Owners Club · سجل الخدمة الرقمي

Audi e-tron GT نادي الملاك - الصيانة والمصدر

موارد المالكين المستقلين. تم إنتاج هذه الصفحة بواسطة The Owners Club وليست تابعة أو معتمدة أو مدعومة من قبل Audi AG أو Audi UK. يتم جمع المعلومات الواردة أدناه من مصادر عامة ويجب تأكيدها في دليل سيارتك (VIN) أو مع وكيل معتمد قبل حجز العمل. e-tron GT هي سيارة Audi رباعية الأبواب تعمل بالبطارية الكهربائية Gran Turismo على منصة الأداء J1 - إنتاج اعتبارًا من عام 2021، مع تحديث فني رئيسي لعام 2024 داخل نفس الجيل الأول. إنها ليست A7 أو A8 الكهربائية.

هل تملك e-tron GT؟ أنشئ سجلاً رقميًا لحالة البطارية وتاريخ الشحن وأحداث الخدمة وتحديثات البرامج/OTA وأعمال التعليق/الفرامل/الإطارات ومستندات الملكية. أقوى مسار للمنتج هنا هو EV المعرفة ← سجل البطارية والشحن ← سجل الخدمة الرقمية ← المصدر ← Transfer Pack.

وصل من البحث النادي؟ شاهد المطابقة التامة Audi e-tron GT نادي الملاك الهبوط - ثم استخدم هذا المحور للمنصات والمشكلات ومجموعة الأدلة الكاملة.

Audi e-tron GT
رسم توضيحي بالاستوديو

آخر أخبار e-tron GT

محدث 2025
  • التطوير العالمي/التقنيعالمية

    تم تحديث عائلة e-tron GT أدى التحديث الرئيسي لعام 2024 لـ

    Audi إلى توسيع نطاق العائلة حول أداء S e-tron GT وRS e-tron GT وRS e-tron GT، مع تحسينات كبيرة في سعة البطارية والشحن والاستجمام والأداء وتكنولوجيا الهيكل - لا يزال ضمن الجيل الأول.

    2024عالمي/تقني

  • تقنيعالمية

    RS e-tron GT الأداء

    أصبح أداء RS e-tron GT أقوى مركبة إنتاجية من Audi، مع ما يصل إلى 680 kW / 925 PS في وضع Launch Control و0-100 كم/ساعة في 2.5 ثانية (قمم Launch Control الموثقة Audi - علامة السوق بعناية).

    2024تقني

  • تحديث النموذج العالميعالمية

    جديد e-tron GT quattro

    في عام 2025 أضاف Audi قاعدة جديدة e-tron GT quattro مع 370 إخراج نظام kW، وإخراج 430 kW Launch Control، ومدى يصل إلى 622 كم WLTP وما يصل إلى 320 kW DC شحن على التحديث 105/97 kWh عائلة البطارية.

    2025تحديث عالمي/نموذجي

اقرأ أولاً — EV تأطير ملكية GT

بالنسبة إلى e-tron GT، أهم بيانات الملكية هي صحة البطارية، وتاريخ الشحن، وسلوك 800V، والإدارة الحرارية، والبرمجيات، و12 فولت، وأنظمة الجهد العالي، والتعليق/الفرامل/الإطارات، وتاريخ الخدمة، وعمليات الاستدعاء والمواصفات الخاصة بالسوق. لا تخترع جيلًا ثانيًا لعام 2024. لا تنسخ جداول الخدمة PPE أو MEB إلى J1.

1. أجيال ومنصة

  • الجيل الأول — 2021 إلى الوقت الحاضر (J1 منصة الأداء)

    جيل إنتاج واحد. يستخدم e-tron GT منصة أداء مجموعة فولكس فاجن J1، التي تم تطويرها باستخدام Porsche ومشاركتها في المجالات المعمارية الرئيسية مع Porsche Taycan. Audi أعطى GT تصميمها الخارجي الخاص ومعايرة الهيكل والداخلية وشخصية القيادة الخاصة بالعلامة التجارية. يعد التحديث الفني والأداء لعام 2024 (بطارية أكبر، وشحن أعلى DC، ومحركات/هيكل منقح، ومجموعة أداء S / RS / RS) تحديثًا رئيسيًا لهذا الجيل الأول - وليس رمز جيل جديد.

