والسعة القابلة للاستخدام/الصافية. تأطير المؤسس: Pro 77 kWh net؛ Pro S وGTX 86 kWh صافي / 91 kWh إجمالي (13 وحدة بطارية في فئة 86 kWh).

  • Pro — 77 kWh فئة الشبكة (إطلاق البطارية السياحية)
  • Pro S — 86 kWh صافي / 91 kWh إجمالي — نسخة للمسافات الطويلة تركز على الكفاءة
  • GTX — 86 kWh صافي فئة الحزمة ذات المحرك المزدوج 4MOTION
  • سجل حالة الضمان، SoH التشخيص، HV التحذيرات والإصلاحات المتعلقة بالبطارية كمصدر منفصل - لا تستنتج الصحة أبدًا من النطاق المعروض وحده

يجب أن تأتي رموز البطارية وتوليد الكيمياء وتفاصيل منحنى الشحن من وثائق Volkswagen الخاصة بـ VIN - لا تخترع "حجم بطارية ID.7 Tourer" عالميًا يتجاوز فئات 77/86 kWh الموثقة.

4. المشتقات ومجموعات الحركة

Pro / Pro S: محرك كهربائي خلفي، دفع خلفي، تقليل السرعة الواحدة - Volkswagen يسرد حوالي 210 kW / 545 Nm بالمواصفات الحالية Pro / Pro S UK. GTX: محركات أمامية + خلفية، كهربائية AWD (4MOTION). المخرجات أدناه هي Volkswagen-تأطير موثق - تسمية السوق بعناية؛ تأكيد سنة الطراز وVIN.

  • Pro — 77 kWh

    إطلاق مشتق بجولة مع 77 kWh بطارية صافية وحوالي 210 kW / 286 PS محرك كهربائي خلفي. تتضمن أمثلة UK Pro إطار Match Plus بما يصل إلى 371 ميلًا تقريبًا WLTP - المسمى بالسوق؛ تأكيد VIN.

  • Pro S — 86 kWh

    مشتق لمسافات طويلة مع 86 kWh صافي / 91 kWh بطارية إجمالية، حوالي 210 kW / 286 PS محرك خلفي، حتى 690 كم تقريبًا WLTP (إطار مؤسس Tourer) وما يصل إلى 199-200 تقريبًا kW DC على الإصدارات ذات الصلة. UK Pro S قوائم إطارات Match Plus تصل إلى حوالي 422 ميلًا - مصنفة في السوق؛ تأكيد VIN.

  • GTX — 86 kWh · 4MOTION

    الأداء الرئيسي بمحرك مزدوج 4MOTION: حوالي 250 kW / 340 PS · 545 Nm · 0–100 كم/ساعة تقريبًا 5.4-5.5 ثانية حسب المواصفات · ما يصل إلى 584 كم تقريبًا WLTP (إطار المؤسس) · ما يصل إلى حوالي 199-200 kW DC. UK GTX بالإضافة إلى 4MOTION قوائم إطارات تصل إلى 357 ميلًا تقريبًا - مصنفة بالسوق؛ تأكيد VIN.

المخرجات والنطاق والمعدات الدقيقة هي سنة الطراز والسوق المحددة. استخدم محدد السوق للتأطير الإقليمي - لا تعامل ورقة دولة واحدة على أنها عالمية.

5. الشحن

  • Pro 77 kWh: ما يصل إلى 185 kW DC تقريبًا في تكوينات UK ذات الصلة
  • Pro S 86 kWh: ما يصل إلى 199 kW DC تقريبًا في الإصدارات ذات الصلة
  • GTX 86 kWh: ما يصل إلى 199–200 تقريبًا kW DC في الإصدارات ذات الصلة
  • AC: عادةً 11 kW على متن الطائرة - تأكيد السوق/المواصفات
  • Volkswagen يقتبس حوالي 26-28 دقيقة لـ 10-80% على بطارية 86 kWh في ظل ظروف مناسبة
  • يعتمد الأداء الفعلي على شركة نفط الجنوب، ودرجة حرارة البطارية، وقدرة الشاحن، والتهيئة المسبقة، ودرجة الحرارة المحيطة، وتحميل المحطة وبرامج السيارة

سجل صندوق الحائط المنزلي، AC/DC الجلسات والمدة والموفر والانقطاعات بشكل منفصل عن طوابع خدمة ورشة العمل - تاريخ الشحن هو EV المصدر.

