Owners Club · 디지털 서비스 이력
Toyota bZ4X 소유자 클럽 — 유지 관리 및 출처
독립 소유자 리소스. 이 페이지는 The Owners Club에 의해 제작되었으며 Toyota Motor Corporation 또는 Toyota (GB) PLC와 제휴, 승인 또는 후원을 받지 않습니다. 사양, 리콜, 소프트웨어 캠페인, 서비스 요구 사항, 배터리 적용 범위 및 보증 조건은 VIN, 제조 날짜, 모델 연도, 배터리, 드라이브트레인 및 장비 등급에 따라 다릅니다. 항상 차량 안내서, Toyota 서비스 기록, Toyota/GB 리콜 시스템 또는 GOV.UK/DVSA 리콜 검사기를 통해 확인하십시오. Toyota bZ4X은 2022년 e-TNGA에서 UK에 도입되고 Subaru(특히 듀얼 모터 AWD 시스템)로 개발된 Toyota 최초의 목적에 맞게 설계된 현대식 배터리 전기 SUV입니다. 가솔린, 디젤 또는 하이브리드 Toyotas와는 달리 기존 엔진 오일 서비스, 배기, DPF, 클러치 또는 다중 속도 자동이 없습니다. 고전압 배터리, 열 관리, e-Axles, 충전, 12V, 타이어, 브레이크, 서스펜션, 소프트웨어 및 카메라에 대한 소유권 센터가 없습니다.
모든 bZ4X을 동일한 자동차로 취급하지 마십시오. 기록: 제작연도 → 모델연도 → 배터리 → FWD/AWD → 장비 등급 → 충전 하드웨어 → 소프트웨어/리콜 상태 → 배터리 상태 → 서비스 내역 → MOT. 원래 UK 자동차(2022~2025년, 2024년 배터리 가열 업데이트가 포함된 71.4kWh 클래스)와 MY26 페이스리프트(57.7/73.1kWh, 개정된 e-Axles, 사전 조절, 옵션 22kW AC)는 하나의 이름 아래 두 개의 기술 시대입니다.
클럽 검색을 통해 도착하셨나요? 정확히 일치하는 항목 보기 Toyota bZ4X 오너스 클럽 착륙 — 그런 다음 플랫폼, 문제 및 전체 가이드 클러스터에 이 허브를 사용하십시오.

먼저 읽어보세요. 기술적으로 다른 두 가지 bZ4X 시대
bZ4X 이름은 원래 발사체(2022~2025)와 크게 수정된 MY26 페이스리프트(2025/2026~현재)를 포함합니다. 원래 UK 차량은 FWD 또는 AWD(Pure/Motion/Vision 등급)이 포함된 ≒71.4kWh 클래스 팩을 사용했습니다. 2024년 모델 연도 업데이트에서는 더 차가운 DC 충전을 위한 배터리 가열(물 대 물 열교환기 및 가열 조절 밸브)이 개선되었습니다. Toyota은 사양에 따라 최대 318마일 WLTP FWD 및 286 AWD까지 인용됩니다. MY26은 57.7 및 73.1kWh 총 배터리, 개정된 SiC e-Axles, 더 높은 출력, 배터리 사전 조정, 상위 등급의 옵션 22kW AC, 그리고 Toyota이 대략 10-80% 인용되는 최대 150kW DC을 도입합니다. 적절한 조건에서는 30~32분. 하이브리드 오일/DPF/E-CVT 체크리스트를 어느 시대에도 복사하지 마십시오.
1. 세대, 플랫폼 및 파워트레인
원본 bZ4X — 2022~2025(e-TNGA)
Subaru로 개발된 Toyota e-TNGA의 전용 BEV SUV입니다. 영구 자석 모터, 단일 속도 감속, 액체/수냉식 리튬 이온 팩, 열 펌프 기후, CCS2 DC, Toyota 등급에 따른 Safety Sense/Smart Connect 및 기존 12V 시스템. FWD = 단일 전면 모터(일반적으로 더 긴 WLTP 범위); AWD = 기계식 프로펠러 샤프트가 없는 전면 및 후면 모터 — Subaru과 공동 개발. Pure/Motion/Vision 등급, FWD/AWD 및 2024년 열 업데이트를 기록합니다.