تختلف تسمية السوق والمعدات والمخرجات الدقيقة. اربط دائمًا أرقام الطاقة والبطارية والمدى والشحن بالمشتق وسنة الطراز والسوق - قم بتأكيد VIN. قد تكون المناقشات عبر الأنظمة الأساسية Taycan مرتبطة تقنيًا بأهمية أقل؛ لا تفترض أبدًا هوية الأجزاء.

2. نمط الجسم

  • أربعة أبواب Gran Turismo

    كوبيه منخفضة الأداء بأربعة أبواب وأربعة مقاعد - ليست سيارة سيدان تقليدية A4/A6. الأولويات: الديناميكية الهوائية، قاعدة العجلات الطويلة، الاستقرار عالي السرعة، الراحة لمسافات طويلة، التعامل مع الأداء والشحن السريع. تظل المقاعد والمعدات الدقيقة VIN/علمًا بالسوق.

3. البطارية ونظام الجهد العالي

قم دائمًا بالتمييز بين السعة الإجمالية والسعة القابلة للاستخدام/الصافية. عصر البطارية (الإطلاق مقابل 2024+) يقع داخل جيل واحد.

  • تأطير حزمة الإطلاق: حوالي 93 kWh إجمالي / ≈84 kWh صافي · بنية 800 فولت · DC حتى ~270 kW
  • حزمة محدثة 2024+: 105 kWh إجمالي / 97 kWh صافي · 800 فولت · DC ما يصل إلى 320 kW · Audi يستشهد ~ 18 دقيقة 10-80٪ في ظل ظروف مناسبة
  • حزمة ليثيوم أيون مع إدارة حرارية متطورة؛ Audi تم تقليل وزن البطارية مع زيادة كثافة الطاقة عند التحديث
  • تسجيل حالة الضمان، SoH التشخيص، HV التحذيرات والإصلاحات المتعلقة بالبطارية كمصدر منفصل - لا تستنتج الصحة أبدًا من النطاق المعروض وحده

يجب أن تأتي تفاصيل توليد الكيمياء ومنحنى الشحن من وثائق Audi الخاصة بـ VIN - لا تخترع كيمياء العبوات هنا.

4. المشتقات ومجموعات الحركة

دفع رباعي كهربائي بمحرك مزدوج في جميع الأنحاء. المخرجات أدناه هي Audi-تأطير موثق حيث تمت الإشارة إليه - تسمية السوق بعناية؛ تأكيد سنة الطراز وVIN. أرقام Launch Control هي قمم مؤقتة، وليست تقييمات مستمرة.

  • e-tron GT quattro (الإطلاق)

    الأداء القياسي الأصلي/تكوين GT (2021–). محركات مزدوجة، كهربائية AWD، 800V، ~93/84 kWh بطارية، DC حتى ~270 kW، 11 kW AC قياسي (22 kW حسب السوق/المعدات)، WLTP حتى ≈488 كم حسب المواصفات.

  • RS e-tron GT (الإطلاق)

    مشتق إطلاق عالي الأداء. ما يصل إلى ≈440 kW / 598 PS في التعزيز الزائد، 0–100 كم/ساعة ≈3.3 ثانية، نظام تعليق هوائي متكيف ثلاثي الغرف، توجيه اختياري لجميع العجلات، قفل تفاضلي خلفي يتم التحكم فيه إلكترونيًا - تأكيد صحيفة السوق.

  • S e-tron GT (2024+)

    عضو موجه نحو الأداء من غير RS في العائلة المحدثة. ≈435 kW اسمي / حتى 500 kW Launch Control، 0–100 في 3.6 ثانية، 245 كم/ساعة، 105/97 kWh، 320 kW DC، WLTP ≈563–609 كم حسب المواصفات.