6. النطاق - WLTP مقابل العالم الحقيقي

يميز دائمًا نطاق الاختبار الرسمي عن مسافة العالم الحقيقي. الأرقام الرسمية ليست مضمونة مسافات الرحلة.

  • Pro: فئة تصل إلى 590 كم تقريبًا اعتمادًا على التكوين - قم بتأكيد ورقة VIN
  • Pro S: ما يصل إلى 690 كم تقريبًا WLTP (تأطير المؤسس Tourer)
  • GTX: ما يصل إلى 584 كم تقريبًا WLTP (تأطير المؤسس)
  • UK أمثلة (أميال): Pro Match Plus حتى ~371 · Pro S Match Plus حتى ~422 · GTX Plus 4MOTION حتى ~357 — UK أمثلة التكوين، وليست المواصفات العالمية
  • يعتمد النطاق على البطارية والعجلات والإطارات والسرعة ودرجة الحرارة وHVAC والحمل وأسلوب القيادة وعمر البطارية

لا تخترع أرقام الأسواق الأخرى من ورقة دولة واحدة. النطاق المعروض ليس قياسًا لحالة البطارية. نتائج عرض الكفاءة (على سبيل المثال، عمليات تشغيل الاختبار الطويلة فوق WLTP) ليست مطالبات نطاق معتمدة.

7. GTX Tourer

ID.7 GTX Tourer هو مشتق الأداء ثنائي المحرك 4MOTION: حوالي 250 kW / 340 PS، 86 kWh صافي، حتى 584 كم تقريبًا WLTP وما يصل إلى 200 kW DC تقريبًا بالمواصفات ذات الصلة. يؤثر ضبط الهيكل الخاص بـ GTX وحزم العجلات وإطارات الأداء على الكفاءة وتكلفة الملكية - قم بتسجيل اختيارات الإطارات/الفرامل مع المصدر.

8. الاستجمام والكبح

الكبح المتجدد يستعيد الطاقة أثناء التباطؤ وينسق الكبح الكهربائي والاحتكاك. يقلل Regen من استخدام الفرامل التقليدية ولكنه لا يلغي فحص الأقراص والوسادات والفرجار والسوائل والخطوط والتآكل - لا يزال من الممكن أن تتسبب EVs ذات الأميال المنخفضة في الإصابة بتآكل القرص إذا تم استخدام فرامل الاحتكاك بشكل غير متكرر.

9. البرمجيات والمعلومات والترفيه

  • إصدار برنامج التتبع، إصدار المعلومات والترفيه، إصدار الملاحة، OTA/تواريخ تحديث الوكيل ومعرفات الحملة
  • قد تشمل التقنيات الرئيسية نظام المعلومات والترفيه مقاس 15 بوصة، وشاشة HUD للواقع المعزز، ومساعد السفر، ومساعد ركن السيارة، وIQ.LIGHT - تعتمد المعدات على السوق/التجهيزات
  • حملات الشحن وتحديثات قاعدة بيانات التنقل تنتمي إلى السجل بالتواريخ

يعد البرنامج أحد مكونات الملكية الأساسية لكفاءة وشحن Tourer للمسافات الطويلة. تتبع الإصدارات والحملات بعناية.

10. الإدارة الحرارية

  • تسجيل أخطاء تبريد البطارية وتحذيرات درجة حرارة الشحن وسلوك التهيئة المسبقة
  • تتبع حالة المضخة الحرارية حيثما تكون مجهزة و HVAC/أخطاء التسخين بشكل منفصل عن HV حزمة SoH
  • تنتمي إصلاحات الإدارة الحرارية إلى سجل الخدمة مع إصدار البرنامج في وقت العمل

تؤثر الإدارة الحرارية على أداء البطارية وسرعة الشحن والمدى وإخراج المحرك وتدفئة المقصورة وجلسات DC. يعتمد ID.7 Tourer بشكل خاص على البرامج والإدارة الحرارية لتحقيق الكفاءة في المسافات الطويلة.

11. الداخلية والراحة

قد تشتمل المعدات الموجهة للرحلات على التحكم التلقائي الذكي في المناخ ومقاعد التدليك ووظائف الصحة وAR HUD - تعتمد المعدات الدقيقة على السوق والتجهيزات. ميزات الراحة لا تحل محل مصدر البطارية/الشحن.

