Owners Club · سجل الخدمة الرقمي

Audi A6 e-tron نادي الملاك - الصيانة والمصدر

موارد المالكين المستقلين. تم إنتاج هذه الصفحة بواسطة The Owners Club وليست تابعة أو معتمدة أو مدعومة من قبل Audi AG أو Audi UK. يتم جمع المعلومات الواردة أدناه من مصادر عامة ويجب تأكيدها في دليل سيارتك (VIN) أو مع وكيل معتمد قبل حجز العمل. A6 e-tron هو الطراز التنفيذي الكهربائي بالكامل من Audi على Premium Platform Electric (PPE) - الذي تم طرحه في عام 2024 جنبًا إلى جنب مع أنماط الهيكل Sportback وAvant، مع مشتقات S6. تعامل معها على أنها عائلة A6 كهربائية متميزة، وليست نسخة كهربائية من سيارة الاحتراق السابقة A6.

هل تملك A6 e-tron؟ أنشئ سجلاً رقميًا لحالة البطارية وسجل الشحن وأحداث الخدمة وتحديثات البرامج/OTA ومستندات الملكية. أقوى مسار للمنتج هنا هو EV المعرفة ← سجل البطارية والشحن ← سجل الخدمة الرقمية ← المصدر ← Transfer Pack.

وصل من البحث النادي؟ شاهد المطابقة التامة Audi A6 e-tron نادي الملاك الهبوط - ثم استخدم هذا المحور للمنصات والمشكلات ومجموعة الأدلة الكاملة.

Audi A6 e-tron
رسم توضيحي بالاستوديو

آخر أخبار A6 e-tron

محدث 2026
  • عمليات التسليم العالمية / تحديث النموذجعالمية

    A6 e-tron يوسع نطاق Audi EV أفاد

    Audi أن A6 e-tron كان أحد النماذج الكهربائية الرئيسية الجديدة للعلامة التجارية وقام بتسليم ما يقرب من 37000 مركبة عالميًا في عام 2025.

    2025التوصيل العالمي

  • إقليميUK السوق

    يصل النطاق الحالي A6 e-tron إلى 468 ميلاً في UK تسرد معلومات الطراز الحالي

    Audi UK A6 Sportback e-tron بنطاق رسمي أقصى يصل إلى 468 ميلاً، اعتمادًا على المشتق والمواصفات. تم إدراج A6 Avant e-tron بنطاق أقصى أقل بسبب تكوين جسمه.

    2026Audi UK →

  • تقنيUK / أوروبا

    A6 e-tron يستمر بصفته المدير التنفيذي بعيد المدى لـ Audi EV يستمر نطاق __TOK6__ الحالي لـ

    Audi في تقديم A6 Sportback e-tron وA6 Avant e-tron وS6 Sportback e-tron وS6 Avant e-tron. تستخدم العائلة بنية بطارية بقوة 800 فولت وتدعم الشحن حتى 270 kW على المشتقات القابلة للتطبيق.

    2026UK / أوروبا

اقرأ أولاً — EV تأطير الملكية

بالنسبة إلى A6 e-tron، أهم بيانات الملكية هي البطارية، والشحن، وصدق النطاق، والإدارة الحرارية، والبرمجيات، و12 فولت، وأنظمة الجهد العالي، وتاريخ الخدمة، وتاريخ الشحن، وصحة البطارية، وعمليات الاسترجاع والمواصفات الخاصة بالسوق. لا تقم بنسخ قائمة مراجعة خدمة ICE A6 على هذه السيارة.

1. أجيال ومنصة

  • A6 e-tron — الجيل الأول (2024 إلى الوقت الحاضر)

    أول عائلة A6 للإنتاج على Audiالهندسة الكهربائية PPE، مشتركة مع عائلة Q6 e-tron. بنية عالية الجهد 800 فولت، وبطارية ليثيوم أيون تحت الأرضية، وشحن عالي السرعة DC، وإدارة حرارية متقدمة وفرامل متجددة. ليس استمرارًا تقنيًا للاحتراق A6 C8.

تختلف تسمية السوق والمعدات والمخرجات الدقيقة. اربط دائمًا أرقام الطاقة والبطارية والمدى والشحن بالمشتق وسنة الطراز والسوق - قم بتأكيد VIN.

