Owners Club · سجل الخدمة الرقمي

Volkswagen ID.7 نادي الملاك - الصيانة و Provenance

موارد المالكين المستقلين. تم إنتاج هذه الصفحة بواسطة The Owners Club وليست تابعة أو معتمدة أو مدعومة من قبل Volkswagen AG أو Volkswagen UK. يتم جمع المعلومات أدناه من مصادر عامة ويجب تأكيدها في دليل سيارتك (VIN) أو مع بائع تجزئة معتمد قبل حجز العمل. ID.7 هي سيارة الصالون السياحية الكهربائية الكبيرة Volkswagen على منصة MEB - إنتاج اعتبارًا من عام 2023، وهي عائلة من الجيل الأول بمراحل Pro وPro S وGTX. يقع فوق ID.3/ID.4/ID.5 في مجموعة سيارات الركاب ID ويحتفظ بمركز متميز عن ملكية ID.7 Tourer.

هل تملك ID.7؟ قم بإنشاء سجل رقمي لحالة البطارية، وتاريخ الشحن، وأحداث الخدمة، وتحديثات البرامج/OTA، والإدارة الحرارية، وعمل الفرامل/الإطارات، ومستندات الملكية. أقوى مسار للمنتج هنا هو EV المعرفة ← سجل البطارية والشحن ← سجل الخدمة الرقمية ← المصدر ← Transfer Pack.

وصل من البحث النادي؟ شاهد المطابقة التامة Volkswagen ID.7 نادي الملاك الهبوط - ثم استخدم هذا المحور للمنصات والمشكلات ومجموعة الأدلة الكاملة.

Volkswagen ID.7
رسم توضيحي بالاستوديو

آخر أخبار ID.7

محدث 2026
  • التطوير العالمي/التقنيعالمي

    ID.7 Pro س

    86 kWh صافي / 91 kWh بطارية إجمالية، 210 kW محرك خلفي، ما يصل إلى 709 كم WLTP وما يصل إلى 200 kW DC — Volkswagen للمسافات الطويلة التي تركز على الكفاءة ID.7.

    2024عالمي/تقني

  • تقنيعالمي

    ID.7 GTX

    250 kW / 340 PS محرك مزدوج 4MOTION، 86 kWh صافي، 0-100 كم / ساعة في 5.4 ثانية، حتى 595 كم WLTP وما يصل إلى 200 kW DC.

    2024تقني

  • التطوير العالمي/التقنيعالمي

    اختبار الكفاءة — Pro S سجلت

    Volkswagen مسافة 941 كم في اختبار الكفاءة بمعيار ID.7 Pro S، أعلى بكثير من الرقم WLTP. هذه نتيجة اختبار، وليست مطالبة بنطاق معتمد.

    نتيجة الاختبارعالمي/تقني

اقرأ أولاً — MEB تأطير ملكية الصالون

بالنسبة إلى ID.7، أهم بيانات الملكية هي صحة البطارية، وتاريخ الشحن، وتوليد البرامج/المعلومات والترفيه، والإدارة الحرارية، 12V، وأنظمة الجهد العالي، والفرامل/الإطارات، وتاريخ الخدمة، وعمليات الاستدعاء والمواصفات الخاصة بالسوق. جيل واحد (MEB، 2023–). لا تقم بدمج هذا المحور في ID.7 Tourer. لا تعامل البيانات الفنية UK على أنها المواصفات العالمية ID.7.

1. أجيال ومنصة

  • الجيل الأول — 2023 إلى الوقت الحاضر (MEB)

    جيل إنتاج واحد. Volkswagen يضع ID.7 كنموذج جولات كهربائي كبير فوق ID.3/ID.4/ID.5: بطارية HV مثبتة على الأرض، محرك كهربائي خلفي على Pro/Pro S، محركات مزدوجة على GTX، تقليل السرعة الواحدة. إطلاق 2023 Pro (77 kWh، 210 kW)، 2024 Pro S (86 kWh، 210 kW) و2024 GTX (86 kWh، 250 kW 4MOTION) هي مراحل المشتقة/البطارية من هذا الجيل الأول - وليس رموز الجيل الجديد.

تختلف تسمية السوق والمعدات والمخرجات الدقيقة. اربط دائمًا أرقام الطاقة والبطارية والمدى والشحن بالمشتق وسنة الطراز والسوق - قم بتأكيد VIN. المركبات ذات الصلة: ID.7 Tourer هو أقوى شقيق (نفس العائلة، مركز ملكية منفصل). ID.5 / ID.4 / ID.3 مشاركة بنية MEB - تظل المحاور منفصلة؛ لا تفترض أبدًا هوية الأجزاء.