12. ADAS والمساعدة

يعتبر مساعد السفر ومساعد الركن والأنظمة ذات الصلة من سمات الملكية - المعايرة وحالة الكاميرا/الرادار وإصدار البرنامج مهمة بعد عمل الزجاج الأمامي أو المصد. قم بتسجيل حملات ADAS بشكل منفصل عن طوابع الخدمة الميكانيكية.

13. التعليق والعجلات والفرامل

اعتمادًا على الطراز: تعليق قياسي، DCC، توجيه تدريجي، كفاءة كبيرة أو حزم عجلات الأداء، وضبط الهيكل الخاص بـ GTX. إطارات الجنزير، والمحاذاة، وأقراص/وسادات الفرامل، والتعليق والتوجيه - يمكن أن تؤثر الإطارات الكبيرة على الكفاءة والتكلفة.

14. إيجابيات صادقة

  • مفهوم عقاري ممتاز للمسافات الطويلة EV
  • كفاءة ديناميكية هوائية قوية لسيارة سياحية كبيرة
  • 77 / 86 kWh خيارات البطارية (Pro / Pro S / GTX)
  • ما يصل إلى 690 كم تقريبًا WLTP Pro S تأطير
  • ما يصل إلى 199–200 تقريبًا kW DC على الإصدارات ذات الصلة
  • شخصية سياحية مريحة مع خيار أداء GTX
  • نظام MEB البيئي القوي وسياق المركبات ذات الصلة مع صالون ID.7

15. سلبيات صادقة / أشياء يجب مراعاتها

  • كبيرة وثقيلة
  • اختلاف المواصفات عبر الأسواق وسنوات الطراز
  • تعقيد البرمجيات
  • نطاق الطريق السريع في العالم الحقيقي أقل من WLTP
  • الإطارات الكبيرة يمكن أن تؤثر على الكفاءة وتكلفة الاستبدال
  • تتطلب إصلاحات الجهد العالي معدات متخصصة

16. المواضيع المشتركة التي أبلغ عنها المالك

ليست نصيحة تشخيصية — هذه هي فئات المناقشة التي قد يوثقها أصحابها. لا تعاملها على أنها عيوب مؤكدة ما لم تكن مدعومة بوثائق الشركة المصنعة أو عمليات الاسترداد أو الأدلة الفنية الموثوقة.

  • معلومات وترفيه

    سلوك الشاشة والاتصال والملاحة والتحديث.

  • OTA/البرمجيات

    برامج المركبات، حملات OTA، برامج الشحن وإصدارات قاعدة بيانات الملاحة.

  • الشحن

    DC الأداء مقابل الذروة الرئيسية، والشروط المسبقة، وسلوك AC، والتوافق مع الشاحن العام وانقطاع الجلسة.

  • التهيئة المسبقة للبطارية

    سلوك التكييف المسبق قبل جلسات DC - خاصة الاستخدام لمسافات طويلة في فصل الشتاء. نظام

  • 12V

    حالة البطارية ذات الجهد المنخفض وسلوك الاستيقاظ/النوم والأنظمة الكهربائية المساعدة - يمكن لـ 12V الضعيف تقليد أخطاء HV.

  • HVAC / مضخة حرارية

    تدفئة المقصورة وحالة المضخة الحرارية حيثما تم تركيبها والراحة الحرارية مقابل مقايضات النطاق.

  • مساعدة السفر

    ADAS السلوك والمعايرة بعد عمل الزجاج/المصد وإصدار البرنامج.

  • الإطارات والعجلات

    التآكل، وتقييمات التحميل/السرعة، وحزم الكفاءة مقابل الأداء ومجموعات GTX.

  • الفرامل

    تآكل القرص بسبب قلة الاستخدام، وتآكل الوسادة/القرص، وعمر السوائل، والشعور بالفرامل.

  • تعليق

    DCC / المخمدات القياسية، والشجيرات، والمحاذاة وسلوك التحميل Tourer.

  • المدى

    الطريق السريع مقابل WLTP، نطاق الشتاء وكفاءة العجلات الكبيرة - احتفظ بتقديرات الرحلة منفصلة عن تشخيصات SoH.

17. الخدمة والصيانة (EV)

لا تقم بنسخ جدول خدمة ICE إلى EV. تختلف الفواصل الزمنية ومتطلبات الفحص حسب السوق وسنة الطراز والمشتقات - تحقق دائمًا من جدول الصيانة VIN الخاص بـ Volkswagen.