2024년식 열 업데이트(여전히 원래 시대)
전체 페이스리프트 아님: 배터리 가열 변경(물 대 물 열교환기 및 가열 조절 밸브)으로 팩 온도 관리를 개선하고 추운 날씨 DC 충전 시간을 줄입니다. 중고차를 비교할 때 2022~2025년 시대의 소프트웨어/열 하드웨어 체크포인트로 간주합니다.
MY26 페이스리프트 — 2025/2026–현재
대규모 수정: 듀얼 배터리 옵션, 실리콘 카바이드 반도체로 수정된 e-Axles, 업데이트된 열 관리 및 사전 조절, 내부 멀티미디어, 외부, 서스펜션 튜닝, NVH 및 견인(AWD 1,500kg 제동, FWD 750kg). 원래 시대의 자동차와 별도로 배터리 kWh, 구동 유형, 휠 크기 및 충전 하드웨어를 기록합니다.
Subaru Solterra(특히 AWD)과 엔지니어링 관계를 공유합니다. Toyota 소유권 컨텍스트에 대해 RAV4, C-HR, Prius, Corolla 및 Yaris 허브를 교차 연결합니다. 하지만 하이브리드 인버터 냉각수 또는 E-CVT 테마를 bZ4X에 적용하지 마십시오. 조언을 복사하기 전에 e-TNGA 대 TNGA-B/C/K를 확인하세요.
2. MY26 UK 소유권 스냅샷 — 배터리, 드라이브, 범위 및 견인
MY26을 단일 주행거리 번호를 가진 하나의 자동차로 취급하지 마십시오. UK 페이스리프트 자동차는 두 개의 총 팩으로 착륙했습니다: 57.7kWh FWD 설정(약 165bhp / 123kW) 및 FWD(약 221bhp / 165kW) 또는 AWD(약 165bhp / 123kW)의 73.1kWh 팩 338bhp / 252kW). Icon 스타일의 진입 차량은 일반적으로 더 작은 팩을 운반합니다. Design/Excel 스타일의 자동차는 73.1kWh에 위치합니다. 항상 배터리를 읽고 VIN에서 출발해야 하며 배지만 보고 달려서는 안 됩니다.
소유자 중심 WLTP 방향(바퀴 및 옵션에 따라 다름): 57.7kWh FWD은 일반적으로 최대 약 274마일까지 인용됩니다. 73.1kWh FWD은 더 가벼운 등급에서는 최대 약 352마일까지 도달할 수 있고 장비가 더 무거울 때는 319마일에 더 가깝습니다. 73.1kWh AWD의 거리는 약 292마일입니다. FWD는 일반적으로 동일한 팩에서 AWD보다 적은 에너지를 소비합니다. 이는 출퇴근에 대한 약속이 아니라 중고차를 비교할 때 유용합니다.
MY26의 제동 견인은 일반적으로 1,500kg AWD 및 750kg FWD입니다. 피크 DC은 150kW에 유지됩니다. 더 높은 등급에는 22kW AC 온보드 충전기를 추가할 수 있으며, 추운 날씨에도 급속 충전 동작을 보다 일관되게 유지하기 위한 사전 조절이 있습니다. Toyota은 올바른 조건에서 약 30~32분 안에 대략 10~80%의 DC을 인용했습니다. 이를 앞마당 스톱워치가 아닌 실험실 오리엔테이션으로 취급합니다. 예정된 EV 검사는 많은 UK 차량에 대해 익숙한 연간 10,000마일 주기로 유지됩니다.
특정 VIN에 대한 배터리 kWh, FWD/AWD, 등급, 휠 크기 및 충전 하드웨어를 기록합니다. 위의 그림은 이 허브에 이미 공개된 MY26 오리엔테이션에서 소유자 산문을 다시 작성한 것입니다. 재출판된 제조업체 미디어 시트가 아닙니다.