2. نمط الجسم

  • خمسة أبواب فاست باك / صالون كهربائي كبير

    الطراز ID.7 عبارة عن سيارة صالون/سقف بخمسة أبواب - وليس سيارة Tourer Estate. تسرد البيانات الفنية الحالية لـ UK طولًا يبلغ حوالي 4,961 ملم، وقاعدة عجلات تبلغ 2,971 ملم، وحجم صندوق الأمتعة يبلغ 532 لترًا - يحمل علامة السوق/MY؛ تأكيد VIN.

3. البطارية ونظام الجهد العالي

قم دائمًا بالتمييز بين السعة الإجمالية والسعة القابلة للاستخدام/الصافية. يوجد فصلان منشوران داخل جيل واحد: 77 kWh (إطلاق Pro) و86 kWh صافي / 91 kWh إجمالي (Pro S وGTX).

  • 77 kWh فئة - إطلاق ID.7 Pro
  • 86 kWh صافي / 91 kWh إجمالي — Pro S و GTX; Volkswagen يوثق 13 وحدة بطارية في هذه الحزمة
  • ما يصل إلى 200 kW DC على فئة البطارية 86 kWh في ظل الظروف المناسبة
  • سجل حالة الضمان، SoH التشخيص، HV التحذيرات والإصلاحات المتعلقة بالبطارية كمصدر منفصل - لا تستنتج أبدًا الحالة الصحية من النطاق المعروض وحده

يجب أن تأتي رموز البطارية وتوليد الكيمياء وتفاصيل منحنى الشحن من وثائق Volkswagen الخاصة بـ VIN - لا تخترع "حجم بطارية ID.7" عالميًا واحدًا.

4. المشتقات ومجموعات الحركة

Pro/Pro S: محرك كهربائي خلفي مدمج في المحور الخلفي، دفع خلفي، تقليل السرعة الواحدة. قائمة مواصفات UK الحالية 210 kW / 545 Nm لـ Pro/Pro S. GTX: محرك مزدوج 4MOTION. المخرجات أدناه هي Volkswagen-تأطير موثق - تسمية السوق بعناية؛ تأكيد سنة الطراز وVIN.

  • Pro — 77 kWh

    2023 عائلة الإطلاق: 77 kWh بطارية صافية، 210 kW / 286 PS محرك كهربائي خلفي. UK أمثلة تقتبس ما يصل إلى 185 تقريبًا kW DC. يقع المدى في فئة 590 كم تقريبًا اعتمادًا على التكوين.

  • Pro س — 86 kWh

    إصدار المسافات الطويلة الذي يركز على الكفاءة: 86 kWh صافي / 91 kWh إجمالي، 210 kW / 286 PS محرك خلفي، حتى 709 كم WLTP وما يصل إلى 200 kW DC. يحدد Volkswagen Pro S باعتباره مشتق الكفاءة للمسافات الطويلة.

  • ID.7 GTX (4MOTION) — 86 kWh

    250 kW / 340 PS محرك مزدوج 4MOTION، 86 kWh صافي، 545 Nm، 0–100 كم/ساعة في 5.4 ثانية، السرعة القصوى 250 كم/ساعة وفقًا للمواصفات ذات الصلة، حتى 595 كم WLTP، حتى 200 kW DC. تصف Volkswagen GTX بأنها واحدة من أقوى سياراتها الكهربائية عند الإطلاق.

المخرجات والنطاق والمعدات الدقيقة هي سنة الطراز والسوق المحددة. استخدم محدد السوق للتأطير الإقليمي - لا تعامل ورقة دولة واحدة على أنها عالمية.

5. الشحن

  • Pro 77 kWh: ما يصل إلى 185 تقريبًا kW DC (UK مثال تأطير)
  • Pro S 86 kWh: حتى 199/200 تقريبًا kW DC
  • GTX 86 kWh: ما يصل إلى 199/200 تقريبًا kW DC
  • AC: 11 kW نموذجي على متن الطائرة
  • Volkswagen يقتبس حوالي 26-28 دقيقة لـ 10-80% على بطارية 86 kWh في ظل ظروف مناسبة
  • يعتمد الأداء الفعلي على SoC ودرجة حرارة البطارية وقدرة الشاحن والتهيئة المسبقة ودرجة الحرارة المحيطة وتحميل المحطة وبرامج السيارة

سجل صندوق الحائط المنزلي، AC/DC الجلسات والمدة والموفر والانقطاعات بشكل منفصل عن طوابع خدمة ورشة العمل - تاريخ الشحن هو EV المصدر.