البندفاصل زمني نموذجيملاحظات
الفحص / الخدمة المجدولة EVلكل Volkswagen VIN جدول زمني (غالبًا ما يعتمد على التقويم)MEB ID. family - ليست دورة ICE ثابتة بطول 9300 ميل. UK: ID. family فحص كل عامين بدون حد لعدد الأميال في ظل الاستخدام العادي - قم بتأكيد الكتيب.
سائل الفراملالتقويم (غالبًا ~ 24 شهرًا)يمتص السائل الرطوبة حتى عندما يقلل التجديد من تآكل الفوطة.
12V اختبار البطاريةكل خدمة / عاجلا إذا ظهرت الأعراضاختبار التحميل — منفصل عن مصدر الحزمة HV.
كابينة / فلتر حبوب اللقاحغالبًا ~12 شهرًاعادة سنوية في معظم EVs.
الإطارات والمحاذاةالعادية / كل خدمةعزم الدوران الغني EV - مشاهدة تقييمات التآكل والحمل؛ تضيف إطارات الأداء GTX حمولة.
وسادات الفرامل / الأقراص / التآكلكل خدمةRegen يمكن أن يترك الأقراص غير مستخدمة بشكل كافٍ - قم بفحصها بحثًا عن التآكل.
التعليق والتوجيهكل خدمة / حسب الحاجةالمخمدات، والشجيرات، والمحاذاة، DCC / التوجيه التدريجي حيثما تم تركيبه - قم بتسجيل الفواتير.
دوائر التبريد / النظام الحراريلجدول VolkswagenHV والحلقات الحرارية للمقصورة - عمل متخصص EV؛ سجل أخطاء الشروط المسبقة.
فحص نظام الجهد العاليلجدول / حملة Volkswagenفني EV معتمد - سجل التحذيرات والإصلاحات.
البرمجيات / OTA فحصفي الخدمة أو عند الطلبتسجيل الإصدار + التاريخ في Digital Service History.
حالة البطارية / التشخيص (حيثما يتم تقديمها)المالك / بائع التجزئة / طرف ثالثحدث مصدر منفصل — وليس "النطاق يبدو جيدًا".
نظام الشحن / المنفذ / الكابلكل خدمة / حسب الحاجةAC/DC ملاحظات السلوك تنتمي إلى سجل الشحن.

تختلف فترات الخدمة ومتطلبات الفحص حسب السوق وسنة الطراز والمشتقات. تحقق دائمًا من جدول صيانة Volkswagen الخاص بـ VIN.

18. EV صحة البطارية ومصدرها

صحة البطارية هي فئة مصدر من الدرجة الأولى لـ ID.7 Tourer. التمييز بين نتائج تشخيص الشركة المصنعة وتقديرات النطاق التي أبلغ عنها المالك واختبارات البطارية التي تجريها جهة خارجية.

  • SoH % / تقرير تشخيصي، التاريخ، المسافة المقطوعة، مزود الاختبار
  • ملاحظات سلوك الشحن وإصدار البرنامج في وقت الاختبار
  • حالة الضمان، تحذيرات HV، إصلاحات الوحدة والأعمال المتعلقة بالبطارية
  • تخزين المستندات مقابل المركبة للبيع / Transfer Pack

لا تستنتج أبدًا صحة البطارية من النطاق المعروض وحده. يجب أن تظل سجلات الشحن منفصلة عن طوابع خدمة ورشة العمل.

19. التفتيش وصلاحية الطريق

المصطلحات تتكيف حسب البلد - لا تطلق أبدًا على اختبار كل سوق اسم "MOT". UK MOT، إسبانيا ITV، التفتيش الدوري لبولندا/المجر، تركيا TÜVTÜRK، أنظمة الولايات الأمريكية، والقواعد المحلية الأخرى.

  • تسجيل الشهادة المحلية بشكل منفصل عن أختام خدمة الشركة المصنعة
  • استخدم محدد السوق لاسم النظام المحلي وروابط السلطة
  • EV العناصر المحددة (HV تحذيرات العزل، حالة الإطار/الفرامل، التعليق، تلف منطقة الأمتعة) لا تزال مهمة عند الفحص

التأكد من متطلبات سوق تسجيل المركبة.