3. bZ4X 소유권 강점
- 완전 전기 구동계 - 기존 엔진 오일, DPF, 클러치 또는 다단 자동 변속기가 필요하지 않음
- 개별 셀 전압, 전류 및 온도 모니터링 기능을 갖춘 액체/수냉식 HV 배터리
- 히트펌프 공조 시스템 및 Toyota Safety Sense / 지원 등급에 연결된 MyToyota 기능
- FWD 및 AWD 구성; AWD은 Subaru과 공동 개발했습니다.
- 연간 EV 상태 점검 경로 및 Battery Care 조건에 따라 최대 10년까지 프로그램 용량 보호
- MY26: 73.1kWh FWD에서 더 긴 WLTP, 사전 조절, 최대 338bhp AWD 및 1,500kg AWD 견인
4. bZ4X 소유권 고려 사항
- UK 용어로 젊은 모델 — 출처는 VIN 리콜, 배터리 상태 및 소프트웨어이며 긴 What Car? 백분율 추적이 아닙니다.
- 초기 허브 볼트, 카메라, MID, HVAC 및 주차 카메라 전반에 걸쳐 여러 UK 안전 리콜 — 완료를 확인하고 모든 VIN이 영향을 받는다고 가정하지 마세요.
- 충전 성능은 팩 온도, SoC, 충전기 및 모델 연도에 따라 다릅니다. MY26 사전 컨디셔닝을 사용해도 추운 날씨는 여전히 중요합니다.
- 12V 약점은 HV 또는 소프트웨어 오류처럼 보일 수 있습니다. 작은 배터리를 먼저 조사하세요
- EV 무게와 토크로 인해 타이어 마모, 정렬 및 브레이크 디스크 부식(낮은 마찰 사용)이 실제 소유권 테마가 됩니다.
5. 알려진 문제 및 리콜 내역 - 결함을 가정하기 전에 확인하십시오.
증거 분리: Level A = 공식 UK/DVSA 안전 리콜(VIN/빌드 날짜별); Level B = 제조업체 캠페인/기술 정보; Level C = 독립적인 데이터세트(여기서만 What Car? 브랜드 수준); Level D = 소유자 보고서; Level E = 개별 결함. 아래 나열된 리콜은 모든 bZ4X이 영향을 받는다는 의미는 아닙니다. 진단 조언이 아닙니다.
Level A — 휠 허브 볼트 R/2022/181(412 UK · 2021년 11월 2일~2022년 6월 15일)
DVSA 기록된 허브 볼트는 낮은 마일리지 후에 바퀴가 분리될 수 있을 때까지 느슨해 질 수 있습니다. 해결 방법: 새로 설계된 와셔가 있는 허브 볼트로 교체하십시오. 가장 중요한 초기 자동차 점검 중 하나입니다.
Level A — 커튼 실드 에어백 스트랩 R/2022/288 (763 UK · 2021년 11월 2일~2022년 6월 15일)
지지 스트랩이 잘못 연결되었을 수 있습니다. 해결책: 잘못 조립된 스트랩을 검사하고 수정합니다.
Level A — DCM / eCall 소프트웨어 R/2023/279(2023년 10월 12일)
데이터 통신 모듈이 완전히 종료되지 않을 수 있으므로 다음 점화 주기에서 eCall을 사용하지 못할 수 있습니다. 해결 방법: DCM에 대한 OTA 소프트웨어 업데이트. 다중 모델 캠페인 — VIN까지 bZ4X 빌드 범위를 확인합니다.
Level A — 다중 정보 디스플레이 R/2023/333 (2,289 UK · 2021년 11월 2일~2023년 8월 7일)
프로그래밍 오류로 인해 MID이 공백으로 표시되어 경고 표시기, 방향 지시등, 위험 및 Pre-Collision System 디스플레이에 영향을 줄 수 있습니다. 해결 방법: MID ECU을 다시 프로그래밍하세요.