6. النطاق - WLTP مقابل العالم الحقيقي

يميز دائمًا نطاق الاختبار الرسمي عن مسافة العالم الحقيقي. الأرقام الرسمية ليست مضمونة مسافات الرحلة. إن نتيجة اختبار الكفاءة ليست مطالبة بالنطاق المعتمد.

  • Pro: فئة تصل إلى 590 كم تقريبًا حسب التكوين
  • Pro S: حتى 709 كم WLTP
  • GTX: ما يصل إلى 595 كم WLTP سجلت
  • Volkswagen مسافة 941 كم في اختبار الكفاءة بمعيار ID.7 Pro S، أعلى بكثير من الرقم WLTP - هذه نتيجة اختبار، وليست مطالبة نطاق معتمدة
  • يعتمد النطاق على العجلات والإطارات ودرجة الحرارة والسرعة والمعدات والتجانس وعمر البطارية. نطاق الطريق السريع في العالم الحقيقي أقل من WLTP

لا تخترع أرقام الأسواق الأخرى من ورقة دولة واحدة. النطاق المعروض ليس قياسًا لحالة البطارية.

7. GTX

ID.7 GTX هو مشتق أداء المحرك المزدوج في نفس الجيل الأول من MEB الصالون: 250 kW / 340 PS، 4MOTION، 86 kWh net، 545 Nm، 5.4 ثانية 0-100 كم / ساعة، حتى 595 كم WLTP وما يصل إلى 200 kW DC. لا يؤدي ضبط الهيكل الخاص بـ GTX إلى تغيير الحاجة إلى البطارية والشحن ومصدر البرنامج.

8. الاستجمام والكبح

الكبح المتجدد يستعيد الطاقة أثناء التباطؤ وينسق الكبح الكهربائي والاحتكاك. يقلل Regen من استخدام الفرامل التقليدية ولكنه لا يلغي فحص الأقراص والوسادات والفرجار والسوائل والخطوط والتآكل - لا يزال من الممكن أن تتسبب EVs ذات الأميال المنخفضة في الإصابة بتآكل القرص إذا تم استخدام فرامل الاحتكاك بشكل غير متكرر.

9. البرمجيات والمعلومات والترفيه

  • إصدار برنامج التتبع، إصدار المعلومات والترفيه، إصدار الملاحة، OTA/تواريخ تحديث الوكيل ومعرفات الحملة
  • المعلومات والترفيه والاتصال ومراوغات ADAS هي موضوعات مناقشة الملكية - وليست عيوبًا شاملة
  • حملات الشحن وبرامج الإدارة الحرارية مهمة لجلسات DC لمسافات طويلة

البرمجيات هي أحد مكونات الملكية الأساسية. تتبع إصدار البرنامج وإصدار المعلومات والترفيه وقاعدة بيانات التنقل وتحديثات OTA/الوكيل وحملات الشحن. قد تشمل التقنيات الرئيسية شاشة معلومات ترفيهية مقاس 15 بوصة، وشاشة HUD للواقع المعزز، وTravel Assist، وPark Assist، وIQ.LIGHT - تعتمد على السوق/التجهيزات.

10. الإدارة الحرارية

  • تسجيل أخطاء تبريد البطارية وتحذيرات درجة حرارة الشحن وسلوك التهيئة المسبقة
  • تتبع حالة المضخة الحرارية حيثما تكون مجهزة و HVAC/أخطاء التسخين بشكل منفصل عن HV حزمة SoH
  • تنتمي إصلاحات الإدارة الحرارية إلى سجل الخدمة مع إصدار البرنامج في وقت العمل

يعتمد ID.7 بشكل خاص على الإدارة الحرارية لكفاءة المسافات الطويلة والشحن. تتبع تبريد البطارية، والتهيئة المسبقة للبطارية، HVAC والمضخة الحرارية.