20. الاستدعاءات والحملات

  • تحقق من VIN على Volkswagen الرسمية / بوابات السلامة الوطنية لسوقك
  • سجل معرف الحملة وتاريخ الانتهاء وإصدار البرنامج بعد العمل
  • لا تفترض أن الحملة من سوق واحدة تنطبق على كل ID.7 Tourer في جميع أنحاء العالم

يمكن أن يختلف توفر الاستدعاء والحملة حسب السوق وتاريخ الإنتاج وإصدار البرنامج وVIN. لا تعرض أبدًا عبارة "هذه السيارة ليس لها أي استدعاءات" ما لم يتم التحقق من VIN المحدد مقابل مصدر موثوق.

21. الموارد الرسمية

الروابط الرسمية هي من أجل الراحة. ليس لدى The Owners Club أي علاقة تجارية مع Volkswagen AG. قم بتأكيد الأدلة وشروط الشحن والبطارية مقابل الوثائق الخاصة بك. فضل البحث في دليل المالك الخاص بـ VIN Volkswagen على الروابط العميقة المخترعة.

  • Volkswagen دليل المالك — بحث خاص بـ VIN واختيار الطراز/السنة (استخدم نظام الدليل الرسمي لـ Volkswagen لسوقك)
  • Volkswagen معلومات فنية/نموذجية للمواصفات والشحن والبطارية والمدى والمعدات
  • قواعد بيانات استدعاء الحكومة الإقليمية (NHTSA، GOV.UK/DVSA، EU/الأنظمة الوطنية)

22. شراء ID.7 Tourer مستعمل

  • الهوية: VIN · سنة الطراز · المشتق (Pro / Pro S / GTX) · محرك الأقراص (RWD مقابل 4MOTION) · فئة البطارية (77 مقابل 86 kWh) · السوق · الخيارات · تاريخ الاستيراد
  • البطارية: الأدلة الصحية، الضمان، تحذيرات HV، أداء الشحن، الإصلاحات/الاستبدالات
  • الشحن: AC/DC اختبار عملي، الموصل/الغطاء، الكابلات، سجل الشحن، سلوك التهيئة المسبقة
  • الهيكل: الإطارات، التآكل غير المتساوي، الفرامل، التعليق، محاذاة التوجيه، تاريخ التحميل العقاري
  • الكهربائية: 12V، الأخطاء المخزنة، شاشات العرض، الكاميرات، ADAS، مضخة المناخ/الحرارة حيثما تم تركيبها
  • البرمجيات: الإصدار، المعلومات والترفيه، OTA/حملات الوكلاء، التنقل، الخدمات المتصلة
  • المستندات: Volkswagen تاريخ الخدمة، الفواتير، الاستدعاءات، تقارير البطارية، سجلات الشحن، عمليات الفحص، المفاتيح، الأدلة، الكابلات الأصلية

23. هل تمتلك ID.7 Tourer؟ Protect قيمة إعادة البيع

بالنسبة إلى عقار EV السياحي، فإن قصة الملكية هي أكثر من مجرد مسافة أميال. يمكن أن تصبح صحة البطارية وتاريخ الشحن والبرمجيات والخدمة وسجلات الفرامل/الإطارات والإصلاحات الموثقة جزءًا من مصدر السيارة. تعرف على سيارتك. سجل تاريخها. تواصل مع أصحابها. احتفظ بقصتها.

  • أضف ID.7 Tourer إلى Garage — سجل ملكية رقمية مجاني
  • سجل صحة البطارية وتاريخ الشحن وإصدارات البرامج/OTA
  • متابعة الصيانة والفحص والإصلاح والإطارات/الفرامل والاستدعاءات مع الفواتير
  • قم ببناء Transfer Pack للمالك التالي

أجيال ومنصات

  • ID.7 Tourer (MEB) (2024–2026)

    MEB · Electric drive

المواضيع المشتركة التي أبلغ عنها المالك

ليست نصيحة تشخيصية - غالبًا ما يوثق أصحاب السمات في سجل الخدمة. تحقق دائمًا من المحرك والسنة بالضبط.

  • DC / AC أداء الشحن

    الذروة DC تختلف حسب البطارية (Pro 77 kWh حتى ~185 kW DC; Pro S / GTX 86 kWh حتى ~199–200 kW DC في الإصدارات ذات الصلة). تعد الانقطاعات والجلسات الأبطأ من العنوان الرئيسي من سمات الملكية الشائعة - شروط السجل، وليس فقط مطالبات kW.