Level A — 전방 인식 카메라 소프트웨어 R/2024/249(7,150 UK · 2021년 11월 2일~2023년 11월 14일)
점화 끄기 처리 중에 카메라 메모리가 작동하지 않아 다음 주기에서 사전 충돌이 활성화되지 않을 수 있습니다. 해결 방법: 전방 인식 카메라를 다시 프로그래밍하세요. 특히 중고차의 Toyota 안전 감지 이력과 관련이 있습니다.
Level A — 카메라 케이스 물 유입 R/2024/251 (167 UK · 2023년 3월 10일~2023년 7월 11일)
카메라 케이스의 레이저 용접이 불충분하면 물이 유입되어 카메라 전자 장치가 단락될 수 있습니다. 해결 방법: 카메라 교체.
Level A — HVAC 전기 압축기/제상 장치 R/2025/372 (12,619 UK · 2021년 11월 2일~2025년 6월 2일)
특정 전기 압축기 고장 모드에서 HVAC 안전 장치는 히터 작동을 중단하고 앞유리 성에 제거 장치에 영향을 미칠 수 있습니다. 해결 방법: HVAC 제어 ECU을 다시 프로그래밍하고 전기 압축기를 검사하십시오. 중고차의 경우 테스트 캐빈 난방, 김서림 제거, A/C, 열 펌프 반응 및 기타 기후 경고.
Level A — Parking Assist / Panoramic View Monitor R/2025/466 (2,934 UK · 2021년 11월 9일~2025년 6월 2일)
Parking Assist ECU이 있는 영향을 받는 자동차에서 소프트웨어는 후방/PVM 이미지를 정지시키거나 비울 수 있습니다. 해결 방법: Parking Assist ECU을 다시 프로그래밍하세요. 후방 카메라, PVM, 이미지 전환 및 검은색/정지된 디스플레이를 확인하세요.
Level C — 신뢰성 증거(What Car?): 모델 응답이 불충분함
What Car?은 모델이 최신 신뢰성 설문조사에 나타날 만큼 bZ4X 응답이 충분하지 않다고 말합니다. 따라서 이 페이지에서는 모델별 신뢰성 백분율을 생성하지 않습니다. Toyota의 강력한 제조업체 수준 설문조사 결과는 브랜드 수준의 증거일 뿐입니다. bZ4X 자체의 경우 리콜 완료, 배터리 상태, EV health checks, 충전 내역, 소프트웨어 업데이트, HVAC, 카메라/ADAS, 12V, MOT, 타이어, 정지 및 서비스 기록을 우선시합니다.
배터리 상태 및 Battery Care(리콜이 아닌 출처)
표시된 충전 상태에만 의존하지 마십시오. 상태 점검 결과, 제공된 경우 사용 가능한 용량, Toyota EV 상태 점검 기록, 충전 내역, 반복적인 DC 사용, 매우 높음/낮음 SoC에서의 장시간 담금, 배터리 경고/코드 및 리콜/소프트웨어 상태를 기록합니다. 원래 프로그램 언어에는 EV Care Battery Health Check에 최대 10년/600,000마일이 포함됩니다. 이후 프로그램에서는 업데이트된 마일리지 한도 및 조건을 사용합니다. 차량 및 현재 Toyota 조건을 확인하세요.
12V 보조 배터리 — 작은 배터리를 무시하지 마세요
약한 12V는 깨우지 않음, 다중 경고, 원격/도어/인포테인먼트 문제, 충전이 시작되지 않음, 동작 소유자가 HV 또는 소프트웨어 오류로 오인할 수 있습니다. 교체 날짜, 유형, 전압/부하 테스트 및 증상을 기록합니다. 트랙션 팩을 교체해야 한다고 가정하기 전에 12V를 조사하십시오.