  • RS e-tron GT (2024+)

    RS محدث فوق S. ما يصل إلى ≈630 kW الحد الأقصى للإخراج الكهربائي، 0–100 في 2.8 ثانية، 105/97 kWh، ما يصل إلى 320 kW DC، إدارة حرارية واسترداد محدثة، هيكل موجه نحو الأداء.

  • RS e-tron GT الأداء (2024+)

    الرائد. ما يصل إلى 680 kW / 925 PS في Launch Control (ذروة مؤقتة)، 0–100 في 2.5 ثانية، 250 كم/ساعة محكومة، 105/97 kWh، WLTP ≈533–592 كم، حتى 320 kW DC، حتى ≈400 kW الاستجمام، تعليق هوائي قياسي بغرفتين/صمامين، تعليق نشط اختياري للعجلات.

  • e-tron GT quattro (عودة دخول 2025)

    نموذج دخول جديد أسفل S/RS في الحزمة المحدثة. نظام ≈370 kW / ما يصل إلى 430 kW Launch Control، 0–100 في 4.0 ثانية، 105/97 kWh، ما يصل إلى 622 كم WLTP، ما يصل إلى 320 kW DC - مصنف في السوق؛ تأكيد VIN.

المخرجات والنطاق والمعدات الدقيقة هي سنة الطراز والسوق المحددة. استخدم محدد السوق للتأطير الإقليمي - لا تعامل ورقة دولة واحدة على أنها عالمية.

5. الشحن (800V)

  • AC الشحن: عادةً 11 kW قياسي؛ 22 kW حسب السوق/المعدات - تأكد من وجود الشاحن الموجود على VIN
  • DC الشحن: ما يصل إلى ~270 kW في سيارات الإطلاق؛ ما يصل إلى 320 kW في عائلة 2024+ المحدثة
  • العائلة المحدثة: Audi تنص على حوالي 18 دقيقة لمدة 10-80% في ظل الظروف المناسبة
  • إطار الإطلاق: Audi ذكر أن خمس دقائق كحد أقصى DC يمكن أن تضيف ما يقرب من 100 كيلومتر من النطاق في ظل ظروف مناسبة
  • يعتمد الأداء الفعلي على شركة نفط الجنوب، ودرجة حرارة البطارية، وقدرة الشاحن، والتكييف المسبق، ودرجة الحرارة المحيطة، وتحميل المحطة وبرامج السيارة

سجل صندوق الحائط المنزلي، AC/DC الجلسات والمدة والموفر والانقطاعات بشكل منفصل عن طوابع خدمة ورشة العمل - تاريخ الشحن هو EV المصدر.

6. النطاق - WLTP مقابل العالم الحقيقي

يميز دائمًا نطاق الاختبار الرسمي عن مسافة العالم الحقيقي. الأرقام الرسمية ليست مضمونة مسافات الرحلة.

  • الأصلي e-tron GT quattro: حتى ≈488 كم WLTP (حسب المواصفات)
  • تحديث S e-tron GT: ≈563–609 كم WLTP
  • أداء RS e-tron GT المحدث: ≈533-592 كم WLTP
  • 2025 e-tron GT quattro: ما يصل إلى ≈622 كم WLTP

يتأثر النطاق بالسرعة ودرجة الحرارة والطقس ومواصفات العجلة/الإطار والحمل HVAC وأسلوب القيادة ودرجة حرارة البطارية وSoC والخيارات. لا تخترع أرقام الأسواق الأخرى من ورقة دولة واحدة.

7. الاستجمام والكبح

الكبح المتجدد يستعيد الطاقة؛ تزيد العائلة المحدثة الحد الأقصى للتعافي إلى ما يقرب من 400 kW. يمكن للسائقين استخدام مستويات الاسترداد التلقائية/اليدوية ومجاديف عجلة القيادة. يقلل Regen من استخدام الفرامل التقليدية ولكنه لا يلغي فحص الأقراص والوسادات والفرجار والسوائل والخطوط والتآكل - لا يزال من الممكن أن تتسبب EVs ذات الأميال المنخفضة في الإصابة بتآكل القرص إذا تم استخدام فرامل الاحتكاك بشكل غير متكرر.