  • صحة البطارية وتنوع النطاق

    يختلف النطاق باختلاف السرعة ودرجة الحرارة والعجلات والحمولة وHVAC. لا تستنتج SoH من رحلة واحدة أو عرض النطاق وحده - احتفظ بتشخيصات الشركة المصنعة واختبارات الجهات الخارجية وتقديرات المالك منفصلة.

  • البرمجيات / OTA / المعلومات والترفيه

    يتطور إنشاء المعلومات والترفيه والملاحة ومعايرة ADAS والخدمات المتصلة مع البرامج. سجل الإصدار والتاريخ وأي تحديث لدى الوكيل أو OTA عند تشخيص المراوغات - يعتبر استخدام Tourer لمسافات طويلة حساسًا بشكل خاص للحرارة وحالة البرنامج.

  • 12V بطارية مساعدة

    يمكن أن يتسبب 12V الضعيف في عدم التنبيه أو التحذيرات أو مراوغات الشحن حتى مع وجود حزمة HV صحية. اختبار التحميل واستبدال السجل بشكل منفصل عن مصدر بطارية الجر.

أدلة وقوائم المراجعة

المزيد من موديلات Volkswagen

قارن بين الأنظمة الأساسية وموضوعات الخدمة وأدوات سجل الخدمة الرقمية عبر النطاق.

جميع موديلات Volkswagen →

التعليمات

هل Volkswagen ID.7 Tourer كهربائي بالكامل؟+

نعم. ID.7 Tourer عبارة عن سيارة تعمل بالبطارية الكهربائية بدون محرك احتراق - محرك كهربائي خلفي على Pro / Pro S؛ يستخدم GTX نظام الدفع الرباعي الكهربائي ثنائي المحرك (4MOTION).

هل ID.7 Tourer يعتمد على MEB؟+

نعم. يستخدم ID.7 Tourer منصة مصفوفة المحرك الكهربائي المعيارية (MEB) الخاصة بـ Volkswagen - بطارية عالية الجهد مثبتة على الأرض، وتروس تخفيض السرعة الواحدة والتغليف الخاص بالكهرباء.

هل Pro دفع خلفي؟ هل GTX AWD؟+

نعم. Pro وPro S هما محركان للعجلات الخلفية. ID.7 GTX Tourer يستخدم محرك مزدوج 4MOTION الدفع الرباعي الكهربائي.

ما هو حجم ونطاق بطارية Pro S؟+

Pro S يستخدم 86 kWh صافي / 91 kWh فئة البطارية الإجمالية. يصل الإطار المؤسسي لـ Tourer Pro S إلى حوالي 690 كم WLTP؛ GTX حتى 584 كم تقريبًا WLTP — قم دائمًا بتأكيد الورقة الخاصة بـ VIN والسوق. لا تتعامل مع شخصية دولة واحدة على أنها قانون عالمي.

هل ID.7 Tourer جيل منفصل عن الصالون ID.7؟+

لا. إنه العضو العقاري/نمط الجسم في عائلة ID.7 على نفس موجة الجيل الأول MEB (2024– لـ Tourer). لا يزال The Owners Club يمنح Tourer صفحة نموذج مخصصة، مرتبطة بقوة بصالون ID.7 عبر المركبات ذات الصلة / VCE.

ما علاقة ID.7 Tourer بصالون ID.7؟+

كلاهما من طرازات MEB ID.7- من الطرازات العائلية ويتم تسجيلهما كمركبات ذات صلة في محرك سياق المركبة (نفس المنصة والبطارية/مجموعة نقل الحركة والمواضيع التقنية). تبقى المحاور منفصلة - Tourer هي لوحة اسم العقار مع عبوة مخصصة للأمتعة (إطار يبلغ 605-1,714 لترًا تقريبًا). النظام الأساسي المشترك لا يثبت توافق الأجزاء.

نقاشات مالكي ID.7 Tourer

أحدث محادثات مالكي Volkswagen ID.7 Tourer في النادي.

لا توجد نقاشات بعد عن ID.7 Tourer. كن أول مالك يبدأ المحادثة!

اطرح سؤالًا / انشر صورة

انضم إلى مجتمع Volkswagen Owners Club

قم بإضافته إلى The Owners Club مجانًا لتتبع الجدول الزمني للصيانة، واستيراد سجل MOT في المملكة المتحدة، ونقل المصدر الذي تم التحقق منه عند البيع.

Privacy & Performance

Volkswagen ID.7 Tourer نادي الملاك - الصيانة و Provenance | The Owners Club