11. الداخلية والراحة وADAS

قد تشتمل المعدات على التحكم التلقائي الذكي في المناخ، ومقاعد التدليك، ووظائف الصحة، Travel Assist، Park Assist وIQ.LIGHT. تعتمد المعدات الدقيقة على السوق/التجهيزات — قم بتأكيد VIN بدلاً من افتراض وجود حزمة عالمية.

12. التعليق والعجلات والفرامل

اعتمادًا على الطراز: تعليق قياسي، DCC، توجيه تدريجي، كفاءة كبيرة أو حزم عجلات الأداء، وضبط الهيكل الخاص بـ GTX. إطارات الجنزير، والمحاذاة، وأقراص/وسادات الفرامل، والتعليق والتوجيه.

13. المركبات ذات الصلة

تعمل بنية MEB المشتركة على إنشاء سياق السيارة ذات الصلة، وليس التوافق التلقائي للمكونات. تبقى المحاور منفصلة.

  • ID.7 Tourer — أقوى شقيق: نفس عائلة ID.7 كعضو في العقارات/نمط الجسم، صفحة نموذج مخصصة (ليست جيلًا ثانيًا)
  • ID.5 — MEB SUV-كوبيه؛ ذات صلة على مستوى النظام الأساسي/البطارية/مجموعة نقل الحركة
  • ID.4 — MEB شقيق SUV؛ ذات الصلة على مستوى المنصة
  • ID.3 — MEB فتحة؛ ذات صلة على مستوى النظام الأساسي عندما تكون ذات صلة من الناحية الفنية

14. إيجابيات صادقة

  • مفهوم ممتاز للمسافات الطويلة EV
  • كفاءة ديناميكية هوائية قوية
  • 77 / 86 kWh خيارات البطارية
  • ما يصل إلى 709 كم WLTP Pro S
  • ما يصل إلى 200 kW DC
  • شخصية سياحية مريحة
  • GTX خيار الأداء
  • نظام بيئي قوي MEB

15. سلبيات صادقة / أشياء يجب مراعاتها

  • كبيرة وثقيلة
  • اختلاف المواصفات حسب السوق والمشتقات
  • تعقيد البرمجيات
  • نطاق الطريق السريع في العالم الحقيقي أقل من WLTP
  • الإطارات الكبيرة يمكن أن تؤثر على الكفاءة والتكلفة
  • تتطلب إصلاحات الجهد العالي معدات متخصصة

16. المواضيع المشتركة التي أبلغ عنها المالك

ليست نصيحة تشخيصية — هذه هي فئات المناقشة التي قد يوثقها أصحابها. لا تعاملها على أنها عيوب مؤكدة ما لم تكن مدعومة بوثائق الشركة المصنعة أو عمليات الاسترداد أو الأدلة الفنية الموثوقة.

  • معلومات وترفيه

    مميزات العرض المركزي والاتصال والتحكم - إصدار برنامج السجل.

  • OTA / البرمجيات

    التحديثات والحملات وقاعدة بيانات التنقل والخدمات المتصلة.

  • الشحن

    DC الأداء مقابل الذروة الرئيسية، وسلوك AC، وتوافق الشاحن العام والانقطاعات.

  • التهيئة المسبقة للبطارية

    سلوك التكييف المسبق قبل جلسات DC - الإدارة الحرارية هي بيانات ID.7 من الدرجة الأولى. نظام

  • 12V

    حالة البطارية ذات الجهد المنخفض، سلوك الاستيقاظ/النوم - يمكن أن يحاكي 12V الضعيف أخطاء HV.

  • HVAC / مضخة حرارية

    تدفئة المقصورة، حالة المضخة الحرارية عند تركيبها، استخدام الطاقة في فصل الشتاء.

  • Travel Assist

    ADAS المعايرة وسلوك مساعدة السائق - وليس ادعاء بوجود عيب.

  • الإطارات

    التآكل، تقييمات الحمل/السرعة، الكفاءة مقابل حزم الأداء.

  • الفرامل

    تآكل القرص بسبب قلة الاستخدام، وتآكل الوسادة/القرص، وعمر السوائل.

  • تعليق

    DCC، المحاذاة، GTX ضبط الهيكل، البطانات والمخمدات.

  • المدى

    WLTP مقابل المسافة على الطريق السريع/الشتاء - احتفظ بسجلات الرحلات منفصلة عن اختبارات SoH.

  • DC شحن

    الذروة kW، 10-80% مرة، ظروف المحطة وإصدار البرنامج في الجلسة.