충전 시스템 참고 사항(AC 대 DC)
성능은 배터리 온도, SoC, 충전기 성능, 주변 온도, 모델 연도, 배터리 소프트웨어 및 열 시스템 상태에 따라 달라집니다. MY26에는 사전 조정이 추가되었습니다. 최대 DC은 150kW로 유지되며 상위 등급에서는 선택 사항인 22kW AC이 포함됩니다. 로그 AC 대 DC, 충전기 유형/전력, 시작/종료 SoC, 온도(알려진 경우), 중단 및 다른 충전기 작동 여부 — "충전되지 않음"만으로는 출처가 약합니다.
일상적인 마모 — 브레이크, 타이어, 서스펜션
Regen은 마찰 브레이크 사용을 줄이지만 디스크는 여전히 부식되고, 패드는 마모되고 캘리퍼는 고착됩니다. EV 무게와 토크는 타이어 브랜드, 하중/속도 등급, 트레드, 고르지 않은 마모 및 정렬을 중요하게 만듭니다. 고르지 못한 내부 가장자리 마모는 새 타이어뿐만 아니라 조사도 필요합니다. 서스펜션 부시, 베어링 및 댐퍼는 MOT/서비스 항목으로 유지됩니다.
6. UK 서비스 간격을 한눈에 (bZ4X EV)
| 유지보수 품목 | 일반적인 UK 요구 사항 | 소유자가 기록해야 할 사항 |
|---|---|---|
| 예정된 서비스 (Toyota bZ4X) | 10,000마일 / 연간 | Toyota 청구서 + 마일리지; VIN 일정을 확인하세요(12개월/10,000마일 안내도 일반적임). |
| EV 건강검진 / Battery Care | 프로그램에 필요한 경우 연간 | 배터리 상태 결과; 프로그램 자격은 조건에 따라 최대 10년까지 가능합니다. |
| 고전압 배터리 | 정기적인 교체주기 없음 | 오일식 간격이 아닌 건강검진 이력입니다. |
| 배터리 냉각수/열 시스템 | 차량별 점검 | 냉각수/열 경고; MY26 사전 조정 노트. |
| 12V 배터리 | 조건 기반 / 서비스 중 | 부하 테스트 + 교체 날짜. |
| 브레이크/타이어/얼라인먼트 | 정기점검 | 패드, 디스크, 부식; 흘레; 고르지 않은 마모; 정렬 보고서. |
| 소프트웨어/리콜 | 매 서비스 시 + 구매 전 | VIN 캠페인 상태(허브, 카메라, HVAC, PVM, MID, DCM). |
| MOT | 3년 후 연간 | DVSA MOT 기록 가져오기. |
Original 2022–2025 및 MY26은 EV 검사 철학을 공유하지만 배터리 하드웨어, 사전 조절 및 충전 옵션이 다릅니다. VIN 핸드북에서 확인하세요. 간격은 참고용입니다. 공식 일정은 모델 연도와 시장에 따라 다릅니다. 작업을 예약하기 전에 항상 확인하십시오. 하이브리드 RAV4 오일/DPF 일정은 적용되지 않습니다.
7. 공식 출처 및 독립적인 증거
공식 링크는 편의와 정확성을 위한 것입니다. The Owners Club은(는) Toyota Motor Corporation 또는 Toyota(GB) PLC와 상업적 관계가 없으며 그들을 대신하여 가격, 가용성 또는 예약을 확인할 수 없습니다. 이 페이지의 리콜 행은 연구 참조입니다. 특정 자동차에 대한 등록 + VIN + Toyota 딜러 기록을 사용하세요.
- Toyota UK — bZ4X
- Toyota UK — 서비스 및 유지 관리
- Toyota UK — 소유자
- Toyota — MY26 bZ4X 충전, 전원 및 범위 개요
- GOV.UK — 차량 리콜 확인
- GOV.UK — 차량 리콜 및 결함
- What Car? — Toyota bZ4X 신뢰성 검토
- What Car? — Toyota bZ4X 리뷰
- VIN용 소유자 핸드북 및 Toyota 딜러 시스템 — 모델 연도 및 배터리에 맞는 에디션을 따르세요.