2. أنماط الجسم

  • A6 Sportback e-tron

    الجسم الأكثر ديناميكية هوائية A6 e-tron. Audi UK يسرد حاليًا ما يصل إلى 468 ميلًا من النطاق الرسمي لـ A6 Sportback e-tron، اعتمادًا على المشتق والمواصفات.

  • A6 Avant e-tron

    التطبيق العملي للعقار/العربة. Audi UK يسرد حاليًا ما يصل إلى 444 ميلًا من النطاق الرسمي لـ A6 Avant e-tron، اعتمادًا على المشتق.

  • S6 Sportback e-tron

    Sportback موجه نحو الأداء مع محرك مزدوج quattro. Audi UK يسرد نطاقًا رسميًا يصل إلى 411 ميلًا (يعتمد على المشتق).

  • S6 Avant e-tron

    Avant موجه نحو الأداء مع محرك مزدوج quattro. Audi UK يسرد نطاقًا رسميًا يصل إلى 394 ميلًا (يعتمد على المشتق).

3. البطارية ونظام الجهد العالي

قم دائمًا بالتمييز بين السعة الإجمالية والسعة القابلة للاستخدام/الصافية. الحزمة الدقيقة تعتمد على المشتقات والسوق.

  • تأطير الحزمة الأكبر: حوالي 100 kWh إجمالي / 94.9 kWh صافي · بنية 800 فولت · طاقة عالية DC
  • تأطير حزمة الإدخال: حوالي 83 kWh إجمالي / 75.8 kWh صافي · DC حتى ~225 kW في التكوينات القابلة للتطبيق
  • بطارية ليثيوم أيون مدمجة تحت الأرضية مع إدارة حرارية ذكية
  • سجل حالة الضمان، SoH التشخيص، HV التحذيرات والإصلاحات المتعلقة بالبطارية كمصدر منفصل - لا تستنتج الصحة أبدًا من النطاق المعروض وحده

يجب أن تأتي تفاصيل توليد الكيمياء ومنحنى الشحن من وثائق Audi الخاصة بـ VIN - لا تخترع كيمياء العبوات هنا.

4. المحركات

محرك كهربائي فقط. تعكس المخرجات أدناه إطار التقديم الأوروبي لعام 2024 الخاص بـ Audi حيث تمت الإشارة إليه - تأكيد سنة الطراز والسوق.

  • A6 e-tron (الإدخال / RWD)

    الدفع على العجلات الخلفية. إطارات المقدمة الأوروبية: حوالي 210 kW (حتى ~240 kW مع Launch Control)، 0–100 كم/ساعة ≈6.0 ثانية، 83/75.8 kWh حزمة، DC حتى ~225 kW، نطاق طويل WLTP على Sportback بالمواصفات الألمانية الأصلية (حتى ~627 كم - مُسمى بالسوق).

  • A6 e-tron (RWD)

    تكوين طويل المدى للدفع الخلفي. إطار الإطلاق: حوالي 270 kW (ما يصل إلى ~280 kW Launch Control)، 0–100 كم/ساعة ≈5.4 ثانية، بطارية أكبر، شحن عالي السرعة.

  • A6 e-tron quattro

    الدفع الرباعي بمحرك مزدوج. إطار الإطلاق: حوالي 315 kW (ما يصل إلى ~340 kW Launch Control)، 0–100 كم/ساعة ≈4.5 ثانية، 100/94.9 kWh حزمة.

  • S6 e-tron

    محرك مزدوج عالي الأداء quattro. Audi يسرد حوالي 370 kW (حتى ~405 kW Launch Control)، 0–100 كم/ساعة ≈3.9 ثانية، 94.9 kWh صافي، ~240 كم/ساعة السرعة القصوى.

النواتج الدقيقة والنطاق والمعدات هي سنة الطراز والسوق المحددة. استخدم محدد السوق للتأطير الإقليمي - لا تعامل ورقة دولة واحدة على أنها عالمية.