8. إيجابيات صادقة

  • تسارع قوي للغاية وقدرة عالية السرعة دون ضجيج الاحتراق أو تغيير التروس
  • شخصية GT للمسافات الطويلة - راحة أكبر أثناء التجول مقارنة بسيارة رياضية مخصصة ذات مقعدين بنية
  • 800V ذات قدرة شحن عالية بشكل غير عادي DC للفئة
  • تصميم GT مميز ومنخفض بدلاً من صورة ظلية الاحتراق المحولة
  • دفع رباعي كهربائي بمحرك مزدوج مع قوة جر قوية
  • إمكانية قوية للمصدر عندما تكون سجلات البطارية والشحن والخدمة والملكية واضحة

9. سلبيات صادقة / أشياء يجب مراعاتها

  • كتلة مركبة ثقيلة من بطارية HV الكبيرة وأجهزة الأداء
  • يمكن أن تكون الإطارات عالية الأداء والفرامل الكبيرة والمكونات المتخصصة باهظة الثمن
  • الأداء الفاخر EVs يمكن أن ينخفض بشكل كبير - المواصفات والمصدر مهمان
  • الأنظمة المعقدة: HV، المحركات المزدوجة، الإدارة الحرارية، التعليق الهوائي، ADAS والبرمجيات
  • يعتمد الاستخدام لمسافات طويلة بشكل أكبر على البنية التحتية للشحن مقارنة بسيارة الاحتراق GT
  • تتطلب إصلاحات الجهد العالي فنيين مدربين بشكل مناسب

10. المواضيع المشتركة التي أبلغ عنها المالك

ليست نصيحة تشخيصية — هذه هي فئات المناقشة التي يمكن للمالكين توثيقها. لا تعاملها على أنها عيوب مؤكدة ما لم تكن مدعومة بوثائق الشركة المصنعة أو عمليات الاسترداد أو الأدلة الفنية الموثوقة.

  • الشحن

    DC الأداء مقابل الذروة الرئيسية، والشروط المسبقة، وسلوك AC، والتوافق مع الشاحن العام وانقطاع الجلسة.

  • البطارية

    تباين النطاق، وسلوك شركة نفط الجنوب، ودرجة حرارة البطارية، والصحة المتصورة وسلوك الإدارة الحرارية - احتفظ بالتشخيصات منفصلة عن تقديرات الرحلة.

  • البرمجيات

    المعلومات والترفيه وبرامج المركبات وتحديثات OTA وتكامل الهاتف الذكي والملاحة والخدمات المتصلة.

  • نظام 12 فولت

    حالة البطارية ذات الجهد المنخفض، وسلوك التنبيه/النوم، والأنظمة الكهربائية المساعدة - يمكن لجهد 12 فولت ضعيف أن يحاكي أخطاء HV.

  • التعليق / التوجيه

    سلوك التعليق الهوائي، وأخطاء ارتفاع الركوب، وتشغيل الضاغط، وتوجيه العجلات الخلفية، والمحاذاة.

  • الفرامل

    تآكل القرص الناتج عن قلة الاستخدام، وتآكل الوسادة/القرص، وعمر السوائل، والشعور بالفرامل بالسلك.

  • الإطارات والعجلات

    ارتداء على عزم دوران ثقيل عالي EV، وتقييمات الحمل/السرعة، وإعدادات الشتاء/الصيف ومقايضات الكفاءة.

11. الخدمة والصيانة (EV)

لا تقم بنسخ جدول خدمة ICE إلى EV. تختلف الفواصل الزمنية ومتطلبات الفحص حسب السوق وسنة الطراز والمشتقات - تحقق دائمًا من جدول الصيانة VIN الخاص بـ Audi.