8. 실제로 지켜야 할 사항
- VIN, 제조 날짜, 모델 연도, 배터리 kWh, FWD/AWD, 등급 및 휠 크기 — 일화 앞의 신원
- 특정 VIN에 대한 리콜 완료(특히 초기 자동차의 R/2022/181, R/2025/372 HVAC, 카메라/PVM/MID 캠페인)
- Toyota EV health checks, Battery Care 자격 및 용량/SoH 문서
- AC 및 DC 충전 동작(장착된 경우 추운 날씨 노트 및 MY26 사전 조정 포함)
- 12V 부하 테스트 및 교체 날짜 — HV 오류를 가정하기 전
- HVAC 도로/테스트 시 난방/김 제거 및 카메라/ADAS 기능 - 리콜 테마 일치
- 타이어 마모/얼라인먼트, 브레이크 상태, 서스펜션 및 MOT 이력
- 기존 오일/DPF/클러치/AT 체크리스트를 적용하지 말고 대신 EV 출처를 사용하세요.
9. Toyota bZ4X을 소유하고 계십니까? 배터리 및 출처를 보호하세요
무료로 bZ4X을 The Owners Club에 추가하여 디지털 유지 관리 타임라인을 구축하고, UK MOT 기록을 가져오고, 양도 가능한 출처 기록을 생성하세요. EV의 경우 중요한 체인은 배터리 상태 → 리콜 → 소프트웨어 → 충전 → 12V → HVAC → 카메라 → 브레이크 → 타이어 → MOT입니다. "매년 서비스" 스탬프만으로는 충분하지 않습니다.
- 딜러 및 전문가 송장을 통해 확인된 유지보수 일정
- UK MOT 가져오기(DVSA)
- 배터리 상태 점검, 리콜/소프트웨어 완료, 충전 및 12V 메모
- 인증된 Transfer Pack PDF 판매 중
세대 및 플랫폼
bZ4X original (2022–2025) (2022–2025)
Toyota e-TNGA · Electric drive
bZ4X MY26 facelift (2025–2030)
Toyota e-TNGA · Electric drive
소유자가 보고한 일반적인 주제
진단 조언이 아닙니다. 테마 소유자는 종종 서비스 기록에 문서화합니다. 항상 정확한 엔진과 연도를 확인하십시오.
휠 허브 볼트 — R/2022/181 (412 UK)
초기 빌드 2021년 11월 2일~2022년 6월 15일: 낮은 마일리지 후에 휠이 분리될 수 있는 지점까지 허브 볼트가 느슨해질 수 있습니다. 해결 방법: 와셔가 포함된 허브 볼트를 재설계했습니다. 초기 차량에 대한 중요한 VIN 점검.
다중 정보 표시 공백 — R/2023/333 (2,289 UK)
프로그래밍 오류로 인해 경고, 표시기 및 Pre-Collision System 신호를 포함하여 MID이 공백이 될 수 있습니다. 해결 방법: MID ECU을 다시 프로그래밍하세요. 2023년 8월까지 건설 기간.
전방 인식 카메라 소프트웨어 — R/2024/249 (7,150 UK)
시동이 꺼지면 카메라 메모리가 작동하지 않아 사전 충돌이 다음 주기에 활성화되지 않을 수 있습니다. 해결 방법: 전방 인식 카메라를 다시 프로그래밍하세요.
HVAC 전동 압축기/제상 장치 — R/2025/372 (12,619 UK)
컴프레서 안전 장치는 히터와 앞유리 성에 제거 장치를 정지시킬 수 있습니다. 해결 방법: HVAC ECU을 다시 프로그래밍하고 압축기를 검사합니다. 모든 중고차에 대해 가열 및 성에 제거를 테스트하십시오.
12V 보조 배터리 상태
약한 12V는 HV 또는 소프트웨어 오류(깨우지 않음, 경고, 잠금/원격/충전 문제 등)를 모방할 수 있습니다. 트랙션 팩을 장착하기 전에 부하 테스트 및 통나무 교체를 수행하십시오.