5. الشحن

  • AC الشحن: ما يصل إلى 11 kW في تكوينات UK الحالية (تأكد من الشاحن الموجود على متن الطائرة على VIN)
  • DC الشحن: ما يصل إلى ~225 kW في تكوينات إدخال البطارية الأصغر؛ ما يصل إلى ~270 kW في التكوينات ذات السعة الأعلى
  • Audi UK يقتبس حوالي 21 دقيقة لشحن 10–80% DC على تكوينات 270 kW القابلة للتطبيق
  • في ظل الظروف المناسبة، ذكر Audi أنه يمكن إضافة حوالي 260 كم من النطاق في حوالي 10 دقائق على تكوين الشحن الأصلي عالي الطاقة
  • يعتمد الأداء الفعلي على شركة نفط الجنوب، ودرجة حرارة البطارية، وقدرة الشاحن، والتهيئة المسبقة، ودرجة الحرارة المحيطة، وبرنامج المحطة والمركبة

سجل صندوق الحائط المنزلي، AC/DC الجلسات والمدة والمزود والشحن المجدول بشكل منفصل عن طوابع خدمة ورشة العمل - تاريخ الشحن هو EV المصدر.

6. النطاق - WLTP مقابل العالم الحقيقي

قم دائمًا بتمييز نطاق الاختبار الرسمي عن مسافة العالم الحقيقي. الأرقام الرسمية ليست مضمونة مسافات الرحلة.

  • A6 Sportback e-tron (Audi UK): ما يصل إلى 468 ميلًا رسميًا
  • A6 Avant e-tron (Audi UK): ما يصل إلى 444 ميلًا رسميًا
  • S6 Sportback e-tron (Audi UK): ما يصل إلى 411 ميلًا رسميًا
  • S6 Avant e-tron (Audi UK): ما يصل إلى 394 ميلًا رسميًا

يتأثر النطاق بالسرعة، ودرجة الحرارة، والطقس، ومواصفات العجلة/الإطار، والحمل، HVAC، وأسلوب القيادة، ودرجة حرارة البطارية، وشركة نفط الجنوب والخيارات. لا تخترع أرقام الأسواق الأخرى من أوراق UK.

7. الاستجمام والكبح

تعتبر الكبح المتجدد والانطلاق من ميزات ملكية EV الأساسية. Audi تنص على أنه يمكن ضبط الاسترداد (بما في ذلك مجاذيف عجلة القيادة)، ويمكن أن تعمل أثناء الكبح والتحرك، مع ما يصل إلى حوالي 220 kW من قوة الاسترداد الممكنة، ومزج الفرامل للشعور بالدواسة. اشرح استعادة الطاقة على أنها استعادة للطاقة، وليس فرملة المحرك التقليدية.

8. إيجابيات صادقة

  • نطاق رسمي طويل جدًا على مشتقات Sportback مختارة
  • بنية 800 فولت وقدرة شحن عالية DC
  • Sportback الكفاءة الديناميكية الهوائية بالإضافة إلى خيار Avant العملي
  • خيارات الدفع الخلفي وquattro، بالإضافة إلى إصدارات S6 عالية الأداء
  • تعبئة البطارية المسطحة والإدارة الحرارية المتقدمة
  • تحديد المواقع المتميز للمسافات الطويلة EV مع الهندسة الرقمية الحديثة

9. سلبيات صادقة / أشياء يجب مراعاتها

  • يعتمد أداء الشحن بقوة على درجة حرارة البطارية وقدرة الشاحن
  • يعد الشحن العام عالي الطاقة مفيدًا فقط في حالة وجود بنية تحتية متوافقة
  • تختلف المواصفات والمدى بشكل كبير حسب المشتقات والعجلات/الخيارات تعتمد ملكية
  • EV بشكل أكبر على البرامج وأنظمة الإدارة الحرارية
  • تتطلب المكونات ذات الجهد العالي خدمة متخصصة؛ يمكن أن تكون تكاليف الإصلاح المتميزة كبيرة
  • لا يمكن الحكم على صحة البطارية من النطاق وحده؛ قد تختلف معايير شحن السوق

10. المواضيع المشتركة التي أبلغ عنها المالك

ليست نصيحة تشخيصية — هذه موضوعات قد يوثقها أصحابها في سجلات الخدمة أو ورش العمل أو المنتديات أو تقارير الملكية. لا تعاملها على أنها عيوب مؤكدة ما لم تكن مدعومة بوثائق الشركة المصنعة أو عمليات الاسترداد أو الأدلة الفنية الموثوقة.

  • الشحن

    DC الأداء مقابل الذروة الرئيسية، وانقطاعات الشحن، وسلوك AC، والشحن المجدول، واتصالات صندوق الحائط المنزلي، وتوافق الشاحن العام.