البندالفاصل الزمني النموذجيملاحظات
الفحص / الخدمة المجدولة EVلجدول Audi VIN (غالبًا ما يعتمد على التقويم)J1 — ليست PPE أو MEB فواصل زمنية. تأكيد الكتيب / نظام التاجر.
سائل الفراملالتقويم (غالبًا ~ 24 شهرًا)يمتص السائل الرطوبة حتى عندما يقلل التجديد من تآكل الفوطة.
اختبار البطاريةكل خدمة / عاجلا إذا ظهرت أعراضاختبار التحميل — منفصل عن مصدر الحزمة HV.
كابينة / فلتر حبوب اللقاحغالبًا ~12 شهرًاعادة سنوية في معظم EVs.
الإطارات والمحاذاةالعادية / كل خدمةثقيل EV + عزم الدوران - شاهد تقييمات التآكل والحمل.
وسادات الفرامل / الأقراص / التآكلكل خدمةيمكن أن يترك Regen الأقراص غير مستخدمة بشكل كافٍ - قم بفحصها بحثًا عن التآكل.
تعليق / تعليق هوائيكل خدمة / حسب الحاجةالتسريبات، ارتفاع الركوب، الضاغط، الشجيرات - أخطاء السجل.
دوائر التبريد / النظام الحراريحسب جدول AudiHV والحلقات الحرارية للمقصورة - عمل متخصص EV.
فحص نظام الجهد العاليلجدول / حملة Audiفني EV معتمد - سجل التحذيرات والإصلاحات.
البرمجيات / OTA فحصفي الخدمة أو عند الطلبتسجيل الإصدار + التاريخ في Digital Service History.
حالة البطارية / التشخيص (حيثما يتم تقديمها)مالك/تاجر/طرف ثالثحدث مصدر منفصل - وليس "النطاق يبدو جيدًا".
نظام الشحن / المنفذ / الكابلكل خدمة / حسب الحاجةAC/DC ملاحظات السلوك تنتمي إلى سجل الشحن.

تختلف فترات الخدمة ومتطلبات الفحص حسب السوق وسنة الطراز والمشتقات. تحقق دائمًا من جدول صيانة Audi الخاص بـ VIN.

12. EV صحة البطارية ومصدرها

صحة البطارية هي فئة مصدر من الدرجة الأولى لـ e-tron GT. التمييز بين نتائج تشخيص الشركة المصنعة وتقديرات النطاق التي أبلغ عنها المالك واختبارات البطارية التي تجريها جهة خارجية.

  • SoH % / تقرير تشخيصي، التاريخ، المسافة المقطوعة، مزود الاختبار
  • ملاحظات سلوك الشحن وإصدار البرنامج في وقت الاختبار
  • حالة الضمان، تحذيرات HV، إصلاحات الوحدة والأعمال المتعلقة بالبطارية
  • تخزين المستندات مقابل المركبة للبيع / Transfer Pack

لا تستنتج أبدًا صحة البطارية من النطاق المعروض وحده. يجب أن تظل سجلات الشحن منفصلة عن طوابع خدمة ورشة العمل.

13. التفتيش وصلاحية الطريق

المصطلحات تتكيف حسب البلد - لا تطلق أبدًا على اختبار كل سوق اسم "MOT". UK MOT، إسبانيا ITV، التفتيش الدوري لبولندا/المجر، تركيا TÜVTÜRK، أنظمة الولايات الأمريكية، والقواعد المحلية الأخرى.

  • تسجيل الشهادة المحلية بشكل منفصل عن أختام خدمة الشركة المصنعة
  • استخدم محدد السوق لاسم النظام المحلي وروابط السلطة
  • EV العناصر المحددة (HV تحذيرات العزل، حالة الإطار/الفرامل، التعليق) لا تزال مهمة عند الفحص

التأكد من متطلبات سوق تسجيل المركبة.