HV 배터리 상태 및 Battery Care 확인
Toyota EV 상태 점검 결과, 용량 메모 및 Battery Care 자격을 기록합니다(연간 점검 및 현행 조건에 따라 최대 10년). 차량별 커버를 확인하세요.
가이드 및 체크리스트
더 많은 Toyota 모델
다양한 플랫폼, 서비스 테마, 디지털 서비스 내역 도구를 비교해보세요.
FAQ
Toyota bZ4X은 얼마나 자주 서비스를 받아야 합니까?+
Toyota의 UK bZ4X 지침은 일반적으로 10,000마일 또는 연간입니다(Toyota UK는 종종 이를 12개월 또는 10,000마일 중 먼저 도래하는 것으로 구성합니다). 개별 차량은 다를 수 있습니다. 항상 핸드북과 해당 VIN에 대한 Toyota 서비스 일정을 확인하세요.
bZ4X에 엔진오일이 필요한가요?+
기존 엔진 오일 서비스가 필요하지 않습니다. 내연 기관이 없습니다. 예정된 EV 검사, 브레이크액, 실내 필터, 타이어, 12V 및 소프트웨어/리콜 점검은 계속 적용됩니다.
2026년형 bZ4X은 2022년형과 같은 차인가요?+
아니요. MY26은 배터리 옵션(57.7 및 73.1kWh), e-Axles, 열 관리, 충전(사전 조절, 옵션 22kW AC; 150kW DC 보유), 소프트웨어, 인테리어 및 장비를 수정합니다. 원래의 2022~2025년 자동차와는 별도의 기술 시대로 기록됩니다.
bZ4X은 신뢰할 수 있습니까? What Car? 점수는 무엇입니까?+
의미 있는 bZ4X 신뢰도 비율을 위한 모델별 What Car? 설문조사 데이터가 충분하지 않습니다. What Car?은 최신 신뢰성 설문조사에 모델이 나타나기에는 응답이 충분하지 않다고 말합니다. 브랜드 수준 Toyota 설문조사 결과는 bZ4X 점수를 대체하지 않습니다. 중고차의 경우 배터리 상태, 리콜 완료, 소프트웨어, 충전, 12V, HVAC, 카메라, 타이어, 브레이크 및 MOT이 더 중요합니다.
bZ4X에 확인해야 할 리콜이 있나요?+
예 — UK DVSA 기록에는 R/2022/181 허브 볼트(412), R/2022/288 커튼 에어백 스트랩(763), R/2023/279 DCM/eCall, R/2023/333 MID 소프트웨어(2,289), R/2024/249 전방 카메라가 포함됩니다. (7,150), R/2024/251 카메라 물 유입(167), R/2025/372 HVAC 압축기/제상 장치(12,619) 및 R/2025/466 Parking Assist/PVM(2,934). 항상 VIN/빌드 날짜를 확인하세요. 나열된 리콜이 모든 bZ4X이 영향을 받는다는 의미는 아닙니다.
bZ4X 배터리 보증/Battery Care 보증 기간은 얼마나 되나요?+
보증 범위는 모델 연도, 보증 조건 및 Battery Care 프로그램 조건에 따라 다릅니다. Toyota의 현재 Battery Care 프로그램은 필수 연간 배터리 상태 점검 및 해당 조건에 따라 최대 10년 동안 배터리 용량 보호를 제공할 수 있습니다. 특정 차량에 대해 확인하세요.
bZ4X 오너 토론
클럽 속 Toyota bZ4X 오너들의 최신 대화.
아직 bZ4X에 대한 토론이 없습니다. 첫 번째로 대화를 시작해 보세요!
질문하기 / 사진 올리기Toyota Owners Club 커뮤니티에 가입하기
The Owners Club에 무료로 추가하여 유지 관리 일정을 추적하고, 영국 MOT 기록을 가져오고, 판매 시 검증된 출처를 이전하세요.