  • البطارية

    تباين النطاق، وسلوك شركة نفط الجنوب، ودرجة حرارة البطارية، والصحة المتصورة وسلوك الإدارة الحرارية - احتفظ بالتشخيصات منفصلة عن تقديرات الرحلة.

  • البرمجيات

    المعلومات والترفيه وبرامج المركبات وتحديثات OTA وتكامل الهاتف الذكي والملاحة والخدمات الرقمية.

  • نظام 12 فولت

    حالة البطارية ذات الجهد المنخفض، وسلوك التنبيه/النوم، والأنظمة الكهربائية المساعدة - يمكن لجهد 12 فولت ضعيف أن يحاكي أخطاء HV.

  • ADAS

    معايرة الكاميرا/الرادار، وتحذيرات مساعدة السائق، وأنظمة ركن السيارة بعد عمل الزجاج الأمامي أو المصد.

  • المناخ والكفاءة

    تدفئة المقصورة ومضخة الحرارة حيثما تم تركيبها والتكييف المسبق وكفاءة الشتاء.

  • التعليق / الإطارات

    تآكل الإطارات في المركبات الثقيلة EV، ومقايضات كفاءة العجلات/الإطارات، وضوضاء التعليق والمحاذاة.

11. الخدمة والصيانة (EV)

لا تقم بنسخ جدول خدمة ICE إلى EV. تختلف الفواصل الزمنية ومتطلبات الفحص حسب السوق وسنة الطراز والمشتقات - تحقق دائمًا من جدول الصيانة VIN الخاص بـ Audi.

البندالفاصل الزمني النموذجيملاحظات
الفحص / الخدمة المجدولة EVلجدول Audi VIN (غالبًا ما يعتمد على التقويم)PPE — ليس MEB فترات Q4. تأكيد الكتيب / نظام التاجر.
سائل الفراملالتقويم (غالبًا ~ 24 شهرًا)يمتص السائل الرطوبة حتى عندما يقلل التجديد من تآكل الفوطة.
اختبار البطاريةكل خدمة / عاجلا إذا ظهرت أعراضاختبار التحميل — منفصل عن مصدر الحزمة HV.
كابينة / فلتر حبوب اللقاحغالبًا ~12 شهرًاعادة سنوية في معظم EVs.
الإطارات والمحاذاةالعادية / كل خدمةثقيل EV + عزم الدوران - شاهد تآكل العجلات والكفاءة.
وسادات الفرامل / الأقراص / التآكلكل خدمةRegen يمكن أن يترك الأقراص غير مستخدمة - افحصها بحثًا عن التآكل.
دوائر التبريد / النظام الحراريحسب جدول AudiHV والحلقات الحرارية للمقصورة - عمل متخصص EV.
فحص نظام الجهد العاليلكل Audi جدول / حملةفني EV معتمد - سجل التحذيرات والإصلاحات.
البرمجيات / OTA فحصفي الخدمة أو عند الطلبتسجيل الإصدار + التاريخ في Digital Service History.
حالة البطارية / التشخيص (حيثما يتم تقديمها)مالك/تاجر/طرف ثالثحدث مصدر منفصل - وليس "النطاق يبدو جيدًا".

تختلف فترات الخدمة ومتطلبات الفحص حسب السوق وسنة الطراز والمشتقات. تحقق دائمًا من جدول صيانة Audi الخاص بـ VIN.

12. EV صحة البطارية ومصدرها

صحة البطارية هي فئة مصدر مخصصة لـ A6 e-tron. التمييز بين نتائج تشخيص الشركة المصنعة وتقديرات النطاق التي أبلغ عنها المالك واختبارات البطارية التي تجريها جهة خارجية.

  • SoH % / تقرير تشخيصي، التاريخ، المسافة المقطوعة، مزود الاختبار
  • ملاحظات سلوك الشحن وإصدار البرنامج في وقت الاختبار
  • حالة الضمان، HV التحذيرات والإصلاحات المتعلقة بالبطارية
  • تخزين المستندات مقابل المركبة لإعادة البيع / Transfer Pack

لا تستنتج أبدًا صحة البطارية من النطاق المعروض وحده. يجب أن تظل سجلات الشحن منفصلة عن طوابع خدمة ورشة العمل.