17. الخدمة والصيانة (EV)

لا تقم بنسخ جدول خدمة ICE إلى EV. تختلف الفواصل الزمنية ومتطلبات الفحص حسب السوق وسنة الطراز والمشتقات - تحقق دائمًا من جدول الصيانة VIN الخاص بـ Volkswagen.

البندالفاصل الزمني النموذجيملاحظات
الفحص / الخدمة المجدولة EVلكل Volkswagen VIN جدول زمني (غالبًا ما يعتمد على التقويم)MEB ID. family - ليست دورة ICE ثابتة بطول 9300 ميل. UK: ID. family فحص كل عامين بدون حد لعدد الأميال في ظل الاستخدام العادي - قم بتأكيد الكتيب.
سائل الفراملالتقويم (غالبًا ~ 24 شهرًا)يمتص السائل الرطوبة حتى عندما يقلل التجديد من تآكل الفوطة.
12V اختبار البطاريةكل خدمة / عاجلا إذا ظهرت الأعراضاختبار التحميل — منفصل عن مصدر الحزمة HV.
كابينة / فلتر حبوب اللقاحغالبًا ~12 شهرًاعادة سنوية في معظم EVs.
الإطارات والمحاذاةالعادية / كل خدمةعزم الدوران الغني EV — شاهد تقييمات التآكل والحمل؛ تضيف إطارات الأداء GTX حمولة.
وسادات الفرامل / الأقراص / التآكلكل خدمةيمكن أن يترك Regen الأقراص غير مستخدمة بشكل كافٍ - قم بفحصها بحثًا عن التآكل.
التعليق والتوجيهكل خدمة / حسب الحاجةالمخمدات، والشجيرات، والمحاذاة، DCC / التوجيه التدريجي حيثما تم تركيبه - قم بتسجيل الفواتير.
دوائر التبريد / النظام الحراري / المضخة الحراريةلجدول VolkswagenHV والحلقات الحرارية للمقصورة - عمل متخصص EV؛ سجل أخطاء الشروط المسبقة.
فحص نظام الجهد العاليلجدول / حملة Volkswagenفني EV معتمد - سجل التحذيرات والإصلاحات.
البرمجيات / OTA فحصفي الخدمة أو عند الطلبتسجيل الإصدار + التاريخ في Digital Service History.
حالة البطارية / التشخيص (حيثما يتم تقديمها)المالك / بائع التجزئة / طرف ثالثحدث مصدر منفصل - وليس "النطاق يبدو جيدًا".
نظام الشحن / المنفذ / الكابلكل خدمة / حسب الحاجةAC/DC ملاحظات السلوك تنتمي إلى سجل الشحن.

تختلف فترات الخدمة ومتطلبات الفحص حسب السوق وسنة الطراز والمشتقات. تحقق دائمًا من جدول صيانة Volkswagen الخاص بـ VIN.

18. EV صحة البطارية ومصدرها

صحة البطارية هي فئة مصدر من الدرجة الأولى لـ ID.7. التمييز بين نتائج تشخيص الشركة المصنعة وتقديرات النطاق التي أبلغ عنها المالك واختبارات البطارية التي تجريها جهة خارجية. النطاق المعروض ليس اختبارًا لحالة الصحة.

  • SoH % / تقرير تشخيصي، التاريخ، المسافة المقطوعة، مزود الاختبار
  • ملاحظات سلوك الشحن وإصدار البرنامج في وقت الاختبار
  • حالة الضمان، تحذيرات HV، إصلاحات الوحدة والأعمال المتعلقة بالبطارية
  • تخزين المستندات مقابل المركبة للبيع / Transfer Pack

لا تستنتج أبدًا صحة البطارية من النطاق المعروض وحده. يجب أن تظل سجلات الشحن منفصلة عن طوابع خدمة ورشة العمل.

19. تاريخ الشحن

سجل AC مقابل DC، الطاقة، نافذة SoC، طاقة الذروة، المدة، نوع الموقع والموفر. سجل الشحن هو مصدر EV، وليس ختم ورشة العمل.

  • صندوق الحائط المنزلي مقابل صندوق الحائط العام DC مقابل مكان العمل
  • الانقطاعات، التهيئة المسبقة المستخدمة، الظروف المحيطة
  • احتفظ بالكابلات الأصلية وملحقات الشحن مع السيارة

20. التفتيش وصلاحية الطريق

المصطلحات تتكيف حسب البلد - لا تطلق أبدًا على اختبار كل سوق اسم "MOT". UK MOT، إسبانيا ITV، التفتيش الدوري لبولندا/المجر، تركيا TÜVTÜRK، أنظمة الولايات الأمريكية، والقواعد المحلية الأخرى.