14. الاستدعاءات والحملات

  • تحقق من VIN على Audi الرسمية / بوابات السلامة الوطنية لسوقك
  • سجل معرف الحملة وتاريخ الانتهاء وإصدار البرنامج بعد العمل
  • لا تفترض أن الحملة من سوق واحدة تنطبق على كل e-tron GT في جميع أنحاء العالم

يمكن أن يختلف توفر الاستدعاء والحملة حسب السوق وتاريخ الإنتاج وإصدار البرنامج وVIN. لا تعرض أبدًا عبارة "هذه السيارة ليس لها أي استدعاءات" ما لم يتم التحقق من VIN المحدد مقابل مصدر موثوق. تضمنت وثائق NHTSA بعض مركبات Audi e-tron GT للفترة 2022-2026 في مجموعات الاستدعاء الأوسع - مما يوضح سبب وجوب أن تكون الحالة VIN/قائمة على الحملة.

15. الموارد الرسمية

الروابط الرسمية هي من أجل الراحة. ليس لدى The Owners Club أي علاقة تجارية مع Audi AG. قم بتأكيد الأدلة وشروط الشحن والبطارية مقابل الوثائق الخاصة بك. فضل البحث في دليل المالك الخاص بـ VIN Audi على الروابط العميقة المخترعة.

  • Audi دليل المالك - بحث خاص بـ VIN واختيار الطراز/السنة (استخدم نظام الدليل الرسمي لـ Audi لسوقك)
  • Audi معلومات فنية/نموذجية للمواصفات والشحن والبطارية والمدى والمعدات
  • قواعد بيانات استدعاء الحكومة الإقليمية (NHTSA، GOV.UK/DVSA، EU/الأنظمة الوطنية)

16. شراء e-tron GT مستعمل

  • الهوية: VIN · سنة الطراز · المشتق (quattro / أداء S / RS / RS) · عصر البطارية · السوق · الخيارات · تاريخ الاستيراد
  • البطارية: الأدلة الصحية، الضمان، تحذيرات HV، أداء الشحن، الإصلاحات/الاستبدالات
  • الشحن: AC/DC اختبار عملي، الموصل/الغطاء، الكابلات، تاريخ الشحن
  • الهيكل: الإطارات، التآكل غير المتساوي، الفرامل، ارتفاع التعليق/الركوب، محاذاة التوجيه
  • كهربائي: 12 فولت، الأعطال المخزنة، MMI/شاشات العرض، الكاميرات، ADAS، المناخ
  • الجسم: الطلاء، فجوات الألواح، الجزء السفلي من الجسم، إصلاحات الحوادث، منطقة منفذ الشحن
  • المستندات: Audi تاريخ الخدمة، الفواتير، عمليات الاسترجاع، تقارير البطارية، سجلات الشحن، عمليات التفتيش، المفاتيح، الأدلة

17. هل تمتلك e-tron GT؟ حماية قيمتها عند إعادة البيع

للأداء EV، قصة الملكية هي أكثر من مجرد مسافة أميال. يمكن أن تصبح صحة البطارية وتاريخ الشحن والبرمجيات والخدمة وسجلات التعليق/الفرامل/الإطارات والإصلاحات الموثقة جزءًا من مصدر السيارة. تعرف على سيارتك. سجل تاريخها. تواصل مع أصحابها. احتفظ بقصتها.

  • أضف e-tron GT إلى Garage — سجل ملكية رقمية مجاني
  • سجل صحة البطارية وتاريخ الشحن وإصدارات البرامج/OTA
  • متابعة الصيانة والفحص والإصلاح والإطارات/الفرامل والاستدعاءات مع الفواتير
  • قم ببناء Transfer Pack للمالك التالي

أجيال ومنصات

  • e-tron GT (J1) — first generation (2021–2026)

    J1 Performance Platform · Electric drive

المواضيع المشتركة التي أبلغ عنها المالك

ليست نصيحة تشخيصية - غالبًا ما يوثق أصحاب السمات في سجل الخدمة. تحقق دائمًا من المحرك والسنة بالضبط.