13. التفتيش وصلاحية الطريق

المصطلحات تتكيف حسب البلد - لا تطلق أبدًا على اختبار كل سوق اسم "MOT". UK MOT، إسبانيا ITV، التفتيش الدوري لبولندا/المجر، تركيا TÜVTÜRK، أنظمة الولايات الأمريكية، والقواعد المحلية الأخرى.

  • تسجيل الشهادة المحلية بشكل منفصل عن أختام خدمة الشركة المصنعة
  • استخدم محدد السوق لاسم النظام المحلي وروابط السلطة
  • EV العناصر المحددة (HV تحذيرات العزل، حالة الإطار) لا تزال مهمة عند الفحص

التأكد من متطلبات سوق تسجيل المركبة.

14. الاستدعاءات والحملات

  • تحقق من VIN على Audi الرسمية / بوابات السلامة الوطنية لسوقك
  • سجل معرف الحملة وتاريخ الانتهاء وإصدار البرنامج بعد العمل
  • لا تفترض أن حملة UK تنطبق على كل سيارة PPE في جميع أنحاء العالم

يمكن أن يختلف توفر الاستدعاء والحملة حسب السوق وتاريخ الإنتاج وإصدار البرنامج وVIN. بالنسبة إلى EV، قم بالتمييز بين الحملات المتعلقة بالبطارية ونظام الشحن والبرمجيات وADAS والسلامة والجهد العالي. لا تتعامل أبدًا مع حملة من سوق ما على أنها حملة عالمية تلقائيًا.

15. الموارد الرسمية

الروابط الرسمية هي من أجل الراحة. ليس لدى The Owners Club أي علاقة تجارية مع Audi AG. قم بتأكيد الأدلة وشروط الشحن والبطارية مقابل الوثائق الخاصة بك.

  • دليل المالك ونظام خدمة الوكيل لجهاز VIN - تطابق سنة الطراز والسوق
  • Audi خدمة الشحن / الشبكات المحلية للوصول للشحن العام (خاص بالسوق)
  • مواقع Audi الإقليمية للحصول على معلومات الضمان والبطارية

16. شراء A6 e-tron مستعمل

  • الهوية: Sportback أو Avant · A6 أو S6 · سنة الطراز · حزمة البطارية · RWD/quattro · القطع · السوق · الخيارات
  • البطارية: تقرير الحالة الصحية، الضمان، سجل الشحن، HV التحذيرات، البرنامج، التاريخ الحراري
  • الشحن: AC/DC السلوك، الكابل/المنفذ، التاريخ العام، صندوق الحائط، الشحن المجدول، التهيئة المسبقة
  • البرنامج: الإصدار الحالي، OTA، MMI، الملاحة، تكامل الهاتف الذكي، برنامج ADAS
  • ميكانيكي: الفرامل، الإطارات، التعليق، التوجيه، المحاذاة، التبريد، محركات الدفع، الجزء السفلي من الجسم
  • 12V: الحالة، التحذيرات، الأعطال الكهربائية، تاريخ الاستبدال
  • المستندات: الفواتير، سجل الخدمة، سجلات الشحن، تقارير البطارية، عمليات الاسترجاع، الضمان، عمليات الفحص، VIN الاتساق

17. هل تملك A6 e-tron؟ حماية قيمتها عند إعادة البيع

بالنسبة لـ EV، قصة الملكية هي أكثر من مجرد عدد الكيلومترات. يمكن أن تصبح صحة البطارية وتاريخ الشحن والبرمجيات والخدمة والإصلاحات الموثقة جزءًا من مصدر السيارة. تعرف على سيارتك. سجل تاريخها. تواصل مع أصحابها. احتفظ بقصتها.

  • أضف A6 e-tron إلى Garage — سجل ملكية رقمية مجاني
  • سجل صحة البطارية وسجل الشحن وإصدارات البرامج/OTA
  • تتبع عمليات الخدمة والتفتيش والإصلاحات والاستدعاءات مع الفواتير
  • قم ببناء Transfer Pack للمالك التالي

أجيال ومنصات

  • A6 e-tron (PPE) (2024–2026)

    PPE · Electric drive

المواضيع المشتركة التي أبلغ عنها المالك

ليست نصيحة تشخيصية - غالبًا ما يوثق أصحاب السمات في سجل الخدمة. تحقق دائمًا من المحرك والسنة بالضبط.