  • تسجيل الشهادة المحلية منفصلة عن أختام خدمة الشركة المصنعة
  • استخدم محدد السوق لاسم النظام المحلي وروابط السلطة
  • EV العناصر المحددة (HV تحذيرات العزل، حالة الإطار/الفرامل، التعليق) لا تزال مهمة عند الفحص

التأكد من متطلبات سوق تسجيل المركبة.

21. الاستدعاءات والحملات

  • تحقق من VIN على Volkswagen الرسمية / بوابات السلامة الوطنية لسوقك
  • سجل معرف الحملة وتاريخ الانتهاء وإصدار البرنامج بعد العمل
  • لا تفترض أن الحملة من سوق واحدة تنطبق على كل ID.7 في جميع أنحاء العالم

يمكن أن يختلف توفر الاستدعاء والحملة حسب السوق وتاريخ الإنتاج وإصدار البرنامج وVIN. لا تعرض أبدًا عبارة "هذه السيارة ليس لها أي استدعاءات" ما لم يتم التحقق من VIN المحدد مقابل مصدر موثوق.

22. الموارد الرسمية

الروابط الرسمية هي من أجل الراحة. ليس لدى The Owners Club أي علاقة تجارية مع Volkswagen AG. قم بتأكيد الأدلة وشروط الشحن والبطارية مقابل الوثائق الخاصة بك. فضل البحث في دليل المالك الخاص بـ VIN Volkswagen على الروابط العميقة المخترعة.

  • Volkswagen دليل المالك - بحث خاص بـ VIN واختيار الطراز/السنة (استخدم نظام الدليل الرسمي لـ Volkswagen لسوقك)
  • Volkswagen معلومات فنية/نموذجية للمواصفات والشحن والبطارية والمدى والمعدات
  • قواعد بيانات استدعاء الحكومة الإقليمية (NHTSA، GOV.UK/DVSA، EU/الأنظمة الوطنية)

23. شراء ID.7 مستعمل

  • الهوية: VIN · سنة الطراز · المشتق (Pro / Pro S / GTX) · محرك الأقراص (RWD مقابل 4MOTION) · فئة البطارية (77 مقابل 86 kWh) · السوق · الخيارات · تاريخ الاستيراد
  • البطارية: الأدلة الصحية، الضمان، تحذيرات HV، أداء الشحن، الإصلاحات/الاستبدال
  • الشحن: AC/DC اختبار عملي، الموصل/الغطاء، الكابلات، سجل الشحن، سلوك التهيئة المسبقة
  • الهيكل: الإطارات، التآكل غير المتساوي، الفرامل، التعليق، محاذاة التوجيه
  • الكهربائية: 12V، الأخطاء المخزنة، شاشات العرض، الكاميرات، ADAS، مضخة المناخ/الحرارة حيثما تم تركيبها
  • البرنامج: الإصدار، المعلومات والترفيه، OTA/حملات الوكلاء، التنقل، الخدمات المتصلة
  • المستندات: Volkswagen تاريخ الخدمة، الفواتير، الاستدعاءات، تقارير البطارية، سجلات الشحن، عمليات الفحص، المفاتيح، الأدلة، الكابلات الأصلية

24. هل تمتلك ID.7؟ Protect قيمة إعادة البيع

بالنسبة لسيارة صالون EV للمسافات الطويلة، فإن قصة الملكية هي أكثر من مجرد مسافة أميال. يمكن أن تصبح صحة البطارية وتاريخ الشحن والبرمجيات والخدمة وسجلات الفرامل/الإطارات والإصلاحات الموثقة جزءًا من مصدر السيارة. تعرف على سيارتك. سجل تاريخها. تواصل مع أصحابها. احتفظ بقصتها.

  • أضف ID.7 إلى Garage — سجل ملكية رقمية مجاني
  • سجل صحة البطارية وتاريخ الشحن وإصدارات البرامج/OTA
  • متابعة الصيانة والفحص والإصلاح والإطارات/الفرامل والاستدعاءات مع الفواتير
  • قم ببناء Transfer Pack للمالك التالي

أجيال ومنصات

  • ID.7 (MEB) (2023–2026)

    MEB · Electric drive

المواضيع المشتركة التي أبلغ عنها المالك

ليست نصيحة تشخيصية - غالبًا ما يوثق أصحاب السمات في سجل الخدمة. تحقق دائمًا من المحرك والسنة بالضبط.