  • DC / AC أداء الشحن

    الذروة DC (≈270 kW الإطلاق / ≈320 kW 2024+) تعتمد على عصر البطارية ودرجة الحرارة والشروط المسبقة وقدرة الشاحن. تعد الانقطاعات والجلسات الأبطأ من العنوان الرئيسي من سمات الملكية الشائعة - شروط السجل، وليس فقط مطالبات kW.

  • صحة البطارية وتنوع النطاق

    يختلف النطاق باختلاف السرعة ودرجة الحرارة والعجلات والحمولة وHVAC. لا تستنتج SoH من رحلة واحدة أو عرض النطاق وحده - احتفظ بتشخيصات الشركة المصنعة واختبارات الجهات الخارجية وتقديرات المالك منفصلة.

  • البرمجيات / OTA / MMI

    تتطور المعلومات والترفيه والملاحة ومعايرة ADAS والخدمات الرقمية مع البرامج. قم بتسجيل الإصدار والتاريخ وأي تحديث للموزع أو OTA عند تشخيص المراوغات.

  • بطارية مساعدة 12 فولت

    يمكن أن يتسبب جهد 12 فولت الضعيف في عدم الاستيقاظ أو التحذيرات أو مراوغات الشحن حتى مع وجود حزمة HV صحية. اختبار التحميل واستبدال السجل بشكل منفصل عن مصدر بطارية الجر.

أدلة وقوائم المراجعة

المزيد من موديلات Audi

قارن بين الأنظمة الأساسية وموضوعات الخدمة وأدوات سجل الخدمة الرقمية عبر النطاق.

جميع موديلات Audi →

التعليمات

هل Audi e-tron GT كهربائي بالكامل؟+

نعم. e-tron GT هي مركبة تعمل بالبطارية الكهربائية بدون محرك احتراق — محرك كهربائي مزدوج الدفع الرباعي على منصة الأداء J1.

ما هو حجم البطارية؟+

استخدمت السيارات المبكرة ما يقرب من 93 kWh إجمالي / 84 kWh صافي. تستخدم عائلة 2024+ المحدثة 105 kWh إجمالي / 97 kWh صافي. قم بتأكيد الحزمة الخاصة بـ VIN وسنة الطراز.

ما مدى السرعة التي يمكن أن تهمة؟+

يمكن شحن النموذج الأصلي بما يصل إلى حوالي 270 kW DC. تعمل العائلة المحدثة على زيادة الحد الأقصى لقدرة الشحن DC إلى 320 kW في ظل الظروف المناسبة. AC هو عادةً 11 kW قياسي، مع 22 kW حسب السوق/المعدات.

هل أداء RS e-tron GT جيل جديد؟+

لا، إنه مشتق الأداء الرئيسي من الجيل الأول المحدث من عائلة e-tron GT. تحديث 2024 ليس جيل ثاني .

هل e-tron GT هي نفس سيارة Porsche Taycan؟+

لا. إنهم يشتركون في منصة الأداء J1 والهندسة المعمارية المهمة، لكنهم مركبات مختلفة ذات تصميم وضبط وبرامج ومعدات مختلفة ووضع العلامة التجارية المختلفة. لا ينبغي أبدًا افتراض توافق الأجزاء من النظام الأساسي وحده.

هل يجب تسجيل حالة البطارية وتاريخ الشحن؟+

نعم. تعد وثائق صحة البطارية وسجل الشحن من بين أكثر سجلات المصدر الخاصة بـ EV قيمة لإعادة البيع وTransfer Pack.

نقاشات مالكي e-tron GT

أحدث محادثات مالكي Audi e-tron GT في النادي.

لا توجد نقاشات بعد عن e-tron GT. كن أول مالك يبدأ المحادثة!

اطرح سؤالًا / انشر صورة

انضم إلى مجتمع Audi Owners Club

قم بإضافته إلى The Owners Club مجانًا لتتبع الجدول الزمني للصيانة، واستيراد سجل MOT في المملكة المتحدة، ونقل المصدر الذي تم التحقق منه عند البيع.

Privacy & Performance

Audi e-tron GT نادي الملاك - الصيانة والمصدر | The Owners Club