  • DC / AC أداء الشحن

    الذروة DC (≈225 أو ≈270 kW) تعتمد على المشتق ودرجة حرارة البطارية والتهيئة المسبقة وقدرة الشاحن. تعد الانقطاعات والجلسات الأبطأ من العنوان الرئيسي من سمات الملكية الشائعة - شروط السجل، وليس فقط مطالبات kW.

  • صحة البطارية وتنوع النطاق

    يختلف النطاق باختلاف السرعة ودرجة الحرارة والعجلات والحمولة وHVAC. لا تستنتج SoH من رحلة واحدة أو عرض النطاق وحده - احتفظ بتشخيصات الشركة المصنعة واختبارات الجهات الخارجية وتقديرات المالك منفصلة.

  • البرمجيات / OTA / MMI

    تتطور المعلومات والترفيه والملاحة ومعايرة ADAS والخدمات الرقمية مع البرامج. قم بتسجيل الإصدار والتاريخ وأي تحديث للموزع أو OTA عند تشخيص المراوغات.

  • بطارية مساعدة 12 فولت

    يمكن أن يتسبب جهد 12 فولت ضعيف في عدم الاستيقاظ أو التحذيرات أو مراوغات الشحن حتى مع وجود حزمة HV صحية. اختبار التحميل واستبدال السجل بشكل منفصل عن مصدر بطارية الجر.

أدلة وقوائم المراجعة

المزيد من موديلات Audi

قارن بين الأنظمة الأساسية وموضوعات الخدمة وأدوات سجل الخدمة الرقمية عبر النطاق.

جميع موديلات Audi →

التعليمات

ما هو Audi A6 e-tron؟+

A6 e-tron هو النموذج التنفيذي الكهربائي بالكامل لـ Audi استنادًا إلى بنية PPE (Premium Platform Electric) - وليس محرك احتراق A6 مزود ببطارية.

ما البطارية التي يستخدمها A6 e-tron؟+

اعتمادًا على المشتق، يستخدم Audi تكوينات تتضمن تقريبًا 83 kWh إجماليًا / 75.8 kWh صافيًا و100 kWh إجماليًا / 94.9 kWh صافيًا. قم بتأكيد الحزمة الخاصة بك VIN.

ما مدى سرعة شحن A6 e-tron؟+

اعتمادًا على المشتق، يصل الحد الأقصى لشحن DC إلى حوالي 225 kW أو 270 kW. Audi UK يقتبس حاليًا حوالي 21 دقيقة بنسبة 10-80% على 270 تكوينات kW قابلة للتطبيق. يصل AC عادةً إلى 11 kW في تكوينات UK الحالية.

إلى أي مدى يمكن أن يسافر A6 e-tron؟+

النطاق الرسمي (WLTP) يختلف حسب المشتق. يسرد Audi UK حاليًا ما يصل إلى 468 ميلًا لـ A6 Sportback e-tron والحد الأقصى الأدنى لإصدارات Avant وS6. هذه أرقام اختبارية، وليست مسافات حقيقية مضمونة.

هل يحتوي A6 e-tron على quattro؟+

تستخدم الإصدارات المحددة quattro الدفع الرباعي؛ تستخدم الإصدارات الأخرى نظام الدفع الخلفي. يستخدم S6 e-tron تكوين محرك مزدوج quattro.

هل A6 e-tron هي نفس سيارة الاحتراق A6؟+

لا. A6 e-tron هي عائلة كهربائية منفصلة قائمة على PPE. يستخدم احتراق Audi A6 بنية تقنية مختلفة.

نقاشات مالكي A6 e-tron

أحدث محادثات مالكي Audi A6 e-tron في النادي.

لا توجد نقاشات بعد عن A6 e-tron. كن أول مالك يبدأ المحادثة!

اطرح سؤالًا / انشر صورة

انضم إلى مجتمع Audi Owners Club

قم بإضافته إلى The Owners Club مجانًا لتتبع الجدول الزمني للصيانة، واستيراد سجل MOT في المملكة المتحدة، ونقل المصدر الذي تم التحقق منه عند البيع.

Privacy & Performance

Audi A6 e-tron نادي الملاك - الصيانة والمصدر | The Owners Club