  • DC / AC أداء الشحن

    الذروة DC تختلف حسب البطارية (Pro 77 kWh حتى ~185 kW; Pro S / GTX 86 kWh حتى ~199/200 kW). تعد الانقطاعات والجلسات الأبطأ من العنوان الرئيسي من سمات الملكية الشائعة - شروط السجل، وليس مطالبات kW فقط.

  • صحة البطارية وتنوع النطاق

    يختلف النطاق باختلاف السرعة ودرجة الحرارة والعجلات والحمولة وHVAC. Pro S تم تحديد مسافة تصل إلى 709 كم WLTP — وهذا رقم اعتماد، وليس رحلة مضمونة. لا تستنتج SoH من رحلة واحدة أو عرض النطاق وحده.

  • البرمجيات / OTA / المعلومات والترفيه

    يعتمد ID.7 بشكل خاص على البرامج والإدارة الحرارية لتحقيق الكفاءة والشحن لمسافات طويلة. قم بتسجيل الإصدار والتاريخ وأي تحديث للموزع أو OTA عند تشخيص المراوغات.

  • 12V بطارية مساعدة

    يمكن أن يتسبب 12V الضعيف في عدم التنبيه أو التحذيرات أو مراوغات الشحن حتى مع وجود حزمة HV صحية. اختبار التحميل واستبدال السجل بشكل منفصل عن مصدر بطارية الجر.

أدلة وقوائم المراجعة

المزيد من موديلات Volkswagen

قارن بين الأنظمة الأساسية وموضوعات الخدمة وأدوات سجل الخدمة الرقمية عبر النطاق.

جميع موديلات Volkswagen →

التعليمات

هل Volkswagen ID.7 كهربائي بالكامل؟+

نعم. إن ID.7 عبارة عن سيارة صالون بخمسة أبواب تعمل بالبطارية الكهربائية بدون محرك احتراق - محرك كهربائي خلفي على Pro/Pro S؛ GTX يستخدم محرك مزدوج 4MOTION.

هل ID.7 يعتمد على MEB؟+

نعم. يستخدم ID.7 مصفوفة المحرك الكهربائي المعيارية (MEB) الخاصة بـ Volkswagen - بطارية عالية الجهد مثبتة على الأرض، وتروس تخفيض السرعة الواحدة والتغليف الخاص بالكهرباء.

هل Pro دفع خلفي؟+

نعم. Pro وPro S هما نظام الدفع الخلفي. GTX هو محرك مزدوج 4MOTION دفع رباعي.

ما هو حجم بطارية ProS؟ يستخدم+

Pro S بطارية إجمالية 86 kWh صافي / 91 kWh (13 وحدة في وثائق Volkswagen). يستخدم GTX نفس فئة الشبكة 86 kWh. يستخدم إطلاق Pro فئة 77 kWh - قم بتأكيد VIN.

ما هو نطاق Pro S WLTP؟+

ما يصل إلى 709 كم WLTP وفقًا لمواصفات Pro S ذات الصلة. يتم نقل GTX حتى 595 كم WLTP. Pro يقع في فئة بطول 590 كم تقريبًا اعتمادًا على التكوين. يعتمد النطاق على العجلات والإطارات ودرجة الحرارة والسرعة والمعدات والتجانس.

ما هو إخراج GTX؟+

250 kW / 340 PS محرك مزدوج 4MOTION، 86 kWh صافي، 545 Nm، 0-100 كم / ساعة في 5.4 ثانية بالمواصفات ذات الصلة، حتى 200 kW DC.

نقاشات مالكي ID.7

أحدث محادثات مالكي Volkswagen ID.7 في النادي.

لا توجد نقاشات بعد عن ID.7. كن أول مالك يبدأ المحادثة!

اطرح سؤالًا / انشر صورة

انضم إلى مجتمع Volkswagen Owners Club

قم بإضافته إلى The Owners Club مجانًا لتتبع الجدول الزمني للصيانة، واستيراد سجل MOT في المملكة المتحدة، ونقل المصدر الذي تم التحقق منه عند البيع.

Privacy & Performance

Volkswagen ID.7 نادي الملاك - الصيانة و Provenance | The Owners Club